Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 308

Тема: Изгои класса

  1. #76
    nozangel
    Гость
    Класса до 6 у нас класс делился на высших (так сказать богатое общество) и средний уровень. За это время была только одна девочка, это был АД... изгоем она сама стала, причём против неё тога стоял ВЕСЬ класс... потом я перешла в другой класс, где друг друга обсерали все с переодичностью.. но делали это за спиной... Сейчас одни приколы и опять неновисть за душой. Я, кстати, долго считала себя изгоем класса, оказалось - нет...

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас девять лет был ужасный класс все друг на друга наезжали было много изгоев,особенно новенькие,а этом году-Рай какой-то.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  3. #78
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Mouse-Girl, у меня такая же ситуация была до 10 класса. Потом нас слили с параллельным классом, казалось, самые ужасные парни перешли к нам, а получился замечательный класс, безбашенный, весёлый, дружный и довольно безобидный Лично я очень довольна, что осталась после 9 класса в школе

    [ADDED=Snake Gagarin]1102655573[/ADDED]
    Правда, изгой один есть, но в этом году над ней уже далеко не так издеваются, как в прежние годы. То ли народ повзрослел, то ли они человека в ней увидели, но девушку эту уже не трогают

  4. #79
    O-Yumi
    Гость
    dlya menya shkola - eto ad kakoi-to...ya chuvstvuyu sebya tam ne v svoey tarelke i vse izza togo, sto ya otlichnitsa...vse dumayut, sto ya tolko i delayu, sto zanimayus, na samom dele vse ne tak, ya veselaya i prikolnaya, no nemnogo stesnitelnaya, vot i vse...

  5. #80
    Группа удаления
      Симc-архитектор Лето 2004
    Аватар для ~*Jeanette*~
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    в Затерянном Мире...
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я была изгоем в 3-м классе...новенькая была...Понадобилось года 2-3, чтобы завоевать нормальное отношение, а потом уже и авторитет. Сейчас я в 10-м классе той же школы. Нас тоже слили с параллельным! Были врагами, теперь подружились Новых друзей приобрела, чему очень рада

  6. #81
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я за таких заступалась. А именно за свою подругу, которую другие (а в первую очередь т.н. "высшее общество" - ботанки-отлчиницы, не взлюбили, а возли них тусовались пользуясь ихними услугами по списыванию парни-оболтусы... Потом ушла в другую школу к нормальным людям (надоело мне конфликты улаживать и всем угождать, я не сторонник разделения на "группки", "компашки" и считаю что коллектив, в данном случае класс должен быть сплоченным), так моей подруге так несладко пришлось, что школу со слезами на глазах закончила и до сих пор дуется на меня что я из школы ушла!
    Прошло 4 года после окончания школы, но общаюсь мало с кем из них... Это "высшее общество" у меня в большом игноре надолго! Слава богу что свалила оттуда, а то я к концу учебы работать пошла, на учебу забила напрочь, из троек не вылезала бы, так меня б наши ботанки за такое и опустить могли... Но со мной у них этот номер наверно не прошел бы - надо еще постараться, меня сложно за что либо задеть!
    moscow never sleeps

  7. #82
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уф, я по переезду в Германию четыре года назад в стольких классах побывала. Один класс-для иностранцев, не знающих немецкого, второй-мой первый временный класс, в котором я типа должна была показать, что я могу, но через полгода меня перетащили в другой класс той же школы(учителя редкие гады были, очень редко я натыкалась на понимание) ибо в тот пришли новенькие и стало узко. Потом, через день, мне заявили, что "извини, детка, мы нашли еще один класс" и сразу же перевели меня в еще один класс. вроде в том уже учеников было много. И все это в одной школе.
    Через два года занятий я наконец-то смогла на чистом немецком пообщаться с директором Гимназии и меня приняли...переменяла я...ах да, была я еще в одном классе...ну, вообщем-то я не очень общительный человек, и каждый раз переходить в новый класс для меня было...даже и не знаю, хуже пытки. Более или менее нормальные ученики нашлись лишь в новой школе. А в старой я вечно должна была слушать тупые шуточки. Обидно жутко было. А сейчас плюю я на все это. Научилась уже, слава Богу)

  8. #83
    Персик
    Гость
    Я никогда не была изгоем класса....Я была изгоем учителей...Они постоянно меня обсуждали и унижали при всех...Но и я никогда за словом в карман не лезла...И учителя даже опасались оих язвительных высказываний....Моей критики....Мне завидовали...Каждый лень таскали к деректору...Но дети меня уважали. И за слова и за кулаки. Я никогда не бегала жаловатся и всегда сдавала сдачи, а рука у меня тяжёлая...Так что получалось, что во всём винвата я....Эта школа несколько сломила меня..И в 6 классе я из неё ушла...Перешла в другую школу, но и там обстановка была не лучше...Потом я перешла в частную школу....Я уже не ожидала ничего хорошего, но школа превзошла все мои ожидания....Там нет плохих учителей. И они действительно любят уважают детей. И там нет такого явного деления на любимчиков и нелюбимчиков....

  9. #84
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я поменяла пять школ, щас на 2м курсе ..но самый ужас был коглда я в 5 классе перешла в очередную школу-это был АД... класс делился на БОГАТЫХ и БЕДНЫХ... БОГАТЕНЬКИЕ принцессы меня не взлюбили потому что я была ниже их по благосостоянию..да еще и отличница- а Бедные возненавидели за то что я понравилась душе класса Сережке...это был Ад чего мне только не делали и клей в портфель лили и тетради рвали а потом мы переехали и я перешла в очередную школу и там я уже была одним из лидеров но никогда изгоев не чмырила и не била заступалась всегда
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  10. #85
    Heavenly
    Гость
    И у нас в классе без этого не обошлось. С 6 по 8-ой класс половина мальчиков нашего класса донимали девчонку. Я даже сейчас не понимаю: за что? Она была неплохим человеком; Единственное – отличалась неуспеваемостью и постоянными прогулами.
    А мы, девчонки, даже не пытались встать на ее сторону(как вспомню- стыдно за нас становится) Она несколько раз приводила маму в школу, жаловалась учителям, а все равно – пацаны гнули свое… Но уже начиная с 9-го класса они утихомирились, повзрослели, и их нападки прекратились.

  11. #86
    Lenore
    Гость
    Было дело,но над ней издевались только из-за фамилии,сейчас поумнели и относятся как к человеку.

  12. #87
    Heavenly
    Гость
    Год назад мне пришлось из-за отцовской длительной командировки поменять школу. Тяжело было привыкнуть к новой обстановке и т.п(тем более в родном прежнем классе у меня было много хороших друзей и отношения со всеми были супер)
    Но новый класс принял меня, как говорится, с распростертыми объятиями(я не ожидала): все стали со мной общаться, интересоваться, предлагали помощь, если что. Учителя тоже не капали на нервы. Сейчас уже адаптировалась.
    Вообще, я думаю, многое зависит от класса, в котором ты учишься и от твоего поведения.
    Правильно Lenusik говорит. Надо
    главное присматриваться, как ведет себя коллектив, а не устанавливать свои порядки! В начале надо подчиняться и прислушиваться, а когда зауважают - можно и права покачать!
    А то, че будет если ты сразу начнешь права качать? Тебя все возненавидят. Но и сильно прижиматься нельзя, а то подумают, что ты за себя постоять не можешь, и начнут приставать. Так что надо вести себя нормально: ни принижаться, и не выпендриваться.

  13. #88
    Старожил
      "Avatarmaker 2005", "Художник осени 2004"
    Аватар для NOT_it
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хых..и слава богу что я к таковым не относилась и не отношусь..а вот вооще много таких у нас в классе.. ну я имена тока назову а рассказывать не буду..долгие это истории..всё же с первого класса началось)
    лесник (он же генчик или просто лесничка), азамат( и именем всё сказано, он же "чёрный"), чёс (он же скунс, яйцечёс), чина(он же губа, короста), тарабука(она же бука или марина), боря (ну это вообще подкос под моисеева) и много других..
    мне их немного жалко, но они сами этого добились, сами вели себя не так..наш класс просто так никого не засирает и они сами заслужили свои "звания"
    Иногда всё так надоедает, что хочется умереть.
    Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.

    Банана Есимото

  14. #89
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    изгой? может я и изгой, но я сама себя изгнала... мне, наверно, повезло, надо мной никто не смеется, меня бояться...гы)

  15. #90
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я помню в одной школе я была изгоем потомучто русская, вдругой изза того что хорошо училась, А в новой школе все хорошо учатся и русских очень уважают.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

Страница 6 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •