Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 308

Тема: Изгои класса

  1. #226
    Группа удаления Аватар для More
    Регистрация
    02.01.2006
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе есть девчёнка - с ней никто не сидит больше 2 месяцев, не общается, всё просто - у неё немного заторможено развитие. хотя она очень добрая и трудолюбива, но надоедлива. я не изгой класса(ваще-то я староста ) но както я странно себя чувствую с однокласниками, какойто старшей на лет 5 не меньше, хотя почти самая младшая в классе. ещё у нас есть один парень, он высокий, приятной внешности, но ом многих бесит, потому что невнятно разговаривает, но не могу сказать чтоб он был изгоем. также над некоторыми ТААААААК издеваются, хотя они не считаются изгоем

  2. #227
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Был у нас один изгой... С первого класса и до восьмого. *сейчас мы в девятом* Его постоянно избивали парни, девченки смеялись... Так жалко было. Частенько я за него заступалась. Просто ненавижу такое неравенство.
    Однажды один наш "лидер" разбил ему голову об стену.
    В итоге он переехал и ушел в другую школу. Правильно сделал, я считаю.

    __

    А сейчас у нас остались две девочки-изгои. Одну не любят большинство из-за того, что она не особо следит за собой. Дело не в новых шмотках, а в элементарной гигиене. К примеру - мытье головы, почистить зубы... Эта девочка не считает это такой необходимой вещью. Поэтому ее не любят, а так, в общении - она очень хороший человек.
    Вторая - новенькая девочка. Она правда еще не успела влиться в коллектив. Лично я с ней нашла общие интересы) Правда ее, как мне кажется, не особо заботит мнение о ней так называемых "лидеров". И правильно. Ее я уважаю.

    ___

    Меня в классе вообще не особо любят, хоть никогда в открытую не говорили мне гадостей и тп. А если говорили - то им было от этого хуже.
    Просто я чувствую их отношение ко мне... Лицемерие.
    Свое мнение я могу высказать легко, но оно не звучит как обида и т.п.
    Если на меня кто-то повышает голос или руку поднимает - все это к ним возращается в увеличенном объеме ^_______^ Конечно, хотелось бы, чтобы ко мне хорошо относились и уважали... Но для меня это не суть важно. У меня есть там замечательная подруга - это главное)

  3. #228
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Цветочная
    Никогда мы никого не виним из-за одежды. Только по уму.
    то, что человек молчит, и не к месту лыбится, говорит о его слабоумии? Может, напротив, ты не знаешь, над чем он смеется? Может, над тобой?
    Цитата Сообщение от Электра ДеСильва
    А изгои это как раз те люди, которые потом много добьются в жизни.
    увы, не всегда. В том случае, когда изгой - человек сам по себе мягкий, уступающий.
    Вот про меня говорят, что предвзятость к человеку, пусть даже и к тому, кого я в первый раз вижу, на лице написана. Из-за этого меня и сторонятся... Почему?

  4. #229
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у нас был, не изгой, а кто типа изгоя. Звали его Сеня, все к нему приставали и постоянно что то выясняли, но я к нему не лез...
    всех убью один останусь...

  5. #230
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от +Deep_Sin+ Посмотреть сообщение
    увы, не всегда. В том случае, когда изгой - человек сам по себе мягкий, уступающий.
    Да, но ИМХО, в основном изгои - это индивидуальности, отличающиеся от всего стада. Поэтому их и гоняют.

  6. #231
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Цитата Сообщение от Электра ДеСильва
    Да, но ИМХО, в основном изгои - это индивидуальности, отличающиеся от всего стада.
    У нас в классе (к сожалению, конечно, с точки зрения гуманизма) было несколько случаев, когда кого-то затравливали настолько, что эти люди покидали класс. И всегда это были не то, что слабые или мягкие люди, даже совсем нет. Но и не особо индивидуальности. Это всегда были неудачники - как бы грубо это не звучало, но это было именно так. Неудачников почему-то не любят.

  7. #232
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Kaily Посмотреть сообщение
    Я в классе изгой. Конечно не приятно, ну чтож поделать. У нас в классе 4 девчонки, и 18 парней.
    Я не могу ничего поделать, как можно защищаться когда избивают 18 парней???
    Этих существ вы называете парнями?
    Слабость в безоружности.

  8. #233
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    примени тяжелую артилерию, например стул =)

  9. #234
    оХОТа
    Гость
    Бывает лидер по натуре, но при этом не ставящий себе цель управлять людьми

  10. #235
    NateNat
    Гость
    Я раньше была изгоем. Щас вроде все налаживается ). И ведь, действительно, человек, побывавший изгоем, становится сильнее. Кста, и сейчас у нас в классе есть изгои - одна девочка и мальчик. Над ними издеваются пацаны.

  11. #236
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

    Несчастье

    У нас в классе, впрочем как и во многих других, есть изгой. Не буду называть её имени, но все смотрят на неё как на существо с другой планеты. Да, она одевается не так как большинство, говорит не так как большинство, но я считаю что это не повод унижать и оскорблять и я общаюсь с ней по дружески. В прошлом году она только пришла к нам в класс, пыталась найти общий язык с людьми, но тщетно... Наш класс её так не взлюбил, что были даже попытки драки. Я думаю, это ужасно - почти весь коллектив в классе следует за одним "заводилой"...
    Слава Богу, что всё уже закончилось, но я могу представить какой след остался в душе моей одноклассницы.

  12. #237
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Vasile4ek
    Твой класс невзлюбил человека только за то, что он не так одевается и не так говорит? Обидно..( А в каком классе вы учитесь?

  13. #238
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Vasile4ek
    Не хотел бы я учится в твоем классе, если там делают человека изгоем только из за того что он не такой как другие. Ладно бы если эта девочка вела себя вызывающе, ко всем придиралась...
    А сколько у вас там человек? Неужто все её презирают?

  14. #239
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vasile4ek
    У нас в классе тоже есть 3 таких "изгоя"!

  15. #240
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Vasile4ek
    Не буду называть её имени, но все смотрят на неё как на существо с другой планеты. Да, она одевается не так как большинство, говорит не так как большинство
    Со мной была та же ситуация. Мне "повезло" учиться в классе, где собственно учиться было, что называется, "западло". И на меня, когда я чему-то еще пыталась учиться, к чему-то стремилась, смотрели, как на прокаженную. Снобизмом по отношению к окружающим я никогда не страдала , и даже пыталась наладить какие-то отношения с одноклассниками, но потом поняла, что мне с ними, мягко говоря, не по пути, и плюнула на все это. Надоело притворяться одной из стаи.
    Хотя этот опыт, пожалуй, больше помог мне, чем сломал. Во всяком случае, я точно определилась, каким качествам в себе лучше не давать пищу, и, пожалуй, стала еще более "странной" (по мнению одноклассников) личностью, чем была.
    Кстати, вот что интересно. У меня всегда были друзья и хорошие знакомые, но не из той школы. Так что нелюдимой дурочкой я всяко не была.

    Цитата Сообщение от Цветочная
    "Изгои" часто сами виноваты! Ведут себя как придурки, вечно молчат, с ними не поговорить, тупо лыбятся. (во всяком случае у нас в классе так)
    Никогда мы никого не виним из-за одежды. Только по уму.
    А в чем "ум" меряют, интересно? В способности быть как все?
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •