Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 308

Тема: Изгои класса

  1. #196
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    я вот долго думала - считаюсь ли я изгоем в своем классе? Наверное, да..

  2. #197
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была) но я была индивидуальностью, а не частью их стада. У меня было свое мнение, вкусы, поэтому мы и не ладили.

  3. #198
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Раньше когда учился, мы все друг на другом прикалывались, обзывали, дрались, ну и дружили конечно, потешное время было, изгои были и в нашем классе, потом перешел учиться в технарь, там такая же ситуация была, конечно с возрастом все это проходит, что интеересно те кто был изгоем потом раскрутился по жизни, а те кто лидеры - кто отдыхает в ином мире или остались простыми людьми, некоторые просто спивались, вот такая проза жизни.
    Жизнь прекрасна!

  4. #199
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    что интеересно те кто был изгоем потом раскрутился по жизни, а те кто лидеры - кто отдыхает в ином мире или остались простыми людьми, некоторые просто спивались
    либо быть лидером в школе, либо в жизни.. выбирайте
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  5. #200
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я бы предпочла быть изгоем, нежели лидером (к счастью, я им и так не являюсь). Куда более интересная роль.

  6. #201
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я не изгой эв школе со мной могут общаться люди им со мной инетересно, но я себя не считаю лидером...тем более у нас вообще 4 группы девочек и 2 группы мальчиков... но из мальчиков есть один изгой, он отличник, над ним смеются, унижают. Он вообще странный считает себя гипер гением когда получает четвёрку он всегда плачет... и срывается на всех... но это уже другая тема
    Шмотки, обувь, сумки... и духи...ммм... какой запах...Гыы...
    http://www.diary.ru/~BlondeMary/ Заходите на мой скромненький дневник

  7. #202
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    А что значит - быть изгоем?
    Для меня мой класс - однородное стадо, у которых с первого класса есть лидер, которому они лижут всё, что можно и нельзя. Мне это противно.
    Я вне этого, возможно по какому-то критерию я уже изгой.
    Если им захочется меня оскорблять - ха, пожалуйста. Для меня их мнение - это вообще несуществующая величина, какое мне до них дело.
    Унижать меня? Вперёд. Меня это смешит. Я не опускаюсь до этого уровня и не обращаю внимания на мнение других, вот и вся моя логика.
    Что страшного - быть изгоем?

  8. #203
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ния, спорный вопрос.
    Я тоже никому не лизала. За это последний классный руководитель не любила:-))
    Истина в том, что её нет.

  9. #204
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а вас били? около школы поджидали 30 человек?
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  10. #205
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    НияDE Gabriak
    Я тоже никому не лизал, воще считаю это противно и мерзко, вот и приходилось отстаивать свою честь кулаками или словами
    Жизнь прекрасна!

  11. #206
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Albertini
    Я тоже никому не лизал, воще считаю это противно и мерзко, вот и приходилось отстаивать свою честь кулаками или словами
    Молодец:-)
    У нас всегда была обязаловка: вот тебе 14 исполнилось - будь добр в Комсомол. Субботники я не пропускала: потому что считала, что это нужно. А вот тупые собрания, на которых примут решения, а сами ничего не выполняют не приходила.:-)

    Цитата Сообщение от Albertini
    Как говорится словом можно даже убить, не говоря о том что можно очень больно ранить
    Не то слово как убить!
    Истина в том, что её нет.

  12. #207
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Так, давайте философские вопросы, в том числе и чем сильнее можно ударить, обсуждать в существующем месте.А здесь мы говорим об изгоях.
    Изгоем я никогда не была. И что самое интересное, ни к кому и не подлизывалась и не собираюсь этого делать. Учусь я с 1-го класса на отлично. Подумать, чем не изгой, да? Ведь кто-то здесь упоминал о том, что изгои чаще всего отличники. Ну вот, я живой пример обратному. Я не считаю, что если "лизать кому-то", то изгоем никогда не станешь. Опять же пример: девочка у нас одна была, к учителям постоянно подмазывалась, нам на все праздники подарочки дарила, везде с нами ходила, старалась угодить. Но! Человеческие качества у неё были отвратные. И ни учителя, ни весь класс - никто её не любил. Смеялись над ней, прикалывались, унижали. Хоть лично она мне тоже была очень неприятна, я никогда не опускалась до того, чтобы подшучивать над ней со всеми. Опять же: это уже зависит от воспитания человека.
    Вернусь к себе: так вот, я ни к кому не подлизывалась, наоборот, я никогда не зазнавалась, что я учусь лучше всех (мне кажется, что именно поэтому многие "ботаники" - изгои), а дружу со всеми ребятами в классе с самого начала, и я знаю, что пользуюсь у них уважением.
    Так что, ИМХО, зависит всё от человека.

  13. #208
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    я была изгоем с шестого по десятый класс. И дело доходило до рукоприкладства. И это при том, что весь наш класс был знаком с первого класса, то есть я все школьные годы училась с одними и теме же лицами. Причем издевались надо мной одни парни, с девченками я дружила. Закончилось все в 10-ом классе, совершенно неожиданно для меня. скорей всего наши парни просто подросли.

  14. #209
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльфийка, согласна, что изгоем можно стать изза чего угодно. Все зависит от того как ведет себя большинство и как оно настроено: если выделяешься, то, можно, сказать уже изгой (белая ворона)

    Цитата Сообщение от Эльфийка
    Ведь кто-то здесь упоминал о том, что изгои чаще всего отличники.
    У меня был друг, который был отличником. (Недавно, кстати, в нэте пересеклись). Он на самом деле, тоже был одинок.

    Кстати, давайте определимся, кто такой по вашему "изгой"? То есть нужно точное определение:-)
    Истина в том, что её нет.

  15. #210
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    DE Gabriak
    А знаете, на мой взгляд, отличники в большей части одиноки, потому что считают (опять же может, и внтури себя, а может и выставляют это напоказ), что они умнее всех и всё-таки замыкаются только на учёбе (я вот учиться не люблю, у меня как-то самой собой всё получается)

    На мой взгляд, изгой - человек, независимо от пола, которого избегают по тем или иным причинам, не любят с ним общатся, возможно, даже относятся к нему с брезгливостью; либо он сам противопоставляет себя обществу, намеренно (показать, что, мол, я не такой как все, лучше вас и т.д.) или же "случайно" (ну вот не любит он то, что любит весь класс, одевается не так, как весь класс, короче, "белая ворона").
    Это вот случаи, которые встречала я.

Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •