Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 308

Тема: Изгои класса

  1. #181
    Группа удаления Аватар для Fully_alive
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [b]Arrs[/b КОСТЯ- Больной в смысле он очень похож на дауна.В нешне и внутренне.Вообщем я не могу это объяснить его надо увидеть и попытаться с ним пообщаться.
    А София становится нормальной,потому что она со всеми стала разговаривать,обзаваться если ей что то не нравится(пацаны кидаются ее пеналом,сумкаой).А то раньше она всегда молчала,если у нее что нибудь спросишь,то она даст ответ минуты через 3 и то отрывисто и непонятно.

  2. #182
    Фay
    Гость

    Несчастье

    Да, у нас есть такой.Ижик зовут.

  3. #183
    Группа удаления Аватар для DKNY_GIRL
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    там, куда пригласят
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас есть такая, девочка, но мне кажется она сама виновата:она замыкается, с ней хочешь поговорить, а она сразу намекает, мол отстань.
    I have nothing, but I have everything, when I have you...

  4. #184
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Как ни странно, но изгои всегда были, есть и будут...
    Первый год своего обучения в новом класса я и сам был изгоем: меня игнорировали.. но я не стал сдаваться.. и получилось.. из грязи в князи..
    На данный момент у нас есть одна девчёнка и пацан - изгои, с девчёнкой некоторые общаются.. она нормальная, но со своими тараканами в голове.. это уже на психике её отложилос.. а пацан - изгой класса первой степени.. замкнулся полностью... обидно..

  5. #185
    Camilla
    Гость
    А у нас в классе нет изгоев, у нас почти все друг над другом издеваются, не грубо, ну только над некоторыми мы серьёзно, но просто из за их поведения!

  6. #186
    Riria Li
    Гость
    Хм.. Есть один. Он поменял пять школ и с нашей уйдёт скорее всего. Лично я пытаюсь его игнорировать, но поверьте это сложно... На уроках он рисует, а на контрольных получает не ниже десяти баллов. И мы все понимаем, что хорошие отценки он получает за счёт денег. Всё ничего, но и говорить с ним абсолютно не о чем.

  7. #187
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    У нас в классе есть изгой. Это девочка, её зовут Саша. Не знаю почему, но все её сразу, как она пришла в класс, невзлюбили. Хотя нет, я знаю почему: она ставила себя выше всех и считала, что она самая умная. Я в классе училась лучше всех, на 5, но не кичилась этим, она же наоборот: постоянно говорила о своих "достижениях". Это и не понравилось. А вообще она немного странная, в поступках, в речи. Раньше мне было на неё параллельно, а иногда даже жалко. Но знаете, она не совсем изгой: у неё есть несколько друзей, которые такие же странные. Может, так и надо....

  8. #188
    Барби $
    Гость
    У нас в школе так сложилось что в каждом классе начиная с 6 класса есть по своему изгою. Они даже общество своё создали: "Общество тех кому повезло меньше".

  9. #189
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Кстати, вспомнил тут одного изгоя. В паралельном классе есть один пацан, которого все обижают и т.д. и т.п., но со временем его стали все жалеть и сюсюкатся с ним, и что из этого вышло? Этот обиженный ребёнок обарзел и стал последней сволочью, гадит и стучит учителям, буд-то это класс сделал. Ну ему конечно верят, также он всех называет су**ми и б**дями...

  10. #190
    Группа удаления Аватар для Л@пша
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Незнамо где
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас есть один пацан... Обычно мне его жалко, с ним почти никто не разговаривает. Но я, в принципе, понимаю, что и ему это не сильно надо. Я сейчас с пацанами почти не общаюсь, только по мере надобности, а раньше, когда я с ним заговаривала, он всегда что-нибудь такое говорил, отчего на меня жуткая злость нападала , и вся жалость проходила! А наша классная постоянно беспокоится, что у нас класс разобщенный, помирить всех пытается. Говорит, вследующем году этого пацана будем приобщать к общему делу...

  11. #191
    (K)Zenje4ka(L)
    Гость
    В моём классе есть аж целых 4 изгоя..Класс у нас большой(36 человек).В принципе мы все дружим и с изгоями и с нормальными, но дело в том что они сами не хотят к нам подходить..МОжет и хотят..но не подходят..а если подойдут-то всегда пожалуйста=))

  12. #192
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Хм, не знаю, можно ли было меня назвать изгоем, но я этим гордилась . Так сложилась ситуация, что класс у нас был жестко поделен на две половины - так вот, с первой я занималась словесным мордобоем и пр., а из второй у меня были несколько друзей, но я по натуре такой человек, что часто предпочитала быть в гордом одиночестве. Вероятно, все сложилось так, потому что я была "гордостью школы" и, знаете, учителя об этом всем говорили... Я бы тоже не выдержала и обозлилась. Так что нормальная детская реакция... Тем более, что к концу школы все помирились .
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  13. #193
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Anutkа
    к окончанию школы, когда дети более-менее поумнели
    Кстати, немаловажно:-) Действительно, уже человек-изгой становится не такой же изгой, когда становятся старше.
    Истина в том, что её нет.

  14. #194
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от DE Gabriak
    Действительно, уже человек-изгой становится не такой же изгой, когда становятся старше.
    Очень часто именно изгои, такие вот "Чучела", как в кино становятся интересными людьми, Личностями с большой буквы и многого добиваются в жизни. Бывают, конечно, и другие случаи - часто в детских коллективах "затюкивают" детей с отклонениями, физическими или психическими.

  15. #195
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мавка, не всегда:-) Изгой изгою тоже рознь. К сожалению.
    Истина в том, что её нет.

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •