Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 308

Тема: Изгои класса

  1. #166
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Walissa
    Извиняюсь за тон, но какое право ты имеешь говорить о том, что он отсталый? Ведь возможно, что он отсталый только на ВАШ взгляд... Может быть, он просто не такой как все, и из-за этого всё идёт...?

  2. #167
    Vla_di
    Гость
    Я изгой.
    Я не знаю почему так. Потому что я не норвежка(я живу в Норвегии)?
    Так всегда. Когда ты в другой стране. Найдут над чем поиздеватся. Над произношением и т.п. Просто они часто считают русских рассой пониже.
    Для них я русская(хотя я украинка) Интересно, а им бы понрвавилось обзови кто нибудь их шведами?

    Потому, что я не делаю как баран одно и тоже что и они?
    Я не увлекаюсь футболом, предпочту его боевым искуствам.
    Не буду делать то что сделает весь класс только из принципа "все другие это сделали"

    Из-за внешнего вида?
    Угу... это тоже. Не любят они как я одеваюсь. Не любят они ошейники, не понимают пирсинг.

    Потому что мну тупой?
    Нет с этим точно не соглашусь. Я отличница. Хотя... трудно ли тут ею быть когда оценки только с 8 класса ставят?
    А до этого не школа а детский сад.
    Не хочу хвастатся, но я лучше многих норвегов в грамматике их норвежского языка.

    Меня уважают почти все, издеваются достаточно редко, но издеваются, но никогда не бьют потому что знают, что могу постоять за себя.
    Издёвки в основном по моей речи. Я могу произнести слово не так как оно должно произноситься и это для них повод

  3. #168
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Vla_di
    Ну что я тебе могу сказать...? Ты молодец, что не подстраиваешься. Насколько я понял, тебя всё же боятся, значит, уважают. Просто найди себе другую компаху... И тада уже легче будет переживать школьные страдания

  4. #169
    Группа удаления Аватар для Fully_alive
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас 2 изгоя София и Костя.С ними никто не дружит их обижают,но София уже становиться нормальной.Мы с ней общаемся она такая странноватая немножко.А вот мальчик он помоему вообще больной,но мы с девченками обычно заступаемся за него.Мне какжется,что в нашем классе намечается еще один изгой это Марина.У нее есть одна подруга которая ее постоянно предает и она с ней постоянно сорится,но та не может прожить без хорошей оценки и всегда к ней подлизывается,потому что.МВ конечном итоге они снова друзья.А ща недавно поссорились.Ну так вот Марину никто не любит,но девка она нормальная ток плакса.

  5. #170
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Homikadze
    А в каком плане больной?
    В чём это выражается? И в каком плане Софья становицца нормальной...?

  6. #171
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Я знаю, что так говорить не хорошо, но это даже прикольно бывает. Есть люди, которым издевки необходимы. Это потребность натуры, ненормальные желания. Они тянутся к тем, кто над ними насмехается. Зачем? Я не знаю. Но это определенно так. Из собственного опыта говорю.

  7. #172
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Леона
    Конечно же, такие есть. Но ведь большинству всё равно это дико давит на нервы...
    У меня позиция в этом плане отстранённая. Ни над кем не издеваюсь, т.к. считаю это низким, но и над собой никому ничего не позволяю сделать. Что называется, живу и развиваюсь сам и за счёт себя и не мешаю жить другим.

  8. #173
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Леона
    Я знаю, что так говорить не хорошо, но это даже прикольно бывает. Есть люди, которым издевки необходимы. Это потребность натуры, ненормальные желания. Они тянутся к тем, кто над ними насмехается.
    Потребность у таких людей НЕ в насмешках. Они хотят ВНИМАНИЯ, но не могут привлечь его к себе другим способом, кроме как позволяя насмешки над собой...
    Зачем? Я не знаю.
    Теперь знаешь Может, это поможет окружающим тебя "мазохистам"

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #174
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я был изгоем по музыкальным и жизненным убеждениям.. ну не люблю я рэп и попсу.. и живу в пофигизме..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  10. #175
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    К 11 классу изгоев как таковых не осталось. Есть четыре человека, над которыми смеются, одну девочку иногда обижают. Но это совсем не то, что было в начальной и средней школе.
    Я не понимаю, как можно быть изгоем "по музыкальным убеждениям". У нас весь класс разную музыку любит. Музыка- это что? Центр Вселенной? Других тем нет?
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  11. #176
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Дети в подростковом возрасте испытывают желание доказать свое превосходство над другими. В начальной и средней школе, когда еще нет чувства уважения к человеку, это особенно сильно проявляется. Отсюда и издевки. Но,Alessa, ты не права. Человек над которым издеваются не всегда хочет внимания. Скорее наоборот, чтоб его никто не трогал, чтоб о нем забыли. Но почему то он испытывает чувство уважения к тому, кто над ним издевается. У меня была такая ситуация. К своему стыду признаюсь, что в 13 лет была не прочь " попустить придурошных". Тогда это так называлось. Девченка была не красивая, толстая и от нее воняло. И еще, она во что бы то не стало стремилась попасть в нашу компанию. Даже три года издевательств ее не остановило. Она испытывала ко мне и моей подруге чувства почти собачей преданности. И, как я позже узнала, это очень часто встречается.

  12. #177
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Леона
    Человек над которым издеваются не всегда хочет внимания. Скорее наоборот, чтоб его никто не трогал, чтоб о нем забыли.
    В моем классе мы наблюдаем противоположное поведение.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  13. #178
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Vampire Mia
    Я не понимаю, как можно быть изгоем "по музыкальным убеждениям". У нас весь класс разную музыку любит. Музыка- это что? Центр Вселенной? Других тем нет?
    понимешь.. я один из двух человек в этом классе, слушающий не то что остальные.. и их это жутко бесило( меня со своей стороны тоже).. пацаны там все рэп слушали, а девки попсу.. кстати, половина этого класса сейчас- нарики обыкновенные
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  14. #179
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от OsTin
    понимешь.. я один из двух человек в этом классе, слушающий не то что остальные.. и их это жутко бесило( меня со своей стороны тоже).. пацаны там все рэп слушали, а девки попсу.. кстати, половина этого класса сейчас- нарики обыкновенные
    Заставляли тебя Тупака и Спайс Гёрлз слушать?
    Касательно нариков: значит, хорошо, что ты был изгоем.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  15. #180
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Школу 15 лет назад кончила, но все равно вспоминать тяжко и противно.
    У нас была такая девочка. Одна скотина начала ее цеплять - а, она еврейка, а тупая, а уродина, другая овца подхватили, она не смогла за себя постоять, отмалчивалась, видя это дело потом два главпридурка выбрали ее мишенью для своих издевательств. Плевки, поножки, задирание юбки - и т.д. и т.п. Поскольку те уроды были сильнее остальных, все делали вид что ничего не происходит, боялись как бы самим не попало. Да и сама девочка была не особо приятная в общении - забитая, тихоня переползающая с тройки на двойку. Вернее вначале еще ничего училась, но чем дальше, тем хуже дела у нее шли. Ходили слухи что эти 2 урода ее изнасиловали в конце концов.
    После 8 класса она ушла - в училище видимо - но было уже поздно, ее и на улице задирать стали, кончилось все очень плохо. Насколько я знаю, она сломалась окончательно, пошла по рукам, спилась. Сейчас даже не знаю что с ней, жива ли.
    В общем как подумаю, что возьмись мы за этих скотов вместе, заступись за нее, может и не сломалась бы жизнь у человека. Понятно что детьми были, но так тошно, так стыдно вспоминать. Блин, да если бы я хоть директору бы настучала вовремя, и то может что-то изменилось. Жалко ее теперь очень.

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •