Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 308

Тема: Изгои класса

  1. #136
    Jeny
    Гость
    Seagull есть несколько но не так чтобы совсем друзей....
    Мне кажется это дело интерессов каждого человека. Мои интерессы совершенно не совпадают с интерессами доминирующими в этом классе.
    Мне интерессно учиться, читать, путешествовать и т.д., а для них это
    цитирую: полный отстой. Поэтому я и не ставила себе задачу подружиться с ними. Самое ужасное у этих людей нет собственного мнения. что 6 крутых то они и думают.

  2. #137
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    О, я щас долго тут писать буду...
    Я перешла в другую школу в 9 класс после восьмого - сейчас я уже в 10. И когда я туда пришла, пробыв 2 недели я поняла, что это не класс - это распавшаяся на три части группа людей - те что курят, пьют, матерятся и ***. Такие, знаете ли крутые подростки испохабившие своё здоровье ещё с 7 класса. Нейтральные люди, совершенно не обращающие внимание на ссоры и препирательства остальных двух сторон и общающиеся отлично с обоими. И группка девчёнок, над которыми издевался весь класс. Причём их было четыре и одна из них довольно таки СТРЕВА и даже не просто, извините за слово, но ****. Но и она редко что возражала на оскорбления, делая вид, что ей просто побоку, а на самом деле просто нечего было ответить. Ещё одна девчёнка там была просто очень глупая, т.к. прожила в Америке 5 лет. Ну а что такое для НАШЕГО человека ПЯТЬ лет в Америке?? С шести - это же ребёнок! Это деградация! Безвозвратная. Вот и эта девчёнка кстати с очень интересным именем - Лаура, была ооооочень глупая, как по нашим. Третья - Яна - человек просто пофигист. У неё на столько сильные ментальные щиты, что она реагировала на все смешки и шутки не просто спокойно а чересчур. Она просто не придавала этому значения. Она общалась со стервой,т.к. по сути та была энергетическим вампиром, а Яна со своей блокировкой совершенно ничего не давала ей из себя выпить. И главный объект издевательств - девчёнкак - просто прелесть. Миоенькая, пухленькая - не толстая просто личико кругленькое, и такое добренькое. Разговаривала таким голосочком, будто вот-то завизжит как поросёнок. Просто ангел. И это её ошибка. Т.к. за две недели я такого наслушалась... А я разобралась, что из всего класса - самый лучший человек а и ещё из всех кого я знала - она. И я решила ей помочь. В итоге, уже под конец года половина тех, кто на неё гнал - с ней общаются, а те, кто до сих пор гонят - не осмелеваются это делать в глаза - только за спиной. И сейчас с ней общается весь класс. И я не пожалела, что вытащила её и сама стала с ней общаться - до этого лучшей подруой считала законченную эгоистку и пакостницу, а теиперь моя лучшая подруга это как раз эта Юленька. Изгоев было много, и я отчасти почти всех повытаскивала.
    Теперь он у нас только один, но мальчик действительно идиот. Если б таким не был - с ним бы нормально общались. Но всякие попытки присекаются его СЕЛЬСКОЙ тупостю и идиотизмом. А дедушка у него Кандидат наук, какой-0то извесный учёный по Украине и те де и те пе. А внук его - идиот. Вот и изгой вам.))

  3. #138
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    У нас в классе два изгоя: первый - "Зюзик" (Он же Фриказоид,он же астазоид, он же зоид,он же славик...)у него ЗПР и его вечно защищает его бабуля -звонит на дом если что и прибегает в школу разбираться!Мы(с сестрой) над ним никогда не издевались! Второй, а точнее вторая - "БОЧКА" (Она же тапка, она же пелёнка...) она толстая, одевается в обтяг и над ней все смеются(даже пацаны группу свою придумали "Сектор-бочка")!На самом деле она отличница и если ей снять бреккеты и похудеть она будет просто красавица!Мы над ней никогда не издевались, т.к она хороший человек и всегда помогает!!!

  4. #139
    Justine
    Гость
    На самом деле она отличница и если ей снять бреккеты и похудеть она будет просто красавица!
    Если, если.... Эти если никто не воспринимает. В том-то и дело, что в коллективе тебя оценивают такой, какая ты есть на данный момент, а не можешь быть в перспективе.

  5. #140
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Цитата Сообщение от Леона
    Если, если.... Эти если никто не воспринимает. В том-то и дело, что в коллективе тебя оценивают такой, какая ты есть на данный момент, а не можешь быть в перспективе.
    Если подумать ты права.

  6. #141
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас 2 изгоя на данный момент:К.-мальчик,у него не всё с головой в порядке,все наши пацаны над ним прикалываютя,он для них как шаха.Учится он не очень хорошо,но если его спросят,то он всегда полные ответы даёт,что у нас в классе почти никто и не умеет так отвечать.Он конечно странный не много,сочинять любит.Нам его жалко и мы,в отличии от наших пацанов,над ним не издеваемся.
    Второй изгой-С.девочка,похожа чем-то на японку(или китайку,неважно)она пришла к нам в 3 классе(щас уже 9)у неё так и нет ни одной подружки,но она учится хорошо,щас стала краситьтся,но что меня начало раздражать,что она постоянная с нами ходит по школе,подлизывается,повтор яет всё за нами-если честно,то мне это уже надоело,я конечно понимаю,что она хочет с кем-то подружиться,но почему именно к на нам?

  7. #142
    Фотограф
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для askqurell
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я довольно долгое время была изгоем в классе, но это не значит, что у меня не было подруг. Просто я была обособленной от всех, не поддавалась чужому мнению и это сделало меня такой, какая я есть. На самом деле я абсолютно не комплексовала от того, что не хожу на дискотеки, у меня нет компании и т.д. Потому что я всегда была вне социума. И до сих пор, несмотря на большое количество друзей, я все-таки не стадный человек. И это здорово!

    Цитата Сообщение от Nimfa
    Второй изгой-С.девочка,похожа чем-то на японку(или китайку,неважно)она пришла к нам в 3 классе(щас уже 9)у неё так и нет ни одной подружки,но она учится хорошо,щас стала краситьтся,но что меня начало раздражать,что она постоянная с нами ходит по школе,подлизывается,повтор яет всё за нами-если честно,то мне это уже надоело,я конечно понимаю,что она хочет с кем-то подружиться,но почему именно к на нам?
    Мдя... а что ты хочешь? Врядли она японка или китаянка, просто у нее другие глаза, а ты уже записала ее так пренебржительно. тебя раздражает она, так и скажи ей этио, не лицемерь. Вот от таких как ты и появляются изгои... Мне-то пофиг, но многие девушки очень болезнеено это переносят.
    Такая какая есть

  8. #143
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nimfa, а к кому ещё?
    Asqurell, полностью согласен...правда, "из-за таких, как ты" не совсем верная постановка.

  9. #144
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    у меня есть одна изгойка =)) Юля, образец безвкусицы! страшная, плосская, и ботаничка, выскочка и просто дура... никто ее не любит у нас..

  10. #145
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от askqurell
    Seagull ну может и правда не верно, уж больно я раздраженная была=))
    Просто если исходить из твоих слов, получается, что сначала она начала раздражать Нимфу своей внешностью, а потом, как следствие - тем, что пытается подружиться, я думаю, что наоборот ,
    хотя возможно, что ни один из нас не прав, Nimfa, что скажешь?

  11. #146
    Jeny
    Гость
    А вы не замечали что почти все изгои отличники?

  12. #147
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    тебя раздражает она, так и скажи ей этио, не лицемерь.
    Только не она меня раздражает,а её эти "новые" поступки,она ещё месяц назад себя так не вела(ни ругалась,не подлизывалась)
    Вот от таких как ты и появляются изгои...
    Они появляются от тех,кто над ними издевается,а я не из таких!
    Nimfa, а к кому ещё?
    Помимо нас в классе ещё много народу,но видимо с остальными она просто не хочет связываться.
    Ещё раз добавлю,что она меня и её внешность не раздражют,просто мне не нравится,что она за нами как хвостик ходит

  13. #148
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jeny, не соглашусь. У нас как раз наоборот было: мальчик был настолько непроходимо тупым, что все его чурались. Среди изгоев, которых я знала, отличником могу назвать лишь одного, остальные - средние по способностям или двоечники. Отличников часто не любят, но изгоями делают редко - кто же тогда помогать будет?

  14. #149
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unit, полностью согласен Сам по опыту знаю .
    Jeny, отнюдь.
    Nimfa, так эти другие, наверное, с ней связываться не хотят и чураются, а вы её "терпите", а она, чтоб понравиться, так поступает....

  15. #150
    Strange&BeautyElf
    Гость
    Отличников часто не любят, но изгоями делают редко - кто же тогда помогать будет?
    согласна, что их не любят... эта "нелюбовь" часто происходит из-за зависти... и за спиной про них говорят дурное...наличие отличников только для списывания - сплошное лицемерство, особенно когда с ними "дружат" ради того, чтобы списать.. когда всё это раскрывается, им становится очень больно и плохо.... Никогда об этом не думали?
    это не дружба, это мерзкое отношение к людям...

Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •