Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 307

Тема: Изгои класса

  1. #121
    ><>
    Гость
    Я в 11 и у нас класс просто ну очень дружный! Никто и близко под характеристику изгоя не подходит! Сама изгоем не была, хотели меня как то 3 "крутые" в седьмом классе уму поучить...ну вообщем что я только не делала, и дралась и хамила им, но сейчас все нормально, общаемся как нормальные подружки Я сама в шоке от себя

  2. #122
    KaTenkA
    Гость
    Я никогда небывала изгоем. И даже пробовать не хочу.

  3. #123
    ><>
    Гость
    KaTenkA
    А пробовать то еще зачем! И так понятно что никто не хочет оказаться на месте изгоя!

  4. #124
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не...у мну класс вообще чудо...дружный... не враждующий...уматный...и изгоев у нас нет...ну были там парочка, никто над ними не издевался...воспринимали их также как и всех...но после 9 класса свалили в техникум какой-то...вот...сама...естественно изгоем никогда не была...благодаря своему характеру...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  5. #125
    Группа удаления Аватар для AFIгенная:)
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас просто супер класс. Изгои были только классе в 6-м, люди обычно перерастают подобное, потому что с возрастом люди умнеют, им становится стыдно! И мне в том числе досих пор противно как вспомню ... :-/
    !А я влюбилась!

  6. #126
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в классе 3 изгоя-2 девченки и 1 парень. Девченок не трогают, они сидят себе мочат, с ними просто не общаются, а вот парню не повезло...все пацаны класса постоянно бьют его и шпиняют. Не повезло парню. А он сидит и что то мямлит под нос себе. Нет чтобы хоть что-то сказать в ответ...Как будто так и надо...
    ....Люблю....

  7. #127
    Jeny
    Гость
    У нас в классе есть девочка над которой издеваются все девчонки, а пацаны просто не обращают никакого внимания (она из очень бедной семьи) она действительно немного, как бы это сказать, но мне её жалко.
    И так понятно что никто не хочет оказаться на месте изгоя!
    Знаешь это не всегда так. Смотря кого считать изгоем. Взять к примеру наш класс: конечно быть выше описаной девочкой не захочет никто.
    Но другой случай: Меня тоже можно считать изгоем т.к. я ни с кем в этом классе не общаюсь и меня там мало кто любит. Но не смотря на это я довольна что с ними не дружу. Во-первых я целиком и полностью уверенна в том что нормальные люди не станут в 8 классе прилюдно материться и говорить о гм...гм...гм. Во-вторых я понимаю что все эти красотки без извилины на проходных экзаменах в 9 класс окажутся у разбитого корыта со своими понтами. В третьих, что немаловажно, я знаю что мнение обо мне учителей в 100 раз важнее, чем мнение обо мне 34 даунов. Из этого вопрос: я хочу быть экстра популярной красавицей без извмлины, или изгоем с идеальным образованиеми гигантскими перспективами?

  8. #128
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jeny, очень вас понимаю...но почему даунов? Мнение учителей? А они у вас такие хорошие?
    Я сам какое-то время был изгоем. Сначала - я был ещё ма-а-а-ленький - я это вроде как-бы и не понимал...потом пришло "отрезвление" - я как-бы подсознательно решил, что другие в чём-то правы, стал сравнивать себя с ними, корить себя за малейшую оплошность, и т.д. - чуть до рукоприкладства не дошло . Потом понял - надо искать себя, свои интересы, друзей, а не думать о том, как ты глуп и почему у тебя что-то не получается. Начал верить в себя. И сейчас - хотя я только начал работу над собой - (такой жизнерадостный смайл..совсем как я). Но ещё много сделать надо, очень много....

  9. #129
    Jeny
    Гость
    Seagull это зависит от общего характера класса. Мне кажеться что главное-остаться собой.
    Мнение учителей? А они у вас такие хорошие?
    Нет не все. Но вся крутая элита этого класса вместе взятая в отличии от учителей уж никак не сможет на моё образование. И лично я не собираюсь менять в себя ровным счётом ничего. Пусть я не мисс популярность, но мисс популярность со своими понтами дальше 9 класса в этой школе не пойдёт. http://www.mixei.ru/threads/46632
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2022 в 15:58.

  10. #130
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что вы даже не пытаетесь с ними подружиться...?

  11. #131
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пожалейте, пообщайтесь немного - так очень часто можно для себя узнать много полезного

  12. #132
    Chatte27
    Гость

    Цени себя!

    Главное оставайся человеком,Класс-это стадо.Окружающие любят тебя таким какой ты есть!

  13. #133
    Jeny
    Гость
    Chatte27 по-моему это уже дело рассизма...
    Окружающие любят тебя таким какой ты есть
    Неа... В том то и дело что Окружающие [B]неB]любят тебя таким какой ты есть. По крайней мере так происходит у нас в классе.
    Seagull да... не пытаюсь. Я это себе сказала за неделю учёбы в этом классе. Собственно говоря зачем если эти люди мне не приятны. У меня есть друзья по переписки в других странах с которыми мне приятно и интерессно общаться.

  14. #134
    Chatte27
    Гость

    Возможно,дело рассизма....

    Сейчас в Росии существуют скинхеды которые не любят "черных".Лично я не рассистка,люди таких национальностей бывают достаточно приятны в общении.Он скромный шугается от всех.Однажды я попыталась завести с ним разгово,для начала решила поздароваться,когда я это зделала,он аж отпрыгнул от меня.

  15. #135
    Jeny
    Гость
    Seagull есть несколько но не так чтобы совсем друзей....
    Мне кажется это дело интерессов каждого человека. Мои интерессы совершенно не совпадают с интерессами доминирующими в этом классе.
    Мне интерессно учиться, читать, путешествовать и т.д., а для них это
    цитирую: полный отстой. Поэтому я и не ставила себе задачу подружиться с ними. Самое ужасное у этих людей нет собственного мнения. что 6 крутых то они и думают.

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •