Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 307

Тема: Изгои класса

  1. #91
    Постоялец Аватар для Lintu
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    .ee
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изгои... Изгои... а ведь им может стать каждый... я не знаю, кто я...
    были у нас такие люди, вообще неплохие, но в классе образовались компании, и "слабых" людей стали потихоньку вытеснять из коллектива. Так из класса ушло человек 5
    Довольна жизнью. Из последних сил.

  2. #92
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Итак... после двух лет нахождения в числе тех людей, о которых за спиной никто не смеет ничего говорить... меня нагло послали по какой-то дурости... теперь сама понимаю, что изгоям очень тяжело.... правда отношения налаживаются, но я буду впредь задумываться, действительно ли человек виноват передо мной.
    I seek you: 209552095

  3. #93
    Ксюша Матрёшкина
    Гость
    У нас есть-Кирилл Джиудичи.Был нормальным до 4-го класса,потом его отца убили на стрелке,блатной был.И понеслось.Он-единственный человек,который имеет 8(!) двоек за год.Все уроки сидит и ВООБЩЕ ничего не делает.Вот его никто и не любит.

    Но это ещё ладно,вот то,что он идиот на всю голову-это точно.У него всё фантазии:"Вот вырасту,и сброшу атомную бомбу на всех".Идиот,ещё говорит,что всё мы виноватыТипа училки плохие ,класс тупой.Ужас!!!

  4. #94
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    У меня в классе странная ситуация.С первого взгляда посмотришь,дружный класс.А на самом деле наш класс разбит на мелкие группы.
    Иногда сидишь...смотришь на своих одноклассников,и понимаешь,что тебе нет мечта среди них.Будно отщипенец какой-то

  5. #95
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж...у нас вроде также..все накучки разбиты...а меня это убивает.....нет бы быть всем вместе!быть дружным классом...а он у нас просто не управляем...

  6. #96
    ТАЯ
    Гость

    Идея ИЗГОИ КЛАССА

    Я - ЛИЧНОСТЬ, У МЕНЯ СВОИ ИНТЕРЕСЫ, СВОЯ ЖИЗНЬ, СВОИ НАМЕРЕНИЯ В ЖИЗНИ. Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ. ЭТО МОИ ПЛЮСЫ. ТЕПЕРЬ О МОИХ МИНУСАХ: У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ, БОЛЬШОЙ РАЗМЕР НОГИ, ХОЖУ В ОЧКАХ(ЗРЕНИЕ -10), СУТУЛЮСЬ И НЕ МОГУ С ЭТИМ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ.
    НО СУТУЛИТЬСЯ Я СТАЛА ЕЩЁ В САМОЙ СТАРОЙ ШКОЛЕ-ПЕРВОЙ МОЕЙ ШКОЛЕ, МЕНЯ ТАМ СДЕЛАЛИ ИЗГОЕМ ОБЩЕСТВА ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПРИШЛА В 1Й КЛАСС, ТАМ ВСЕ ОСТАВАЛИСЬ НА ПРОДЛЁНКУ. Я ОСТАЛАСЬ(А У МЕНЯ ТОГДА БЫЛО НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ) И , КОГДА ВСЕ СПАЛИ, Я ОПИСАЛАСЬ, НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ, НО Я ВСЕМ РАССКАЗАЛА"ПО-СЕКРЕТУ"(ВСЕМУ СВЕТУ). ВСЕ ОТ МЕНЯ ОТВЕРНУЛИСЬ ПОСТЕПЕННО. И ТАК ДО 9ГО КЛАССА, КОГДА ВСЕ ВСЕ В КЛАССЕ И ДАЖЕ В ПАРРАЛЛЕЛЬНОМ КЛАССЕ СТАЛИ МЕНЯ ОПУСКАТЬ , УНИЖАТЬ, ОБАДАТЬ И ТД И ТП. НУ, КОГДА Я БЫЛА ЕЩЁ В ТОЙ ШКОЛЕ, В 9 КЛАССЕ, Я НАЧАЛИ НАД ВСЕМИ ТОЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ, Я МЯУКАЛА НА УРОКАХ, КРИЧАЛА, ГАВКАЛА, НА УЧИТЕЛЕЙ ВЫЁБЫВАЛАСЬ, ГОВОРИЛА, ЧТО Я КОРОЛЕВА, А ВСЕ К КЛАССЕ МОИ ПРИСЛУГИ. ДАЖЕ КАК ТО РАЗ Я ВЫШЛА К ДОСКЕ(В ТОТ МОМЕНТ УЧИЛКИ С НАМИ В КЛАССЕ НЕ БЫЛО) И ГРОМКО ЗАЯВИЛА: ВСЕ ВЫ БУДУТУ ВКАЛЫВАТЬ НА ФАБРИКЕ, А Я БУДУ СЧАСТЛИВАЯ И БОГАТАЯ,, И УШЛА ИЗ КЛАССА. ВСКОРЕ Я ПЕРЕШЛА В ДРУГУЮ ШКОЛУ, ТАМ ПО НАЧАЛУ ВСЕ СО МНОЙ ДРУЖИЛИ, ДЕВЧОНКИ ПРИ ВСТРЕЧЕ СО МНОЙ В ЩЁЧКИ ЧМОКАЛИСЬ.
    ПОТОМ ВСЕ ОТ МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ЖЕ ОТВЕРНУЛИСЬ. Я НЕ МЯУКАЛА, НИЧЕГО ТАКОГО ОТТАЛКИВАЮЩЕГО НЕ ДЕЛАЛА, А ОНИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАЧАЛИ. СНАЧАЛА Я НЕ ЗНАЛА В ЧЕМ ДЕЛО, НО ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЭТО ИЗ МОЕЙ СТАРОЙ ШКОЛЫ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ ПРО МЕНЯ НАГОВОРИЛИ НОВОМУ КЛАССУ. ВОТ. Я ПЕРЕШЛА В НОВУЮ ШКОЛУ, УЖЕ ТРЕТЬЮ ПО СЧЕТУ. И УЖЕ НИКОМУ ИЗ СТАРЫХ ШКОЛ НЕ СКАЗАЛА, КУДА Я УШЛА. НО НЕ ТУТУ ТО БЫЛО.!!! В МОЕМ НОВОМ КЛАССЕ ОКАЗАЛАСЬ ДЕВОЧКА, КОТОРОАЯ ОБЩАЕТСЯ С МОИМ БЫВШИМ КЛАССОМ. И, КОГДА ОНАВ СКАЗАЛА ТАМ МОЮ ФАМИЛИЮ И ТО, ЧТО Я НОВЕНТКАЯ, ТО ТАМ ЕЙ ПРО МЕНЯ НАГОВОРИЛИ ТОГО ЖЕ. НОВЫЙ КЛАСС ПРИСМОТРЕЛСЯ КО МНЕ И РЕШИЛИ, ЧТО Я БОЛЬНАЯ, СМЕНИВШАЯ 3 ШКОЛЫ. ВОТ ТАКАЯ ВОТ У МЕНЯ ДУРАЦКАЯ В ЖИЗНИ ИСТОРИЯ. ПИШИТЕ: TAYALOVE@RAMBLER.RU

  7. #97
    Kaily
    Гость
    Тая, блин, тя так жалко, мрак. Из-за какого-то промаха в первом классе ужас такой...

  8. #98
    mamachola
    Гость
    Меня тоже терпеть не могли в школе... И унижали, и смеялись... В общем, была настоящим изгоем, "лохушкой задрипанной". Ответить не смела и
    тихо страдала , находя утешение в книгах и каких-то своих грезах..
    Потом, в 15, классе в 10-м начала работать моделью, вести культурно-продвинутую жизнь, тогда как одноклассники по прежнему бухали на верандах в садике... таким образом смогла доказать самой себе, что я ничем не хуже, а может и лучше.
    Потом меня увидели на показе и задирать перестали, хотя бухать тоже не позвали...
    Сейчас мне 23. Я живу за границей, разговариваю свободно на трех языках,там где учусь, считаюсь самой итересной, красивой,стильной и талантливой...
    Иногда приезжаю в Россию и с грустью смотрю на тех моих однокашников, которые или оскотились, или все так же пьянствуют во дворах...
    Тая, честно тебе скажу, я рада, что через этот ад прошла. Это научило меня думать, мыслить, полагаться только на себя, верить, стремиться и добиваться ЦЕЛИ, я рано поняла, что значит жизнь...
    а тебе я советую, Тая, взять листочек бумаги и написать на нем, все. что тебя тревожит. Подумать над причинами, попытаться найти ответы в себе, как эти проблемы решить. Ведь все в тебе! Каой ты сама себя видишь, так воспринимают тебя и другие... Может дело в том, что ты их не любишь, а люди это чувствуют?
    Или может ты себя не любишь?
    Советую почитать Лилиан Ту (фэн-шуй) или даже сходить к психологу... Можно даже заняться внешностью, пойти в треножорный зал, купить стильные очки...
    В любом случае, ты же знаешь, что все будет хорошо , а значит так и будет!

  9. #99
    Margarita
    Гость
    В нашем классе есть 2 изгоя-две зубрилки,которые за собой не следят. не гуляют, а токо все время все зубрят и зубрят и друзей у них нету общаются только между собой, никому списывать не дают и все время на всех стучат, часто над ними подкалываются, а ведь они изгои не потому что почти отличницы, а потому что они какие-то странные, никто их не понимает, как можно так жить -не иметь друзей ни гулять а токо седеть все зубрить и зубрить, да поступишь. будешь иметь хорошее образование, но если ты в жизни ни с кем не общался, как ты будешь жить в обществе?

  10. #100
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас класс не очень дружный и каждый, хоть раз на всю школьную жизнь, был изгоем. В том числе и я. И это очень страшно, весь класс был против меня, это было всего два-три дня, но после такого ужаса не трудно догадаться каково тем, кого изгоем считают всю жизнь!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #101
    Margarita
    Гость
    В классе есть один пацан. над которым действительно все издеваются, вот мне его жалко, но ниче не поделать с этим, общая масса есть общая масса тем более парней. А защищать этих "очень умных" занятие не из лучших, ладно если бы они просто не давали никому списывать, а то постоянно весь класс выкладывают учителям!!!

  12. #102
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень прошу совета!
    Мой сын в 8 классе. Все эти годы он - изгой. Учителя ВСЕГДА были на стороне одноклассников, толпой нападавших на него. Если раньше мой сын не умел или боялся постоять за себя, то в этом году в нем проснулась агрессия. Он не раздумывая может шарахнуть сумкой по башке тому, кто, походя пнул ее ногой, или того хуже, плюнул. Учителя НИКОГДА не видят предистории, а реакцию моего сына - видят всегда.
    Меня нельзя обвинить в необъективности, что я верю только своему сыну. Я долго пыталась разобраться в ситуации, подсматривала из-за угла его отношения и разговоры с одноклассниками. Провокации и оскорбления со стороны одноклассников были всегда (те моменты, что я наблюдала)
    В общем, его вынуждают уйти из школы, каждую стычку учителя раздувают до невероятных размеров. Что посоветуете? Сменить школу? Многие из вас пишут как трудно в старших классах влиться в новый коллектив. Или что-то другое предпринять?
    И еще, кто был в подобных ситуациях: вы приходите в раздевалку после физ-ры, а ваша одежда валяется на полу, истоптанная чьими-то грязными ногами. Виновных найти, конечно, невозможно. Как быть? И что делать, чтобы этого не повторилось?

  13. #103
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    nayada, может быть, действительно лучше сменить школу? Ведь так жить невозможно! А в новой школе, где все незнакомые, они присмотрятся к твоему сыну получше, поймут, что он классный парень, у него появятся друзьяи всё будет О.К. Это, конечно, дикий безудержный оптимизм, но почему бы и нет?
    Простите народ если не права!

  14. #104
    Margarita
    Гость
    nayada,
    ДА многие тебе посоветуют сменить школу, возможно это и наилучший выбор, который можно сделать, но.......... ведь наверно не просто так над ним издеваются, значит возможно есть какая-то проблема, которую надо решить, ведь если она есть и ее не решить, то вдруг в новой школе будет тоже самое?

  15. #105
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как становятся изгоями?
    Очень просто. Если есть что-то отлиающее вас от других, т.е. если человек не вписывается в рамки. Например, в первом классе в школу меня привозили на машине - и как следствие, со мной перестали разговаривать. Девочка одевается не по моде, тихоня, слабенькая ... - все это отталкивает от нее "высший класс" учеников.
    Это было про девочек. А про мальчиков. Тоже есть пример. К нам в класс пришел мальчик по имени Сергей. Он был спокойным, тихим, задумчивым. Однажды он сидел задумчиво, некоторым показалось, что он смотрел на другого мальчика и вздыхал. В результате про него стали говорить серГЕЙ
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Страница 7 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •