Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 308

Тема: Изгои класса

  1. #61
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    эх...а йа слава богу никогда изгоем не была))) У нас вообще вплоть до 3 класса изгоев не было, а потом пошло...

  2. #62
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас таких нету!и надеюсь что не будеТ!!!
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  3. #63
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если это то что я думаю - я и есть изгой, хотя нет не совсем....у нас класс (часть девичья 8))) делится на 3...
    МОЕ Мнение (не обижайтесь если кого-то касается - это лично мое мнение!):
    1)Супер- модные девочки, все из себя, Звездочки школы...
    2) Средненькие....одеваются нормально, учатся на 4,3...
    3) и наконец, "изгои" , девочки, отличающиеся от всех, имеющие свои, принципиальные взгляды на мир и жизнь в целом, поэтому они и считаются "изгоями", потому что, отличаются от всех...они действительно личности....
    В таком случае я думаю, я "изгой"
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  4. #64
    Лисёнок
    Гость
    Я думаю изгои класса на самом деле намного сильнее тех кто любит издеваться над ними, ведь гораздо сложнее стерпеть обиду, чем сказать грубое слово. А в итоге изгои попав в новое общество всегда намного лучше приспосабливаются к новым условиям чем другие.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Главное то, как себя поставить... У нас есть изгой... Девчонка одна, она внешне не изгой, но ей никто ничего никогда не говорит... Потому что она сама в этом виновата... Конечно есть и изгои, которые сами в этом не виноваты... Я сама была изгоем на спорт. кружке... Просто это люди, которые отличаются от всех не всегда в лучшую сторону...
    I seek you: 209552095

  6. #66
    ~Аманда~
    Гость
    в моей старой школе, в старом любимом классе был такой пацан. Он учился у нас пару лет, но отношения со всеми у него не заладились, как только он пришёл в наш класс.

  7. #67
    Арахна
    Гость
    У нас в классе один изгой-я. Это произошло как то само по себе и я не очень то и расстраиваюсь. Просто я не слушаю Корни и Фабрику, не ношу розовое, рисую странные картинки. У меня есть друзья, но из нашего класса никого, я наверное просто слишком отличаюсь, меня даже побаиваются. А когда мои подруги заходят ко мне поболтать на них смотрят с немониманием, как это такие классные девченки и вдруг со мной. Я рада, что я отличаюсь от бело-розовой массы.

  8. #68
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Другая страна.

    Есть кое-какие проблемы,наверное,из-за нацианальности и языкового барьера.Однокласников много,есть из них такие,которые выбирают себе жертву просто,чтобы поглумиться над ней перед всеми остальными.Я раньше часто попадала под эту жертву,потому что не знала,как правильно сказать,как нужно остановить... да только из-за акцента,как только я раскрывала рот,можно было начать ржать всему классу - если у них было на то настроение.Может быть и не было самого акцента настолько выделяющегося,но ведь им это это можно было и соврать всегда,что они и делали.А так же в нашем классе была ещё одна русская - Юля,которая подбилась к стаду,у неё появились друзья из более старших классов.И хоть и говорят,что можно быть индивидуалом,и при этом НЕ изгоем,на самом деле это очень трудно.Ну,представьте себе,29 человек "розовых попсовиков",и вы там,один,"тёмный рокер".Но речь не об этом.Дорогая Юля тут же смекла и подстроилась под всех них,их же музыка,вещи,журналы таскала - на уроках её все окружали,чтобы почитать побольше про их любименьких героев испанского аналога ФЗ.
    Одно время мне было просто противно,ведь в Москве я изгоем не была никогда в жизни.Было даже время,когда я одна ходила,но мне было на всех пох,получала оценки и уходила.Единсвенной проблемой тогда было "Блин,с кем сесть,чтоб списать,а то все по парам уже разделились".Но чтоб кто-то приставал,боже упаси.Никогда не было.Я даже перешла из класса - в другой класс,другую букву,в смысле.На меня обидились.Потом наш новый класс выиграл на соревнованиях,мой старый забил моему новому стрелу.Все пошли,и там как раз вылезла эта тема,о моём переходе.Ну и что?Стрела закончилась у меня,лично,одной царапиной на щеке и тем,что после этого весь бывших класс со мной ервый здоровался и мне улыбался.
    Но в другой стране - другое дело.Просто,ситуация% сидите себе,никого не трогаете.Вдруг - жвачка приземляется прям к вам на парту.Ну ладно,думаете,может случайно.Вторая - уже на одежду.Оборачиваетесь и... а что ответить?На х... по-испански послать запросто,только потом проблем не оберёшься - раз,а во-вторых,жвачки ещё больше лететь будут и ржач в ответ,к тому же,услышишь.Ну,а что?То-то.Подобных ситуаций,только ещё тяжелее,было море.Но не буду их тут приводить,тяжело понять,не побыв на таком месте,да и времени уже мало,писАть всё это.

    Вывод.Всё потихоньку проходит со временем.Появляются какие-то друзья,больше навыка - видишь,как нужно в их стране отвечать,что делать... Берёшь хитростью - пару раз в день улыбнулся кому-нить... просят списать контрошу по-английскому - да жалко что ли... и так во всём.Мне ещё говорили,что взгляд у меня тяжёлой.Сижу мол,а как буд-то всех вокруг ненавижу.Пришла домой,посмотрела,потрениро вала.И всё.Лично у меня этот изгой в чужой стране,прошёл со временем и только моей собвтенной хитростью.

    А итог - так в классе я не в стаде.И не на стороне быдл,ине на стороне зубрил.И там и там.А сама втихоря слушаю ту музыку,которая нравится мне,читаю русские книжки,общаюсь с русскими по сети и рисую всякую русскую дрянь в испанскиз тетрадках.Пол индивидуал.И пофигизм - мне из класса,честно говоря,абсолютно поср.... на всех.Но так как тяжело так "выживать",лучшая методика - всем подряд улыбаться,если заговаривают - и тут же остают.Меланхолику,да ещё и в депрессии в таком классе точно не выжить.У испанцев улыбка - это как пропуск.Единсивенное что,и отделяться,конечно,особо нельзя - если все уселись по лестницам,так как нет урока,ну и ты,блин,сядь с ними рядом.Делай что хочешь,хоть на руках стой,только вызывающе на противоположную им лестницу не садись.Вот тогда полетят все эти жвачки.Запросто.А так...легко.Всё как бу-то так и надо.К каждой компании можно найти подход.
    -------------------------------------------------------
    К чему вся эта сага?Да потому что раньше у меня был в школе просто кошмар.Я её даже бросить нафиг собиралась,в Москву возвращалась... да чего только не было.А теперь,всё беру хитростью.Просто нужно было научиться,особо не отделяться от них и при этом не быть с ними.Сама я коллектив школьный терпеть не могу и всё жду не дождусь,когда закончится эта учёба.Стадо и всякое лидерство не признаю.Я сама себе хозяин.Да и не задумывалась я над этим никогда,особо,пока в другую страну не попала и не пришлось привыкать к другой постановке коллектива.
    В прошлом... IngriD

  9. #69
    Грустное одиночество
    Гость
    Чудные школьные годы... когда я еще училась... ехх... ко мне относились нормально: половина терпеть не могла, половина могла общаться... но наезжать не пытался никто, еще в раннем возрасте я отличалась офигенной агрессивностью... изгоев у нас перебывало много... но запомнилась одна только девчонка... над ней издевалась вся школа, чего она только не делала... заставляли на колени вставать перед девчонкой, которую она обидела (хотя в принципе конфликта не было), оскорбляли как могли, постоянно заставляли отвечать за весь класс... вот терь вспоминаю что лично я творила и... мне становится стыдно

  10. #70
    образец 625
    Гость
    Эх...И у нас был...Но в этом году не будет. Жаль мы над ним так забавно глумили!

  11. #71
    Echelor
    Гость
    Изгои... это обычно те, кто слабее остальных, возможно, из-за того, что он не с большинством (кто не с нами - тот против нас).
    Теперь время такое, что опасаться надо не сильных, а слабых. Все уже и так знают, чего можно ждать от сильного, благо энциклопедию составлять не надо - полно книг, фильмов, историй и т.п.

  12. #72
    Лисёнок
    Гость
    Никму я не делалазла, плохого слова не говорила, а они издевались надо мнй так .что мне становилось плохо.

  13. #73
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну я была как бы изгоем класса до 7 класса
    потом где то к началу восьмого стала чуть ли не самой популярной в паралели, типа общение с самыми крутыми рожами школы, со всеми самыми "крутыми" пацанами в щёчку целовалась, понты там всякие и тд, а потом где то в начале 10 всё это просто задрало, плюнула на всё и всех, и щас опять хожу вдвоём с одной девчёнкой, типа "мы не из нашего класса". Не знаю, лично мне так больше нра

    [ADDED=MissudAZstooD]1093976273[/ADDED]
    правда сейчас надо мной не смеютца и даже попыток не делают, ибо это довольно чревато для здоровья, дык как я всё таки натура мстительная, да и постебатца люблю, дайте над чем, а уж как сама придумаю, мне только в кайф
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  14. #74
    Wrong Angel
    Гость
    Сам я никогда изгоем не был...
    Хотя был и был год, когда весь класс издевался над каждым своим членом... но там можно весь класс изгоями считать...
    Изгои для класса были, причем по самым банальным и детским причинам (толстый, слишком умный) но я с ними общался как с друзьями...
    Пожалуй, я к ним относился намного лучше, чем к тем, кто над ними издевался...
    Издевающиеся лично для меня были изгоями, и я издевался над ними как мог, даже, несмотря на то, что их больше и они сильнее...
    Наверное, из-за того, что я не мирился с ними, и мне было наплевать на них, они меня и не трогали...
    Да даже если бы и трогали, мне бы от этого хуже не было, потому что всегда можно ответить любыми способами

  15. #75
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас в начальной школе было несколько "Изгоев" но классе в 7 это прошло. Просто все разбились на группировки и компании. не нравится человек - не общайся. Вот и вся проблема.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •