Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 308

Тема: Изгои класса

  1. #31
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не й нас есть троеца такая... изгоев.... Дружат они между собою.... Но все над ними издеваються.. Так как они сами хгороши..... Хоть один раз бы помылись и нормально оделись-причесались.. нормально себя вели. А так какие то придурковатые.. И когда наш класс где то там участвую.. Они всегда в стороне.... Короче такие какие то мямли.

  2. #32
    Ooolya
    Гость
    Я никогда не была изгоем! И изгоев вроде не обижала!

  3. #33
    Jeka
    Гость
    Изгои это те,кто не может общаться,в критических ситуация не может сказать ничего в ответ.Есть такие люди.Но я таким никогда не был.

  4. #34
    Cruelty
    Гость
    У нас в классе есть изгои. Их раньше унижали, но теперь, когда уже все выросли, их никто просто не замечает и не общаются с ними.

  5. #35
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сейчас учусь в колледже, нас отностиельно немного(24чела, 6 девченок и 18 парней), у нас нормальные отношения, не то чтобы прям очень уж все дружные но всяком случае никто ни над кем не издеваеться. И стада у нас как не странно не наблюдаеться, помоему практически каждый чел у нас в группе - личность, каждый чем то выделяеться, плохой хороший - неважно, главное что личность) Есть один парень, над ним все подшучивают, подкалывают, но не злобно, так, по дружески) И он не обижаеться, прикольный чел. Лидера у нас не найти, нету такого) Есть те, которые не особо выделяються, но от этого они не менее интересные. Люди же все разные, кто то всегда в центре внимания, а кому то и так хорошо (мне например). Есть и такие которых вообще мало кто знает как зовут, но они никого не трогают, и их никто не трогает. в целом мне нравиться учиться с этими людьми, в школу низачто не вернусь, вот там было ужастно. Я был изгоем, но не таким которого все гоняли, били и издевались. Я просто держался в стороне от этого стада дебилов(как учеников, так и учителей). и ни чуть не сожалею что был в стороне, скорее у меня была такая же ситуации как Дочь Билла Гейтса, только надо мной никто не подшучивал)
    А в инете я нашел людей с которыми мне интересно, и свою любовь тоже тут нашел)

  6. #36
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    меня дико раздражает вот это деление на "популярных" и на "лузеров"....... меня, наверное, в тихаря считают в институте местной сумасшедшей...... но по большому счету на чужое мнение мне начхать.......
    у нас на курсе есть одна девочка...... оч странная...... над ней все прикалываются, но мне кажется, что у человека просто свой мирок, в котором она закрылась и не вылезает оттуда....... может она и есть этот самый "изгой"... но, думаю, ее это не колышет......

  7. #37
    red devil
    Гость
    у нас есть один пацан, он тупой, и мы над ним всегда смеёмся, а он ноет как дебил, или даун как кому нравится!

  8. #38
    Selinta
    Гость
    А вот меня все в классе задолбали уже, нацисты поганые, я немка, и значит, им со мной всё, что захочется, можно делать? Между прочим, у изгоев чаще всего есть свои мнения, просто их никто не слушает, все такие крутые, что им на других наплевать. Вот и издеваются, ничего более умного придумать не могут.

  9. #39
    ~FreKeN*Sn()rK~
    Гость
    А надо мной многие смеются. Надо мной смеялись в летних лагерях, потому что я читала Булгакова, в школе - потому что я слушала Умку и Веньку, а они и не знали, кто это такие. Не понимают - вот и смеются. Такая защитная реакция. Это для нас слишком сложно, поэтому мы всем скажем, что она дура.
    К счастью, я увлекаюсь дзеном и у меня хватило сил всегда улыбаться.

  10. #40
    red devil
    Гость
    ¤lumidee¤, знаешь, он подходит первый, и начинает бить по попе, а потом ржёт как самый настоящий даун!

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас в клаасе не было ни изгоев ни оссобенных.я училась в шлоле исскуств а там все со странностями и поэтому равны.наоборот чем ты необычнее тем класснее.еще у нас было очень много голубых и они были самые классные и прикольные!

  12. #42
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ~Pain In Heart~ да ситуация неприятная, но если бы ты смотрела на неё как на равную...
    вывела её в своё общество,а она вместо благодарности стала меня поливать перед другими грязью
    "в своё общество"... "вместо благодарности"... Она же чувствовала как ты к ней относишься... Ты всё равно ставила себя выше её, так за что она должна быть тебе благодарна?? Почему ты не говоришь, познакомила её со своими друзьями, вместо "общества...", она должна была быть рада новому знакомству, вместо "благодарна мне..."? Какое отношение, такая и отдача... А на что ты надеялась? Нельзя относится так к людям... Верю, что делала ты всё это из хороших побуждений, вот только получилось ли... Ты думаешь, что она чувствовала себя комфортно, в твоей компании, когда у тебя к ней было такое высокомерное отношение. Я верю, что ты ей этого не показывала, но такое не скроешь, и почувствовать такое, очень легко...

  13. #43
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Девочка по имени Маша, изгой, самый настоящий, скорее всего из-за того что она со странностями...
    Это нормально сидеть и весь урок тупым взглядом пялиться на меня с подругой??? Очень специический человек!

  14. #44
    Наама
    Гость
    У нас в классе подобралась очень душевная компания и изгоев НЕТ

  15. #45
    *~Jerr~*
    Гость
    Были у нас изгои. Некоторые парни били одного чувачка, который был явно им не ровня, но я этим никогда не занимался. Бить слабых стыдно.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •