Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 308

Тема: Изгои класса

  1. #16
    Altavista
    Гость
    Я была изгоем с 9 по 11 класс, когда перешла из обычной школы в лицей. Я была очень тихенькой, робкой, да ещё и плохо одетой, потому что денег в семье не было, и училась не очень хорошо, потому что болела часто, пропускала занятия. Сначала меня шпыняли по поводу и без повода. Потом просто игнорировали. Я могла за весь день, проведённый в школе, ни сказать ни слова, потому что не с кем было разговаривать. Ситуация изменилась в 11 классе. Во-первых, папа перешёл на хорошую работу, мне купили красивой одежды. Во-вторых, я стала ходить на подготовительные курсы в вуз, подтянулась по всем предметам и стала увереннее в себе. В-третьих, все узнали, что я пишу стихи. Короче, одноклассники стали проявлять ко мне интерес. Но теперь уже Я их игнорировала. Общалась, но холодно и сдержанно.
    Сейчас я учусь в универе, и очень не люблю вспоминать школу. Когда встречаю кого-то из бывших одноклассников, они ведут себя так, будто бы мы были лучшими друзьями. Противно. Одна даже прощения просила.

  2. #17
    *ВозМожнОсть*
    Гость
    у нас есть одни парень изгой,очень он уж странный...но самое противное то,что он пытается доказать свою "крутось"выпивая в парках,но видно что парень не из таких,так что эта контрастность смотрится очень нелепо

  3. #18
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    был у нас в классе мальчик (я про него уже раза два на фруме писала, эт точно, че-то лень еще раз писать... ну да ладно)
    был у нас мальчик, ростом маленький, телосложением щупленький, на рожу лет 12 (хотя было 17) постоянно что-то бурчал себе под нос.. был очень забитым... мы измывались над ним как хотели... обычно просто двигали его стул (вместе с ним) вплотную к парте и еще что бы он не отодвинулся всоей партой подкрепляли... то поворачивали его стул на 90градусов... то постоянно ручку ему кидали и просили поднять и вернуть - он послушно поднимал и возвращал................первые раз 20...а потом обещал пожаловаться бабушке : ну а про наклейки на спину пита "при меня" "я гений" "ненавижу литераторшу" я вообще молчу еще мальчишки любили оставить ему на спину пятерню из мела...

    чо щас с ним не знаю... но из таких как он выростают маньяки.. это стопудово...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #19
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас 2 пацана. Девочки - норма.

  5. #20
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Случаи бывают разные.
    Давайте вспомним прошлый год. Тогда я сама перешла в новую школу, но проблем не было ни малейших, ибо класс был замечательный, да и нас, новеньких было больше, чем старичков
    А была еще одна девушка - Ксюша эээ... Фамилию надо бы сказать, ну да ладно. Вот она стала объектом всеобщих насмешек и издевательств, про нее даже песни сочиняли. Не особо помогло и то, что она училась о-го-го на какие большие "2"... В общем, несладко ей пришлось.
    Надо ли говорить, что то ли из духа противоречия, то ли из жалости, но я пинать ее не стала, даже наоборот. И даже невзирая на то, что ее ежевечерние телефонные звонки и беседы на одну и ту же тему "Какие все сволочи" приводили меня в бешенство, я стискивала зубы, но терпела.
    Терпение закончилось как раз на том этапе, когда девочка попыталась предложить мне однажды заткнуться, а в другой раз пошла жаловаться, что я у нее попросила тетрадь.
    Ну извините.

  6. #21
    редиска)
    Гость
    мнекажеца что чаще всего издеваются нади изгоями и из-за своей же убогости...допустим взять... мальчика из стада,подчинённого лидеру.. и мальчик изгой... мальчику из стада захотелось выделиться.. покпантоваться перед лидером....он видит изгоя...его все ненавидят неуважают.. а значит что никто не заступится... значит что мальчик из стада не получит никакого наказания.. а только прибавит себе *крутости*.... ведь почему-то мальчик из стада никагда не накинется на лидера..... ибо тут же остальные из стада накинутся на этого мальчика..что бы показать свою*крутость*....
    возьмём лидера среди своего стада.. и изгоя.... лидер пойдёт и незадумываясь поиздевается над изгоем.. ибо у него есть стадо... которое даже если он не прав буит его почитать и большеа за это уважать... и даже к нему присоединится....

  7. #22
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в классе была одна девченка, у нее никогда не было своего мнения... она всех бялась, шугалась... сейчас ее просто ужасно унижают. Мне ее сначала было жалко, а теперь нет. я перешла в другую школу и там у меня в классе два изгоя-две сестры. Они такие же зашуганные. В каждом коллективе есть лидеры, а есть изгои... мне кажется так всегда.
    ....Люблю....

  8. #23
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже в классе есть девочка не из благополучной семьи...Так вот её с 6 класса унижали постоянно. Но не без основания. Она в свою очередь всех и всегда сдавала...Кто где курит, кто и когда списывал, кто и кого побил... Так что.. Сейчас вроде на неё внимание не обращают, да и она попустилась....
    Я помню и меня тоже когда-то так лошили.....Но времена меняются... был где-то класс 5. Сейчас вроде со всеми дружу, все хорошо относятся. И какого *** было на меня наежать? Причём на меня наежал один человек, который всех подбивал на это дело.
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  9. #24
    scorpy
    Гость
    Ну, можно сказать, что классе в 6-ом я была изгоем.. Хе-хе... То есть, я обащалась со всеми, и могла постоять за себя, но меня не принимали в компанию избранных... Странно, но я забивала на это. А терь мя даже местами уважают. Изгои - это возрастное...

  10. #25
    Valentiel
    Гость
    И тем не менее я считаю, что издеваться над кем бы то ни было, каким бы этот человек ни был, никто не имеет морального права.

  11. #26
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Я не могу назвать себя изгоем, но одноклассники меня не очень-то интересуют. Со мной общаются, у меня просят списать - всё, как обычно, но мне совсем не интересно с ними... да хотя бы разговаривать. Например, я всегда считала, что нормальный человек мужского полу просто не может любить попсу. Смотреть на то, как они отрываются под Бритую было для меня практически шоком. Девочек наших интересует лишь косметика, тряпки, то, как у них накрашены ногти и у кого бы списать (о последнем многие даже забывают). Лидера у нас вроде бы нету, как и изгоев.
    А вот в старом моём классе у нас был лидер. А точнее, девчонка, которая считала себя таковой. Если кто-то "осмеливался" что-то ей буркнуть, что ей не нравилось, она сразу становилась в стойку и грозилась опозорить перед школой. Как-то она пришла ко мне и попросила дать ей дисков. Я, в общем-то, человек не жадный, дала ей. С тех пор она заявила что "я её боюсь, потому что знаю, как она может меня опустить". Бывают же, млин, такие люди!
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  12. #27
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ria А как училку вашу зовут?
    У нас в 3 классе пришла одна девочка. Её все кошкой звали, имя у неё Кятлин, а кратко - Китти. И вот, все на неё дура да дура, она отвечала конечно, но что это давало...
    И одевалась она ужастно! Не то, что материальные проблемы, там...Неет! Вкуса у неё нет...И глупая она...Прогуливала часто, а бывало так : девчёнка из нашего класса какая-нибудь ей гадость скажет, они короче разругаются, врагами станут, а через неделю уже 2 подрежки под ручку ходят...
    Но я уже в другом классе, и слава Богу!
    Ты понимаешь о чём я?

  13. #28
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Crazy in love~
    Я ничего против не имею. У нас в классе изгоем была не такая уж страшная, я не говорю что она красавица, но она была обычная, как многие из нас.
    разве такие люди не получают, что заслужили
    Получают... они это получают исключительно своим поведением.
    ....Люблю....

  14. #29
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я никогда не была изгоем, но положение в классе у меня не из лучших. У меня хорошие отношения с классом и они ко мне хорошо относятся. У меня есть компания подружек из класса. И всё таки нас пятерых тоже никто никогда не слушает. Я помню когда в школе был конкурс. Каждый класс должен был показать своё выступление. Никто из моей компании не хотел учавствовать, а я хотела. Ну вот мы собрались короче. Решили подготовить танец. Потом когда разошлись, мне позвонила одна девчёнка (можно сказать лидер) и говорит: ты знаешь, Маш! Мы тут всех распределили, тебе места не хватило. Давай ты лучше стих соченишь и расскажешь. Я конечно же была не согласна. Но войны с ними я тоже не хотела. Мне пришлось отступить и я отказалась от участия. Это не единичный случай. Мы не изгои, но всегда остаёмся в жопе

  15. #30
    *Haunted*
    Гость
    Изгоем я никогда не была. В классе есть несколько.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •