Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Карьера или личная жизнь?

  1. #1
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Карьера или личная жизнь?

    Дело в том, что в последнее время надо мной нависла проблема.
    Мне 18 лет. И я уже 12 лет как на сцене. Я профессионально занимаюсь балетом, играю на сцене, выпускаю диски с песнями. Все мои знакомые пророчат мне светлое и полное славы и денег будущее. С соревнований я постоянно привожу медали.
    В школе мне завидуют, в горое узнают, поклонников навалом. Но...
    Я начинаю понимать, что устаю от всего этого. Я обожаю сцену, я боготворю ее, но я не могу так больше. Я ставлю крест на своей жизни. Я не могу иметь серьезных отношений с парнями, потому что не понятно, что им от меня надо, деньги? слава?
    Дома постоянные разговоры о тренировках, о занятиях, о записи на студии. По телевизору постоянно вижу свою рожу, в газетах свою фотографию по-поводу чемпионатов по "Что?Где?Когда?" (и этим я тоже занимаюсь).
    Я хочу убежать от этого, но не могу, слишком многое меня держит. Однако, я потеряла себя. Меня уже почти не называют по имени. Одна фамилия. Иногда я забываю поесть, умыться, а бегу к станку, потому что мне ехать на чемпионат.
    я очень устала. Скажите, как мне полностью не забыть свою реальную жизнь? Как доказать им всем, что я тоже живой человек, а не робот, на котором можно заработать славу и деньги...

  2. #2
    ~Red cloud~
    Гость
    Aline я думаю,что тебе всё-таки надо сделать карьеру,а отдохнуть и пообщаться с друзьями ещё успеешь.

  3. #3
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Анинта, когда? потом работа так засосет, что и жизнь мелькнет - не замечу.

  4. #4
    ~Red cloud~
    Гость
    Alineда,а потом,если бросишь это дело,то потом жалеть будешь,что не состоялась карьера.Если тебе нравится то,что ты делаешь,то и надо этим заниматься,а если нет,то надо бросать.
    Жизнь не промелькнёт,ты на месте своей деятельности сможешь встретить много интересных людей

  5. #5
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aline Я, конечно, не могу судить достаточно объективно, ведь в моей серой жизни такого никогда не было. В общем, взвесь сначала все "да" и "нет". Не будешь ли ты жалеть, если бросишь сейчас все то, что добивалась 12 лет?
    Я не могу иметь серьезных отношений с парнями, потому что не понятно, что им от меня надо, деньги? слава?
    Серьездных? Ты что ли замуж уже собралась?
    К тому же
    ты на месте своей деятельности сможешь встретить много интересных людей
    Скажите, как мне полностью не забыть свою реальную жизнь?
    Это и есть твоя реальная жизнь. А если ты хочешь ее изменить, то все в твоих руках, только ты ее не испорть по ошибке.
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  6. #6
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Анинта, быть может ты и права, но я не хочу быть фанаткой своего дела.
    Fuego, не испортить? это пожалуй сложнее всего. Не я испорчу, так родители...

  7. #7
    MiSticа
    Гость
    Бросать нельзя..ты потом будешь жалеть, может если это возможно попытайся взять "отпуск" или уехать куда-то отдохнуть..

  8. #8
    ~Red cloud~
    Гость
    Aline а почему ты
    не хочу быть фанаткой своего дела.
    ?

  9. #9
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    MiSticа, довольно трудно сделать. График заполнен.
    Анинта, потому что тогда совсем забуду, кто я есть.

  10. #10
    ~Red cloud~
    Гость
    Aline не забудешь

  11. #11
    Candy
    Гость
    Бросать нельзя..ты потом будешь жалеть
    по-моему бросать нельзя, нужно научиться совмещать карьеру и личную жизнь

  12. #12
    Lord-Aries
    Гость
    Бросай ты это дело к чертям собачьим. Жизнь тебе дана не для карьеры. Я уже однажды сделал свой выбор и повторил бы его ещё 1000 раз если бы была возможность. И не только я, у друга (тоже бального танцора) была партнёрка - им бы вместе 1 шаг до профессионалов, а она бросила и хорошо живёт.
    Так как жить или тратить лучшее время жизни на деньги, которые в старости всё равно не принесут много радости? Решать тебе.
    L-A///

  13. #13
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Lord-Aries, вот я к этому и склоняюсь. Но ты же понимаешь, что нельзя вот так раз и бросить.

  14. #14
    Essenia
    Гость
    Aline а ты видела фильм "Главная сцена" - там ведь в самый последний момент героиня выбирает жизнь, а не станок, а потом подумай, что будет после твоей карьеры, вот моя мама закончила болетную школу, и ее приспокойно могли отправить в Большой Театр, но старая болерина сказала ей: "А***, посмотри, что из меня сделалось, болет вель сделал меня инвалидом....ну все в таком духе"
    Короче, бросила она балет, поступила в институт, ща стала бизнесс-леди, и ничего поклонники и тут нашлись, если в душе чувствуешь, чт не твое- тебе это не надо!

  15. #15
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а она бросила и хорошо живёт
    такое бывает далеко не со всеми.

    Ты добивалась этого 12 лет. Не бросай. Потом ты будешь ОЧЕНЬ сильно жалеть.. но ничего не попишешь. Попытайся совмещать карьеру и личную жизнь. Трудно, а что делать...
    Ну как я вижу на интернет у тебя времени хватает...
    действительно... может, отказацца от и-нета или ограничить его в пользу личной жизни?
    Я не могу иметь серьезных отношений с парнями, потому что не понятно, что им от меня надо, деньги? слава?
    не всё и вся в этой жизнь корыстные, поверь. Конечно, твои деньги и слава-приятное дополнение, но... для некоторых это далеко не главное...)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа, бизнес и карьера
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 14:08
  2. Симс-сериал: "Личная жизнь"
    от vredenka в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •