Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Новые имперцы

  1. #16
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Cathy, это бывает.
    Kosh, ты перепутал субъект с объектом.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  2. #17
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy
    Че то я не поняла вообще, о чем это вы тут
    Странно. Уж кому-кому, а тебе эта тема должна быть близка и понятна. Ведь в приводимых тобой ссылках понятие "империя" склоняется довольно часто. Правда, несколько раз ты давала ссылки не по теме и я по этому поводу уже говорил, что тебе все равно, что говорить и на что ссылаться, лишь бы там было сказано "Россия это плохо". А что именно там написано -- ты не вникаешь. Помню, ты прислала антидемократическую статью только потому, что там Путина критикуют.

    Kosh
    Какие империи их хвалят? Римская? Юаньская? Или, быть может, империя Атлантов?
    Я понимаю, что разные падежные формы одного слова часто выглядят одинаково. Но неужели для тебя это так фатально?!
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  3. #18
    Eagle
    Гость
    Люди, я не имперец. Но вожу машину у нас в городе снимают оптику зеркала, подходят на улице и "разводят". Есть район по которому местные жители стараются передвигаться перебежками. Знаете такая картина во многих крумных городах, и если кто-то предложит проголосовать за него сказав я на веду порядок и буду расстреливать рецедивистов.(Олег Дивов книга "Выбраковка") знаете я за него проголосую, жить станет спокойней.

  4. #19
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Eagle, эх, я бы расстрелял... Проголосуете?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  5. #20
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возможно, я ещё глупее, чем выгляжу, но до сих пор я не увидел ни капли смысла в теме.
    Вы ещё не готовы понять...

  6. #21
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Редкий случай -имперцы предались мечтам.
    Стаб мечтает о Либеральной Империи Русских Арийцев (ЛИРА)?
    Или все таки без примеси нацев?
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    эх, я бы расстрелял... Проголосуете?
    Все вы только обещать мастаки
    Если серьезно, то обещание растрелять всех виновный и ричастных ни к чему хорошему привести не может. Давайте конкретные списки!

    Я вам так скажу - империи уже ушли на нет. Закончилась эра империй. Нет смысла рассширять свои территории, как это делали былые империи, надо просто расширять свои кормовые базы, как это делает США и прочие ненавистники всего не своего.

    Цитата Сообщение от Cathy
    Че то я не поняла вообще, о чем это вы тут
    Рассказываю: здесь малым кружком собрались люди, которые хотели бы видеть Россию сыльной и не служащей чьим-то чужим целям, а защищающей свои цели и своих граждан. Обычно такие люди с презрением относятся к людям, которые за деньги пишут на патеху западной публики всякие мерзости про нашу Родину (а так же ко всем их сторонникам и почитателям авторов). Потому смею предположить, что вы уважаемая, в этой теме не прижеветесь.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  7. #22
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от T.S.-B.H.
    Рассказываю: здесь малым кружком собрались люди, которые хотели бы видеть Россию сыльной и не служащей чьим-то чужим целям, а защищающей свои цели и своих граждан. Обычно такие люди с презрением относятся к людям, которые за деньги пишут на патеху западной публики всякие мерзости про нашу Родину (а так же ко всем их сторонникам и почитателям авторов). Потому смею предположить, что вы уважаемая, в этой теме не прижеветесь.
    T.S.-B.H., последнее время многие Ваши слова мне хочется записать в цитатник, честное слово...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  8. #23
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Империя, демократия, республика -главное не забывать, что везде основой, причем незаменимой, и цементом и кирпичом, и строителем является именно Человек. ))

    Я хочу жить в России и приму любой вариант, при котором на улицах будет в любое время спокойно и чисто, прохожие -доброжелательны, а обслуживание в коммерции и социалке -тактичным и качественным. Что еще надо? Остальное -мне строить. )))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Новые карьеры
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 31.01.2024, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •