Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Рейки

  1. #1
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17

    Рейки

    Люди, а кто нить ещё этим увлекается? Я не очень-то в это верю, но моя бабушка очень этим интересуется. А вы как на это смотрите?

  2. #2
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    А что это такое? Мы этого не понимаем. Мы этого боимся. Это должно быть уничтожено. И чем Кундалини Рейки отличается от других систем?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  3. #3
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    stab а фиг его знает? Мине просто интересно

    [size=1]~*~MoN AmI~*~ добавил [date]1072176071[/date]:[/size]
    Ну там типа лечат наложением рук( с ножом ХИ) и учат, что если не злиться, не завидовать и сполнять всё Законы Божия, то будешь здоров как, как, как...Ну в общем не знаю как кто, но суть от этого не меняется.

  4. #4
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    ~*~MoN AmI~*~, а это не секта какая?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  5. #5
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    stab не. Это учение. Типа Фэн-Шуй. Как улучшить свою жизнь и здоровье.

  6. #6
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Не знаю, насколько это интересно... Просто столкнулась тут с одной женщиной, она на этом помешана просто. Ходит с этими палочками, всем подкручивает что-то Не знаю, какая там энергия прибавляется. Со стороны выглядит бредово...

  7. #7
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Энери палочки? Это не рейки, это вообще не знаю что. И ещё раз говорю, я этим не увлекаюсь, я вас спрашиваю: Может кто-нить знает чё-нить относительно этого учения

  8. #8
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    ~*~MoN AmI~*~, да? странно точнее у нее такая загогулина железная была крутящаяся самозванка, значит, говоришь?

  9. #9
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Энери может, ты просто перепутала названия? Таких учений довольно много. Я вижу это у бабушки постоянно, и нет у ней ниаких загогулин и прочего. Кстать, моя бабушка была, во всех отношениях, больной женщиной. И артрит, и аритмия, и чего ещё тока у неё не было. А когда она начала этим заниматься, то вылечилась совсем. Вообще, она должна была умереть ещё в 99 году. Во как. И я сама убеждаюсь на собственном опыте, что это не брехня. У меня часто болит голова, просто ужасно. Болячка у меня какая-то, так вот, себе эту боль я умею убирать сама. Это у меня от бабушки. Оч помогает, а насчёт остального, не знаю.

  10. #10
    Лура
    Гость
    ~*~MoN AmI~*~
    У моей бабушки есть кот, он её очень помогает. Когда у нее болит голова, её кот садиться на голову, и все у неё проходит!

  11. #11
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    ~*~MoN AmI~*~, я бы не стала об этом вспоминать, если бы она сама об этом не говорила а что ты видишь у бабушки постоянно? можешь уточнить? или вкратце суть изложить

  12. #12
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Энери да ничиго. Она просто, если у тебя что-нибудь болит, руки прикладывает и держит некоторое время. И знаешь, помогает. Сразу так хорошо становиться, тепло.

  13. #13
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Ну я тут вас почитала, блин. вот так и рождаются идиотские слухи и суеверия.

    рейки - это методика лечения, не обязательно руки накладывать - при увеличении мастерства можно посылать настройки и на расстоянии.
    лечащий как бы становится проводником между больным человеком и космической энергией.

    У меня сейчас просто нет ни времени, ни желания искать материал для форума - а так - кому интересно, запустите хоть в поисковик на яндексе, может, кто ссылку выложит.
    книги продаются.

    я сама занимаюсь рейки, (у меня первая ступень), поэтому могу судить, что практически все вышеизложенное вами (кроме MoN Ami)- полный бред, особенно насчет палочек.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #14
    Дон
    Гость

    рейки

    Цитата Сообщение от ~*~MoN AmI~*~
    Люди, а кто нить ещё этим увлекается? Я не очень-то в это верю, но моя бабушка очень этим интересуется. А вы как на это смотрите?
    Я уже почти мастер-рейки. Что такое рейки. Рейки-это учение об использовании космической энергии для восстановления энергетического баланса организма. Если вы знаете, то каждый орган имеет свою энергетику и если что-то заболевает, то в первую очередь это говорит о том, что нарушается энергетика этого органа. Рейки восстанавливает общую энергетику организма и организм начинает лечить себя сам, сам себя восстанавливать. Люди, которые делают это не используют собственную энергию, они являются проводниками космической энергии, т.е. энергия через них просто проходит, как через трубу. Излечиваются очень многие болезни, вплоть до начальных стадий рака. Единственное, что может быть не совсем удобно для лечащегося, это то, что лечение может быть достаточно длительным, впрочем, например, как и траволечение, это зависит от того, как долго человек болеет.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для m!kael
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    my dreams
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня мать этим раньше занималась, сейчас забросила.. ))
    у нее вторая ступень, вроде всегда помогало..
    → hello, I`m your mind, giving you someone to talk to

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •