Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 260 из 260

Тема: Женская грудь

  1. #256
    Новый участник Аватар для Li
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И без косметологии прекрасно подтянуть грудь можно с помощью специальных упражнений.

  2. #257
    Новый участник Аватар для Ksena
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Li, вы глубоко ошибаетесь. Почитайте про анатомию груди dr-ross.ru/operations/umenshenie-grudi-i-podtyazhka/anatomiya-i-stroenie-grudi/ Может это вас убедит, что невозможно упражнениями добиться чудесных результатов. К сожалению, это может сделать только пластика.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 05.05.2016 в 18:48.

  3. #258
    Новый участник Аватар для aliska
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ksena Посмотреть сообщение
    Li, вы глубоко ошибаетесь. Почитайте про анатомию груди dr-ross.ru/operations/umenshenie-grudi-i-podtyazhka/anatomiya-i-stroenie-grudi/ Может это вас убедит, что невозможно упражнениями добиться чудесных результатов. К сожалению, это может сделать только пластика.
    Однако, если посмотреть на бодибилдерш, то у них небольшие стоячие груди, и врятли они применяют косметологию.
    Мышцы способны сформировать/улучшить формы груди на 70%

  4. #259
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Алиссия Мур Посмотреть сообщение
    а я вот где-то недавно услышала, что если не носить лифчик то форма груди портитца.... эт правда?
    Нужно носить чтоб не обвисла, но необходимо его правильно подобрать. Грудь плотно фиксировалась, но нигде ничего не натирало и не мешало движениям, своего размера. На ночь лучше снимать, чтобы кожа отдыхала и дышала)

  5. #260
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К сожалению, подтянуть грудь одними физическими упражнениями невозможно. Можно этого не допускать, продлевая ее красоту хорошим бельем и той же физ.нагрузкой. А так - только пластика. И ничего в этом страшного нет.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •