Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 260

Тема: Женская грудь

  1. #1
    Участник Аватар для ~*Jesika*~
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, вот только что хочу дать совет, по поводу груди....

    Грудь девочки, нежная и красивая, нуждается в защите и бережном уходе. Поэтому каждое утро необходимо орошать молочные железы холодной водой. Это закаливает и способствует формированию красивой груди.
    Выполняйте упражнения для развития грудных и спинных мышц. Благодаря им грудь примет красивое положение.
    В зависимости от формы груди, нужно правильно выбирать бюстгальтер.
    При малейшем признаке неправильного развития молочных желез обязательно обратитесь за помощью к гинекологу.

  2. #2
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я вот где-то недавно услышала, что если не носить лифчик то форма груди портитца.... эт правда?
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #3
    Kaily
    Гость
    Алиссия Мур
    смотря какой размер груди. Если у тебя только нулевой, ну или лаже первый, то лифчик носить не обязательно, наоборот, когда грудь только начала развиваться, лифчик лучше не носить. А вот когда уже 1-2 размер, желательно носить лифон. чтобы грудь не обвисла

  4. #4
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Алиссия Мур Ага, Courtney права, может так обвиснуть, что уже ничем не поможешь. Так что лучше носи.

  5. #5
    Asha
    Гость
    А у меня иногда болит кожа на левой груди, я чувствую что не внутри, а снаружи, что это такое?

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Whisper, я читала в журнале "OOPS!!", как одна девушка приехала в деревню к бабушке (банально, да?) и стала жаловаться на маленькую грудь. Та ей посоветовала есть больше капусты, чтобы были кочаны =)) Правда, девушке было лет 18-19. Ну ела она эту капусту целыми днями, эффекта так и не увидела (ей так казалось), а когда ей предложили работать моделью, засчёт отъемлимой фигуры, то она поняла - капуста не только "кочаны" наращивает, но и делает фигуру стройнее
    Вот такая история. Верить - не верить, дело ваше =)) Лично я капусту ненавижу
    Asha, раздражение, может быть (после стирки плохо выполащено бельё).

  7. #7
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Morbid Mistress, да я тоже эту историю у Упсе читала ну "кочаны" она ей так и не нарастила, поэтому я все же не понимаю - одни говорят что реально помогает, другие - нет

    [ADDED=Whisper]1086969280[/ADDED]
    А у меня иногда болит кожа на левой груди, я чувствую что не внутри, а снаружи, что это такое
    а у меня не кожа а именно грудь. Даж не знаю как сказать... слегка побаливает..
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  8. #8
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    слегка побаливает..
    хех,у меня тоже.вроде как ето из-за того,что грудь еще формируется(растет то есть)
    люди злые ...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Whisper, просто растет

  10. #10
    Эгоистка
    Гость
    ну "кочаны" она ей так и не нарастила, поэтому я все же не понимаю - одни говорят что реально помогает, другие - нет
    Капуста?!Ну умораДержите меня трое.Какая чушь...Все это выдумки.
    Реально помогает здоровый рост.А пока тебе нет 19,то лучше оставить свою грудь в покое и дать ей нормально развиваться.Поверь,так у тебя будет больше шансов иметь большую грудь

  11. #11
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Эгоистка, ой-ой, действительно умора. Всем уморам - умора. И даже тогда, когда это подтверждают - тоже умора.
    Вот только тут сумели подтвердить, а ты?
    Давай, раскрой нам всем тайну золотого ключика.

    А мне оно надо? Я просто изложила статью, недавно увиденную и только. Я до сих пор понятия не имею как можно увеличить грудь без операции и вообще - на фига оно надо. Так что немного не по адресу...

  12. #12
    Эгоистка
    Гость
    И даже тогда, когда это подтверждают
    Приведи,пожлуйста,докозате льства научного уровня,тогда и будем разговаривать,ок?
    А сейчас наши разногласия не сведутся ни к чему хорошему,ибо это то же самое,если я буду говорить,что апельсины способствуют укреплению зубов.Абсурдно звучит,не так ли?Так вот,байка про капусту звучит не менее глупо.Это,вообще-то,старая шутка,связанная с данной проблемой.А вы тут её в серьез рассматриваете и говоритечто да-реально помогает!агась..Святая наивность.Какие ж там микроэлементы тогда содержатся,может просвятишь?Или витамины,присущие только капусте..?Не несите чушь.
    Хотя,дело ваше.Мне все веселее будет.

  13. #13
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эгоистка,
    у людей проблема, они ищут помощи и совета а ты веселишся над этим? ну, ну... Откуда тебе знать что про капусту не правда? Ведь некоторые говарят что им ЛИЧНО она помогла. Давай не будем приводить примеры с апельсиноми, яблоками и т.д, а говорить по существу,ок?
    Я*тебя*сьем!*,
    Полностью согласна, вкачивать силикон нужно только если допустим клетки роста уже закрыты,и ты сформировалась но груди нету и уже не появиться. И то, если так хочеться. Самое простое решение это носить бюстгалтер с подклаткой....

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эгоистка, ты не права, раз ты такие вещи пишешь, то я не удевлюсь, что у тебя бюст как у Пам Андерсон!
    LavrioNa, нащет капусты ты права! Моя подружка лично на себе проверяла, байка это или нет.
    send your love

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Эгоистка, эх.. в капусте действительно содержаться экстракты, которые влияют на рост молочных желез. Это найдено давным давно, в косметологии применяется с недавних пор.
    что апельсины способствуют укреплению зубов
    И не только зубов, но и костей в целом, а так же улучшает зрение, вернее позволяет быстрее снимать напряжение с глаз.

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •