Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 260

Тема: Женская грудь

  1. #121
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кейти
    Причинами боли в груди могут стать следующие причины: гормональные изменения в период менструации, удержание в организме жидкости, что происходит во время менструации, повреждение молочной железы, беременность, инфекция молочной железы. Может у тебя высокая чувствительность перед началом менструации
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Эви
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 19; мне - 55
    У меня иногда болит грудь перед началом месячных....

  3. #123
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Элиби до менструации еще неделя. А за сколько может повысится чувствительность?
    Гормональные контрацептивы я не принимаю, а беременность однозначно нет-никаких задержек, ничего.... А помимо неприятных ощущений, какие еще признаки у инфекций?

  4. #124
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кейти
    до менструации еще неделя
    в середине цикла происходит овуляция и всплеск гормонов, поэтому грудь может так реагировать, если она не увеличивается в размерах (что впринципе тоже возможно во второй половине цикла) и если нет уплотнений и выделений из груди то беспокоится не о чем. При мастопатии (это инфекция груди) возможны боли, но эти боли постоянны и не зависят от дня цикла и менструации. Сходите на прием к мамологу, он посмортит вас и сделает УЗИ. В любом случае - постоянные боли это ненормально.

  5. #125
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lexsi++ спасибо! Выделений, уплотнений и увеличений нет. А дискомфорт возникает именно в середине цикла. Вы меня успокоили

  6. #126
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lexsi++
    увеличивается в размерах
    увеличение в размерах очень часто перед месячными бывает и это не повод для волнений.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #127
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "повреждение молочной железы" - видел у любовницы жуткий шрам на груди (через ареол) - так и не призналась - откуда. А из-за чего он мог бы образоваться?

  8. #128
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Стыд

    Мне 19 лет, скоро уже будет 20! А грудь практически плоская. Я вообще-то сама худая, 44 кило вешу. Как я поняла, грудь моя уже вряд ли вырастет, только если во время беременности, но это не устраивает. И вообще кроме пластической хирургии вряд ли что поможет, иначе не была бы она столь популярна в наши дни... Вот что хотела спросить, если я поправлюсь, грудь станет больше? У меня кстати сколиоз имеется ещё... Надоело что все принимают меня за мальчика!
    Music has died for me on 25.06.09

  9. #129
    letmasha
    Гость
    Я ношу лифон только зимой, ибо холодно, летом никогда, ну зачем, это ведь не удобно. Вообще не понимаю ношения лифона летом

  10. #130
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от letmasha
    Вообще не понимаю ношения лифона летом
    Ну если размер груди первый, то непонимание ношения лифчика летом - логично.
    А также логично это непонимание, если ты учишься в универе или в школе (хотя тоже не всегда прилично одевать майки на голое тело в такие места), а не работаешь.

  11. #131
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Galvanize
    ... Вот что хотела спросить, если я поправлюсь, грудь станет больше?
    Станет.

    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Ну если размер груди первый, то непонимание ношения лифчика летом - логично.
    Ага. Мне-то (а у меня не такой уж большой размер: третий) без лифчика попросту неудобно.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #132
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ух....я вообще в такоооооом расстройстве, что словами не передать =\ Поправилась где-то за 2-4 месяца на 10 кг.....нужно было поправляться. Оазмер был ну чуть меньше первого......и она вообще не выросла....я в шоке...обидно))))) Может быть грудь не выросла, потому что я за оч короткое время поправилась и она будет с течение времени расти?
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  13. #133
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Н@ТУСИК, это в любом случае все индивидуально. Каждый организм накапливает жировые отложения по-своему, в разных участках тела. Может, устройством твоего организма не предусмотрено отложение жира в груди. А возможно, твоя грудь выросла, просто это малозаметно. Она же не очень сильно растет, не на три же размера сразу.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #134
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я когда поправляюсь, грудь прям выростает ...классно...еще бы живот при этом не рос вообще круто было бы))) но по любому хороший пресс лучше, чем огромная грудь))) так что спор и никаких лишних кг

  15. #135
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Цитата Сообщение от Элиби Посмотреть сообщение
    облачко,
    1-ый - максимум 90 см
    2-ой - до 95 см
    3-ий - 95-100 см
    эм...у меня 1ый - 93 см.... О_о
    под грудью 80 правда..

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, средств для остановки роста груди, безопасных для организма, нет.
    Правда, если ты начнешь худеть, грудь будет уменьшаться. Это наблюдается почти у всех девушек.
    я похудела на 6 кг,странно..но грудь увеличилась.во всяком случае точно не уменьшилась.

    может секс тому причина? многие писали тут что от половой жизни грудь немного увеличилась.

    а еще правая грудь кааапельку больше левой...это может зависеть от того что я правша?
    и еще правая более округлой формы,а левая однозначно треугольная.
    то что они разного размера - заметила еще года полтора назад,если не два.
    а то что одна округлая - только месяца 3-4 назад.

    хотелось бы хотя бы чтобы они были одного размера,ну или обе либо округлые,либо треугольные.)
    но впринципе заметить это могу только я,ибо на вид точно не видно,только на ощупь.)
    ну еще и может молодой человек,но он вроде бы ничего такого не говорил.



    и хотелось бы немгого увеличить грудь..но это так.)
    What the hell are you waiting for?...

Страница 9 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •