Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 260

Тема: Женская грудь

  1. #106
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Crazy Girl я думаю , что они и есть..ведь в 13 лет что ещё может быть)) Думаю, что беспокоиться не о чем)
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  2. #107
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Crazy Girl
    Может ты просто ещё и худенькая...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  3. #108
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В этой теме иди нет (не помню уже) кто-то спрашивал, как увеличить грудь. Нашла в инете спонскую методику Шиацу для увеличения груди.

    Бюст у женщины увеличивается в период беременности и полового созревания. Воздействуя на определенные точки тела по японской методике надавливания пальцем (ШИАЦУ) и используя водные процедуры, массаж, в организме женщины искусственно вызываются процессы, аналогичные периоду беременности и полового созревания.

    Сама методика:
    Читать дальше...
    1. Встаньте прямо, ноги вместе, руки на поясе. Ритмично поднимайтесь на носки и одновременно старайтесь свести локти за спиной как можно ближе друг к другу. Проделать это упражнение надо более 30 раз (вдох носом, выдох ртом). После этого выполняйте массаж точек симпу и итю (рис. 1а) в течение 3-4 минут.

    2. Встаньте прямо, на уровне груди прямыми руками перед собой с силой сожмите резиновый мяч на несколько секунд 15-20 раз. Для быстрого результата комплекс повторяют 2-3 раза в день.>

    3. Надавливание подушечкой большого или указательного пальца на точки эндокринной системы стимулирует выработку гормонов, влияющих как на размеры груди, так и на состояние кожи, сохранение фигуры. Еще более 4 тыс. лет назад наложницы гаремов использовали эти приемы и длительное время сохраняли свежий вид и привлекательность.

    4. Надавливание на точки щитовидной железы (рис. 1). Наклоните шею слегка вперед, надавливайте по 5 раз в течение двух секунд на каждую точку. Повторите слева и справа по 3 раза. Это воздействие предотвращает также раннее поседение волос.

    5. Надавливание на точку продолговатого мозга (рис. 2в). Положите подушечку среднего пальца любой руки на точку, сверху положите палец другой руки и надавите 8-10 раз со средней силой, с паузами 2-3 сек.

    6. Плечевой пояс (рис. 2а). Положите подушечки пальцев разноименных рук (руки скрестить) на точки «а» и выполните 8-10 надавливаний с паузами 5-7 сек. То же для точек «б» (рис. 26). После этого сделайте разминающий массаж груди мягкими движениями ладоней по и против часовой стрелки в течение 3-5 мин.

    После упражнений облейте грудь холодной водой в течение 1-2 мин (душем снизу вверх).

    Вечером сделайте контрастный компресс.

    Возьмите 2 миски: с горячей водой (добавьте немного уксуса или лимонного сока) и с холодной водой.
    На 30 сек горячий компресс снизу груди, затем на 1 мин - холодный. Поочередно 10 раз. Закончите холодным.
    После этих процедур натрите грудь следующим составом: 1 ст. ложка розмарина на 1 литр воды (вскипятить, остудить, процедить), добавить 1 ст. ложку соли и спирта и 2 ст. ложки лимонного сока или уксуса. Противопоказаны втирания при тон*кой коже.

    Неправильная осанка, сутулость ухудшает форму бюста. Для красивой осанки и груди дома походите с гордым видом 5-7 мин с толстой книгой на голове. Старайтесь запомнить ощущения и в повседневной жизни ходите так, как будто у вас на голове груз.

    Питать кожу груди так же необходимо, как и кожу лица. Раз в неделю после купания осторожно вотрите в бюст увлажняющий или жирный крем, после чего сделайте теплый компресс из махрового полотенца. Через 15 мин ополосните грудь холодной водой.
    Сайт


    Картинки: Читать дальше...



  4. #109
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так это нормально. У кого-то может быть одна нога короче другой. Тело человека ассиметрично.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  5. #110
    оХОТа
    Гость
    Элиби
    ну мне кажется, что это все равно доставляет неприятные ощущения, наверное, с этим можно что-то сделать...

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    о боже!я думала я одна такая,мне 15 лет,а грудь у меня даже до первого размера не дотягивает....и что мне делать?хоть все так уверенно пишут что все еще вырастет,но я че то неуверенна.даже странно что она у меня такая маленькая,ведь у всех моих родственниц грудь ну не меньше 3 размера...неее,я даже на 3ий не претендую,ваще хотелось бы 2,но знаете у меня даже 1го нет!!!!!!!

  7. #112
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Девченки,у меня сейчас нету менструации(гормональные проблемы) и из-за этого грудь еле-еле дотягивает до первого размера,как думаете,когда месячные пойдут-грудь начнет расти?
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  8. #113
    оХОТа
    Гость
    Да блин, какая вообще разница...это не главное в жизни...)))

  9. #114
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Девченки,у меня сейчас нету менструации(гормональные проблемы) и из-за этого грудь еле-еле дотягивает до первого размера,как думаете,когда месячные пойдут-грудь начнет расти?
    По идее, должна, хотя бы немного. Но как оно будет на практике, точно тебе никто не скажет =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #115
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне нравится моя грудь, хотя она и маленькая. Зато на мну обращают внимание и часто делают комплименты.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #116
    Группа удаления Аватар для Raquel
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще в прошлом году заметила боли в груди, к сожалению ноги дошли в медицинский центр только недавно. Сходила на УЗИ, никаких узловых образований оно не нашло, железистая ткань однародная. Но в дополнительных данных написали: эхографически гиперплазия железистой ткани. Кто знает что это? Узист сказал, что возможна межреберная ...что-то там забыла и это возможно из-за сколеоза. Посоветовали обратиться к мамологу. Она, посмотрев УЗИ и выслушав жалобы, поставила диагноз мастопатия, прописала только мастодинон. На одном сайте прочла, что препарат, судя по составу, не безопасен. Сказала, что если проблемы вверху, то нужно обследоваться "этажом ниже". УЗИ малого таза никаких деффектов не выявило, мазки хорошие. Только вот проблема в том, что менструации по 10 дней и цикл большой. Здесь сказали, что у меня дисфункция яичников, прописали витамины и лекарста. После начала месячных пойду сдавать анализы на гормоны, полагают может и здесь проблема.
    Когда на сердце камень-тяжело, но разве легче если сердце камень?

  12. #117
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Raquel, сама по себе гиперплазия железистой ткани означает ее избыточное разрастание по какой-либо причине. К примеру, такое происходит у женщин во время беременности по физиологическим причинам. И от цикла зависит. В общем, причины могут быть разные, могут быть и патологические, но надо смотреть, есть ли они. Сам термин "гиперплазия" - это не диагноз.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #118
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Каришка
    я думала я одна такая,мне 15 лет,а грудь у меня даже до первого размера не дотягивает
    Расслабься. у меня в 15 лет тоже бы в лучшем случае 1й размер, сейчас - 3й. Притом, что я с тех пор не сильно потолстела (т.е. не от увеличения веса грудь увеличилась).
    Просто у всех разные темпы развития.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #119
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такой вопрос: последнее время периодически усиливается чувствительность груди (неудачные прикосновения могут вызвать неприятные ощущения), причем это не всегда происходит перед началом месячных. Схожие ощущения были тогда, когда грудь только начала развиваться. Но я сомневаюсь, что в 18 лет это связано с тем же Никаких уплотнений нет, чувствительны только соски.... С чем это может быть связано?!

  15. #120
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кейти во время беременности грудь может так реагировать, или при приеме гормональных препаратов, ОК например. Так же возможен гормональный сбой в организме.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •