Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 260

Тема: Женская грудь

  1. #241
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Я уже давно пью зелёный чай, ну вот, теперь есть лишний стимул пить его ещё чаще

  2. #242
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "я уже тревожится начинаю не хочу сиськи до пупка" - в этом нет ничего плохого. Лично я нахожу таковые очень сексуальным зрелищем. А ласкать их даже приятнее чем упругие.
    "у меня левая грудь меньше правой,причём на много!." - это достоинство. 1. Экзотика. На фоне преобладающих одноразмерных девушка с экзотичной необычной внешностью сильно выигрывает. В том числе и тешит самолюбие мужчины, потому что не каждому мужику довелость иметь дело с женщинами экзотической внешности. 2. Это - универсализм. Нравятся побольше - ласкай ту что побольше. Нравятся поменьше - переходи на другую. Так что это - везение. Я не стебусь и не шучу. Экзотика и универсализм - это Круто!

  3. #243
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Грудь растет под действием гормонов. Есть специальные препараты для роста груди, хотя в любой аптеке можно купить гормональные травы. Хмель, корень алтея, душица, липа, еще что-то уже не помню, но самая сильная шишки хмеля. У них есть и противопоказания, конечно. По три раза в день пить такой чай в течении трех месяцев, потом грудь начинает расти и нужно делать перерыв, что бы не выросла слишком сильно, не появились растяжки и т.п.. У меня после трех-четырех месяцев подросла, хотя я далеко не подросток, гормональный баланс изменился. Эффективно льняное масло, втирание в грудь, но тоже с перерывами. Травы в отличие от синтетики действуют далеко не сразу, эффективность появляется после долгого регулярного использования, так они намного мягче влияют на организм. Нельзя пить гормоны слишком долго и перестать их потреблять, когда грудь уже достигла желаемого размера, т.к. она еще долго будет расти, не смотря на прекращение потребления гормонов. Нельзя пить тем у кого и так избыток женских гормонов, при беременности и лактации. В организме под влиянием гормонов происходят изменения помимо роста груди, в моем случае это снижение аппетита, либидо и волосатости, но меня это не расстроило, наоборот. Еще подозреваю, что увеличение женских гормонов усиливает вероятность забеременеть, т.к. увеличение мужских - наоборот.

  4. #244
    Новый участник Аватар для Дарованная небом
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    Грудь растет под действием гормонов.
    Простите, но ваши советы немного неправильные, ИМХО. То, что вы советуете - это самолечение с огромным риском получить гормональный дисбаланс. Нельзя использовать гормональные препараты, пусть даже и фитопрепараты, без исследования гормонального фона. Важно не только содержание гормонов и их уровень, но и соотношение. А это хрупкое соотношение благодаря вашим советам может быть существенно нарушено.

    ___
    Девочки, хотела узнать, насколько пользуются популярностью сайты с отзывами про врачей. Нужен срочно маммолог, узнать особо о том или ином враче у меня возможности нет. Не сервисах вроде этого стоит ли доверять отзывам? Я часто оставляю отзывы о врачах, но все равно немного сомнения имеются, хотя по отзывам нашла неплохогоо маммолога.

  5. #245
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Дарованная небом, это не советы, это информация

  6. #246
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение
    "
    "у меня левая грудь меньше правой,причём на много!." - это достоинство
    у меня тоже)))

  7. #247
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    У меня мастопатия, лечусь сейчас(. Пью индинол форто и очень надеюсь, что мне он поможет. А вам девочки советую, не засиживаться, а периодически посещать гинеколога. Врач поможет быстрее определить заболевание, чем раньше начать лечиться, тем лучше.

  8. #248
    Новый участник Аватар для Ночь12
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо за дельный совет, но я например тоже периодически посещаю врача. Проф осмотр раз в год это обязательно. Проблем нет, очень этому рада. а вот ваш препарат сестра пьет, у нее мастопатия, и эндометриоз (.

  9. #249
    Новый участник Аватар для Varvarra
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    "у меня левая грудь меньше правой,причём на много!." - это достоинство
    И в чем же достоинство?

  10. #250
    Новый участник Аватар для ЛACKABA-Я
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    HGM
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Меня пронесло получается, я сама боюсь все болячки женские.
    А такие как миома ,мастопатия и эндометриоз очень часто одновременно появляются.

  11. #251
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Вот и у меня так, хорошо еще одними капсулами эту беду можно вылечить.
    Не нужно нагружать печень и кишечник кучей препаратов, только индинол форто пью.

  12. #252
    Новый участник Аватар для Ночь12
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вам хороший врач попалась, что назначила лечение индинол форто только. А не направила сразу на операцию. Эти капсулы помогают не только от мастопатии, в этом их огромный плюс.

  13. #253
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Разве с мастопатией нужна сразу операция?

  14. #254
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если даже обливать груди контрастным душем, пить зелёный чай, заниматься спортом, груди не поменяют свою форму, там вообще нет мышцы. А если грудь поменяла первоначальную форму, по каким то причинам, а у женщин этих причин предостаточно, то без косметологии не обойтись.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 01:06.

  15. #255
    Новый участник Аватар для Ksena
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от MarinaVV Посмотреть сообщение
    если грудь поменяла первоначальную форму, по каким то причинам, а у женщин этих причин предостаточно, то без косметологии не обойтись.
    А что из косметологии можно сделать для возвращения первоночальной формы груди? Аж интересно, потому что я даже не представляю.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •