Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 260

Тема: Женская грудь

  1. #151
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Слащавый Колобок
    Стандартный вопрос от мужчин на пртяжении послежних 5-ти лет
    А еще мы по природе своей недоверчивы. И увидев такое чудо скорее всего подумаем про силикон. Это сколько ж детей осталось без пластмассовых игрушек????
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #152
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "средств для остановки роста груди, безопасных для организма, нет" - и слава Богу! Так приятно, когда среди досок наконец-то видишь Красавицу и исподволь (чтобы её не смущать) начинаешь ей любоваться...
    "когда ложусь на спину,они съезжают по бокам.нормально ли это?и есть ли какие-нибудь упражнения,что бы это исправить?" - Абсолютно нормально и естественно. К сожалению многие женщины этого не понимают и ложатся на спину в ночнушках, которые должны придерживать груди с боков. Как я эти ночнушки ненавижу... Не думайте об этом! Это - Замечательно! Так и должно быть! Это - признак Красоты!
    "Даж не знаю, радоваться или нет" - Радуйся! Ты не представляешь сколько отличных мужиков тебя хотят! И пусть доски тебе завидуют...
    "кажется что мужуки кроме них ни чего больше не замечают." - Очень трудно от ТАКОЙ красоты оторваться! Хочется любоваться и любоваться... Так что, уж извини, если офигевшие от сияния Солнца мы не сразу заметим Луну...
    "С какого возраста можно давать трогать свою грудь мальчикам?" - вообще не давай. Не трать на них время. Сделай удачную партию с состоятельным зрелым мужчиной. И береги девственность. В Питерском борделе (под крышей у властей - у меня там знакомый работал) за общение с 18-ти летней девственницей дают 100 тыс. Ради этих денег стоит потерпеть. А что тебе даст глупый прыщавый пацан? Только заранее предупреждаю - я никому помогать с нетрудовыми доходами не буду. Захотите - сами сможете непродешевить с тем что получили от природы...

  3. #153
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Так приятно, когда среди досок наконец-то видишь Красавицу и исподволь (чтобы её не смущать) начинаешь ей любоваться...
    Вот только не надо про "исподволь" рассказывать... Не умеют мужики исподволь. Хотя бы потому, что периферическое зрение у них развито крайне слабо. Так что пялятся, за редким исключением, откровенно.
    Радуйся! Ты не представляешь сколько отличных мужиков тебя хотят!
    Они всех мало-мальских симпатичных девушек хотят. Чего ж тут радоваться. Что в этом радостного?
    Только заранее предупреждаю - я никому помогать с нетрудовыми доходами не буду.
    А девственницы-то было все размечтались...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #154
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Вот только не надо про "исподволь" рассказывать...
    В точку!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  5. #155
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Носите паранжу.
    Слабость в безоружности.

  6. #156
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Что же сразу паранджу))) Не думаю, что девушкам не нравится, когда их оценивают. Вот только "исподтишка" или "исподволь" редко у кого получается.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  7. #157
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Они всех мало-мальских симпатичных девушек хотят" - степень хотения имеет значение. Может быть, какую-нибудь доску с выпуклыми ягодицами и минетным ротиком я бы и не отказался бы. Может быть, даже ради неё разок шевельнул бы пальцем... А ради полногрудой красавицы, я просто готов почти на любые трудовые подвиги!
    "Чего ж тут радоваться. Что в этом радостного?" - то есть вам абсолютно безразлично, когда вы видите, что все молодые люди вокруг вас мечтают о вас гораздо сильнее, чем о досках рядом с вами?

  8. #158
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    Может быть, какую-нибудь доску с выпуклыми ягодицами и минетным ротиком я бы и не отказался бы.
    Что за отношение к женщине?
    Красивые-некрасивые, полногрудые или нет, но ТАК отзываться о немалой части девушек исключительно из-за особенностей их телосложения...
    Можно подумать, ты - просто мечта всей женской половины человечества. Тоже ведь кому-то придёшься по вкусу, а кто-то даже и не взглянет.
    "Не отказался бы", ага. А может, "доска" отказалась бы? Даже если бы ты был "готов на подвиги"?

    А насчёт этого...
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    В Питерском борделе (под крышей у властей - у меня там знакомый работал) за общение с 18-ти летней девственницей дают 100 тыс. Ради этих денег стоит потерпеть. А что тебе даст глупый прыщавый пацан? Только заранее предупреждаю - я никому помогать с нетрудовыми доходами не буду. Захотите - сами сможете непродешевить с тем что получили от природы...
    Операция по восстановлению девственности стоит куда дешевле. Так что немного актёрского мастерства - и совсем необязательно себя ограничивать в юности.

    Да и вообще. Бюст - это далеко не самое главное в женщине. Женщина с большой далеко не всегда является красивой женщиной. Равно как и женщина с маленькой - некрасивой.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #159
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Да и вообще. Бюст - это далеко не самое главное в женщине. Женщина с большой далеко не всегда является красивой женщиной. Равно как и женщина с маленькой - некрасивой.
    Практически моя реплика Вспомним хотя бы знаменитую Мату Хари, из-за которой в начале века 20-го было столько щума. Красивая женщина, хотя грудь у нее была явно невелика Примеров можно привести невероятное количество. В качестве контрпримера могу вспомнить буфетчицу в столовой, неподалеку от работы. Бюст, вероятно, размера 8-го. Запоминается, спору нет. Но, как говорится, для Атоса этого слишком много. Хотя личико милое....
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    А ради полногрудой красавицы, я просто готов почти на любые трудовые подвиги!
    Жаль Лола Феррари умерла (как говорят швабры-доктора, именно из-за своей полногрудости) а то ты б ради нее убилсо головой ап стену. А ради такого зрелища я б ей денег отсыпал, чтоб, так сказать, грудью перед тобой повела, хыхы. Иногда слишком большая грудь воспринимается, скорее, как вымя. Но, видать, есть герои, которым ничто не слишком.
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    Может быть, какую-нибудь доску с выпуклыми ягодицами и минетным ротиком я бы и не отказался бы
    А забавно бы получилось, если б герой-любовник был послан на йух? И вполне заслуженно. Это конечно офтоп, но ИМХО к женщинам стоит относиться хоть чуточку уважительнее.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #160
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    то есть вам абсолютно безразлично, когда вы видите, что все молодые люди вокруг вас мечтают о вас гораздо сильнее, чем о досках рядом с вами?
    Мне это скорее неприятно. Мне неприятно знать, что подобные вам экземпляры обо мне мечтают, а я, как правило, не знать не могу, ибо уж такие-то своих желаний не скрывают, и считают, что они прямо подарок... Так удивляются, когда выясняется, что они меня не интересуют. Но вообще, это для них не проблема, конечно - у данных экземпляров отлично развита способность игнорировать не вписывающиеся в их систему мировоззрения случаи, пусть их будет даже пара сотен. Такой просто забудет о неприятном инциденте и будет продолжать считать себя подарком для любой. Или засомневается, пойдет с другими самоутверждаться, а потом снова перенесет более удачный опыт на все человечество. Уж лучше бы мечтали не все и не многие, но избранные. К сожалению, это невозможно.
    Операция по восстановлению девственности стоит куда дешевле. Так что немного актёрского мастерства - и совсем необязательно себя ограничивать в юности.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #161
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Главное - чтобы это достоинство нравилось его обладательнице. И тогда сильные мира сего обращают внимание не на предмет, а на объект.
    .. что будет гораздо вкуснее.

  12. #162
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    +5!
    А сильные мира сего - это КТО?
    Слабость в безоружности.

  13. #163
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    - те, кто житьь без нас не могут. При этом мужественно отказываются в этом признаться!

  14. #164
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Круто! Тада я сильный мира сего!!!
    Слабость в безоружности.

  15. #165
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    ппц. как на рынке. вот эти окорока жирнее, а эти - нет
    тогда мужчин надо выбирать по ширине плеч и фигуре вообще, тоже сложно от ТАКОГО оторваться


    ну да, ГРУДЬ - это красиво. но, пля, я понимаю девушек, которым неприятно внимание, обращенное туда(сама-то я почти "доска" )
    но мне ужасно неловко, когда на мою фигуру откровенно пяляцца! я часто бываю безмерно рада, что у меня небольшой бюст. это так неприятно, когда взгляды скользят по телу, часто стараюсь не носить вещи в обтяжку и прочее

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •