Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 260

Тема: Женская грудь

  1. #61
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от kitten_30
    Help,УЗИ показоло у меня мастопатия,
    напугали,если не буду лечить ,то рак ...
    Как лечить незнаю...
    А ты у врача-то была с результатами УЗИ? УЗИсты лечение не назначают.
    Маммолог должен назначить обследование и лечение, ибо:

    "Необходимо воздействовать на причину гормональных нарушений. Так, при болезнях печени, назначают препараты, улучшающие работу печени – Эссенциале, Карсил, витамины группы В. При воспалительных заболеваниях яичников назначается противовоспалительная терапия, физиопроцедуры. При гормональных нарушениях требуется назначение гормональных средств, регулирующих гормональный баланс (нередко этими средствами выступают оральные контрацептивы). Также, с целью улучшения обмена веществ назначаются витамины А и Е.

    При отсутствии эффекта от лечения могут быть назначены антиэстрогенные препараты, которые уменьшают влияние эстрогенов на молочную железу – Тамоксифен, Даназол. Нередко назначается терапия небольшими дозами эстрогенов (в "физиологических" дозах), андрогенами, гормонами щитовидной железы. Гормональное лечение мастопатии назначает только врач, основываясь на клинических данных, включающих данные о гормональном балансе женщины."

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #62
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мастопатия-ооочень сложное заболевание.Лечить его долго и муторно.Так что сначала выясняется причина из-за которой мастопатия появилась...

  3. #63
    незарегистрированный
    Гость
    У меня такой вопрос:
    Мне 16. Меня мучает вот что. Например когда я слегка надавливаю на грудь мне становится больно. И я обратила внимание на то, что в самой груди есть какая-то как бы пластинка. Причем в обеих.
    Это нормально или нет?

  4. #64
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    У меня такой вопрос:
    Мне 16. Меня мучает вот что. Например когда я слегка надавливаю на грудь мне становится больно. И я обратила внимание на то, что в самой груди есть какая-то как бы пластинка. Причем в обеих.
    Это нормально или нет?
    У тебя недавно начала болеть грудь? Это может быть перед началом месячных.

  5. #65
    player
    Гость
    Незарегистрированный
    Знаешь в интернете лучше такие вопросы не задовать, мы ведь не видем, что там за пластинка.
    Когда грудь растет она немного болит, перед месячными в груди могут быть уплотнения, которые рассасываются после них.
    если ты все же переживаешь, лучше сходи к врачу

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А знаете у меня такая проблемка...в общем, у меня одна грудь чуточку меньше другой, причем у меня грудь вообще маленькая. Внешне это не заметно, но а вообще есть чуть-чуть...Может это связано с тем, что я занималась художественной гимнастикой 13 лет (сейчас мне 17,5) и естессно мышцы правой стороны у меня развиты лучше, чем слева (ну, как у всех спортсменов). У меня еще секса не было не с кем, и у меня прям какой-то комплекс развивается, что вдруг когда парень увидит мою грудь, то что-то будет не так)) Ну вы не подумайте, что там у меня вообще страх, нет конечно! Они практически не отличаются, просто при близком рассмотрении)) Это ненормально или все же это "благодаря" спортивной жизни во время созревания так вышло?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha Человеческому телу свойственна небольшая асссиметрия. У меня, например, глаза немножко разные. Но никто кроме меня этого не замечает. Скорей всего парень не заметит разницы. Не будет же он их штангельциркулем замерять :-)))

  8. #68
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha
    не переживай, это совершенно естественно. Потом это может выравниться. И не надо акцентировать на это внимание... Абсолютной симметрии в человеческом теле не бывает.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  9. #69
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Мне 16. Меня мучает вот что. Например когда я слегка надавливаю на грудь мне становится больно. И я обратила внимание на то, что в самой груди есть какая-то как бы пластинка. Причем в обеих. Это нормально или нет?" - Для твоего возраста - нормально. Продолжается рост и формирование организма и гормональные изменения. А вот, если такое будет в тридцатник...
    "у меня одна грудь чуточку меньше другой, причем у меня грудь вообще маленькая." - Когда у женщины одна грудь меньше другой - многие мужчины (и я в т.ч.) от этого прутся. Ассиметрия - Экзотика - нам очень нравится! То что бюст маленький - не красиво, но может быть, после родов увеличится?..

  10. #70
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha
    Цитата Сообщение от Dasha
    А знаете у меня такая проблемка...в общем, у меня одна грудь чуточку меньше другой,
    ваабще по этому поводу не переживай, у меня в 11 лет одна грудь была почти 0 размера, а второй ещё вообще не было...ходила нга всякие массажные процедуры...и потом постепенно они стали одинаковые, но ассиметрия помоему всегда присутствует ...

  11. #71
    Princess Amely
    Гость
    хочу задать вопрос:у меня маленькие титьки,даже совсем.у мамы вроде 1 размер точно есть.а у меня и даже 0 нет.они могут ещё вырасти?

  12. #72
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Princess Amely, смотря сколько тебе лет... Если организм сформировался, то увеличиться они смогут во время беременности, а после родов и периода лактации грудь снова умешьшается... Все очень индивидуально...

  13. #73
    Princess Amely
    Гость
    Rocklolita
    мне 14.месячные уже есть.так есть возможность?

  14. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Princess Amely
    Конечно, грудь еще вырастет. В 14 лет она как раз развивается, конечно, пятый номер тебе никто не гарантирует, но расти будет.

  15. #75
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Princess Amely
    Лет до 18-20 что-нибудь выростет (хотя бы до маминых размеров), не боись =)

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •