Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 260

Тема: Женская грудь

  1. #31
    Кэтрин
    Гость
    Цитата Сообщение от _=*линуська*=_
    У меня такая вот проблемка: мне 15 лет, грудь развивается с 10 и досихпор не выросла! И гдето год она совсем не болит, только потихоньку приобретает форму, но меня бесит, что за 5 лет даже 1-й размер не вырос! Я заметила одну фишку: после моей первой попытки занятся сексом, она вроде чуть быстрее начала рости!
    Когда грудь развивается очень медленно, а не сразу, это очень хорошо. В таком случае она очень долго будет упругая и вообще "в форме". Так что тебе повезло =)

  2. #32
    kelli
    Гость
    девочки помогите мне !!!!!!!!!!!!!мне 13 лет грудь не растёт совсем маленькая у моих подруг намного больше чем у меня....в классе уже обзывают доской...очень не приятно...что нме делать...дайте какой нибудь совет.....я хочу чтобы она у меня росла....это для меня очень большая проблема

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Цитата Сообщение от kelli
    девочки помогите мне !!!!!!!!!!!!!мне 13 лет грудь не растёт совсем маленькая у моих подруг намного больше чем у меня....в классе уже обзывают доской...очень не приятно...что нме делать...дайте какой нибудь совет.....я хочу чтобы она у меня росла....это для меня очень большая проблема
    Да не переживай ты, всему свое время, у некоторых грудь развивается в 15-17 лет. Посмотри на маму, если все в порядке, тогда и поводов для растройства нет, если нет, смотри на бабушек, т.е это все наследственно, в зависимости в кого у тебя фигура. А т.к может быть намешано, то надо рассматривать всех возможных родственников. Не обращай внимания и не комплексуй.

  4. #34
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от kelli
    девочки помогите мне !!!!!!!!!!!!!мне 13 лет грудь не растёт совсем маленькая у моих подруг намного больше чем у меня....в классе уже обзывают доской...очень не приятно...что нме делать...дайте какой нибудь совет.....я хочу чтобы она у меня росла....это для меня очень большая проблема
    Не переживай. 13 лет это очент мало. Грудь развивается до 18. Совет простой: делай разные упражнения для груди. Это поможет.

    Оздоровительный укрепляющий комплекс упражнений предлагает дамам дипломант международной выставки "Мир здоровья", генеральный директор российской студии "Фрау-класс", тренер международного класса Светлана Кружалина.

    Предварительные советы
    Для того чтобы "подтянуть" грудь, сохранить ее упругую молодость, необходимо ежедневно выполнять небольшой и несложный комплекс упражнений. Для эффективности при выполнении первых четырех упражнений целесообразно на запястья надеть отягощения – небольшие утяжеленные манжеты. Лучше всего использовать 500-граммовые отягощения. Последние три упражнения выполняются с гантелями, вес которых 1–1,5 кг.
    Достаточно выбрать шесть наиболее подходящих вам упражнений, и каждое выполнять не менее 25 раз.

    Комплекс упражнений
    для груди
    1 Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Согните руки и соедините ладошки перед грудью пальцами вверх. Ладони должны с силой давить друг на друга. Эти движения-противодействия чередуются с расслаблением, при котором положение рук остается неизменным.
    2 Исходное положение – прежнее, но ладони сводятся над головой, как бы продолжая линию тела. Принцип выполнения тот же – противодействие ладоней.
    3 Повтор предыдущего упражнения, но руки отведены за голову, "до упора".
    4 Встаньте в дверной проем и отталкивайтесь от боковых рам руками. Упор ладоней – на уровне плеч.
    5 Хорошее упражнение – отжим в четыре ряда. Встать на колени; голова, спина и таз – на одной линии. Отжимаемся на руках, меняя положения кистей рук:
    l ладони сведены вместе,
    l упор – на ширине плеч,
    l ладони развернуты внутрь,
    l пальцы направлены во внешнюю сторону.
    Это упражнение выполняется без гантелей и отягощений.

    • Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки с гантелями подняты вверх. Сгибая их в локтях, доводите кисти до центра груди.
    7 Ноги на ширине плеч. Наклонитесь вперед под углом в 45°. Опустите руки с гантелями вниз и подтягивайте одновременно обе руки к плечам.
    8 Лягте на пол или на наклонную скамейку. Ноги согните в коленях, ступни устойчиво стоят на полу. Поднимите руки с гантелями вверх, перпендикулярно линии пола, затем сгибайте их, опуская к груди. При правильном выполнении упражнения локти опускаются к туловищу.

    Полезные советы

    Этот комплекс можно делать и утром и вечером, а еще лучше – два раза в день. Правда, в выборе времени для зарядки есть свои индивидуальные нюансы. Они зависят от режима жизнедеятельности, времени сна и бодрствования. Не секрет, что у каждого человека есть свои активные и пассивные часы. Лучше заниматься, конечно, в активные часы. Если вы беретесь за дело всерьез и повторяете комплекс дважды в день, то промежуток между занятиями должен составлять не менее 3 часов.
    Второй нюанс связан с целями тренировок. Если вы хотите увеличить грудь, то лучше заниматься вечером, если уменьшить – то в первой половине дня. Медицина доказала, что до захода солнца организм "настроен" на отдачу, а в темные часы суток – на накопление. Если сверхзадача занятий – поддержание формы, то время можно выбрать любое, в которое вы чувствуете себя бодрой и полной сил.

    От целей зависит и рацион питания. Для дам, мечтающих о пышном бюсте, необходима белковая диета. Она стимулирует формирование мышечной ткани. Рыба, яйца, мясо и молочные продукты не противопоказаны ни до, ни после тренировок, но интервал между приемом пищи и занятиями не менее одного часа. А дамам, стремящимся к миниатюрности, следует после тренировок ограничивать, но не исключать, потребление белковой и жирной пищи, чтобы мышцы не нарастали. Лучший ужин – за два часа до сна, углеводный.

    По окончании зарядки необходимо принять душ и нанести на грудь витаминизированный увлажняющий крем для бюста, который подтягивает кожу и восстанавливает ее упругость.
    Этот мини-комплекс занимает всего несколько минут и дает первые эстетические результаты через два месяца.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  5. #35
    незарегистрированный
    Гость
    эммм.. ссори за такой вопросик... а вот если грудь 85 см... то это какой размер... 1-й или 2-й???

  6. #36
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я думаю, что это второй размер, если 85 сама грудь, а не объем под грудью

  7. #37
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Я думаю, что это второй размер, если 85 сама грудь, а не объем под грудью
    да.. так и есть... а под грудью где то около 75-и

  8. #38
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если грудь не развивается к годам 15-16, то проверьте свой позвоночник, это может быть связано со сколеозом.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  9. #39
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ведь когда грудь ещё растёт(ну примерно лет 13-15) она может ещё побаливать?
    И ещё вопрос от подурги у меня, я не знаю что ответить- ей 13. И она заметила что на груди..ээ.. как она выразилась полоски как синяк, я не знаю точно-но она как сказла чо на груди сильно вены видны и ещё рядом полоски,но не вены и цветом такие фиолетовые как синяки... может кто то представил себе это? Я не думаю что это что то серьезное.. Да тем более она говорила что где то полгода назад её кошка царапнула прямо на то мето.. вроде прошло, были царапины-а теперь вот как синяк,только формы необычной..
    Я её успокаиваю- не может быть что то серьезное в 13 лет всего то, ещё ничего не сформировалось же вроде как...??

    И от меня вопрос- во сколько может быть опухоль или рак груди? Когда надо уже всё проверять?
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  10. #40
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от aqua
    А ведь когда грудь ещё растёт (ну примерно лет 13-15) она может ещё побаливать?
    Может, это нормально.
    она заметила что на груди..ээ.. как она выразилась полоски как синяк, я не знаю точно-но она как сказала чо на груди сильно вены видны и ещё рядом полоски, но не вены и цветом такие фиолетовые как синяки... может кто то представил себе это?
    Возможно, это стрии, так называемые "растяжки". Появляются при резком пополнении, при быстром росте груди, в период полового созревания в связи с гормональными перестройками. Если она полненькая, ей стоит сбросить вес, тогда стрии побледнеют и станут малозаметными, белыми, а не синими-фиолетовыми. Также существуют специальные кремы. См. вот эту тему:

    http://www.mixei.ru/threads/17570

    И от меня вопрос- во сколько может быть опухоль или рак груди? Когда надо уже всё проверять?
    Женщинам не имеющим никаких жалоб, после 35 лет надо посещать маммолога раз в два года. Если есть мастопатия - один раз в полтора года. Если же у близких родственников были проблемы с молочной железой, то после 30 лет посещать маммолога надо минимум раз в год, а с признаками мастопатии - лучше раз в полгода.
    темка здесь: http://www.mixei.ru/threads/39365
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 19:35.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #41
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alessa спасибо огромное, завтра её успокою.
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  12. #42
    облачко
    Гость
    У меня такой вопрос:Мне 15 лет, грудь начала расти в 11-12 лет, и не доросла даже до первого размера (что-то среднее между 0 и 1) частенько я замечаю, что она болит не постоянно и начинает увеличиватья за несколько дней до критических а потом опять становиться прежней!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

  13. #43
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Это симптомы ПМС.
    Смотри тему Предменструальный синдром (ПМС)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 19:34.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #44
    облачко
    Гость
    Alessa, скажи пожалуйста, это нормально: грудь начала развиваться в 11-12 лет и не доросла до первого размера, и замечаю, что она почти не болит ( как должна), мне 15 сейчас.

  15. #45
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Нормально Она не обязательно должна болеть, просто такое нередко бывает Она может остаться меньше 1 размера до начала половой жизни, приема КОК или до беременности, а может и вырасти. Это зависит от твоего организма

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •