Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 260

Тема: Женская грудь

  1. #16
    Эгоистка
    Гость
    Эгоистка,
    у людей проблема, они ищут помощи и совета а ты веселишся над этим? ну, ну... Откуда тебе знать что про капусту не правда? Ведь некоторые говарят что им ЛИЧНО она помогла. Давай не будем приводить примеры с апельсиноми, яблоками и т.д, а говорить по существу,ок?
    LavrioNa,я вообщет разговаривала с одним человеком,ну так и быть...ЛИЧНО помогает людям пловое созревание.А вы,имхо,пишите здесь чушь,ибоувеличивать грудь до 19-ти лет может привести к большим осложнениям.Тут кто-то писал про таблетки.Какие нафиг таблетки в 13-17 лет?Капуста это ещё самый безвредный ваш вариант.а давай-ка предствим,что какая-нибудь девушка лат 15-ти,реально поверила в ваши рассказы и начала действовать.Вот это будет ГОРАЗДО серьезней моих езобидных шуток.При чем,заметь,я шучу не над вами и вашими проблемами,а только лишь над этой байкой про капусту.Пис.

    _=*линуська*=_,
    Эгоистка, ты не права, раз ты такие вещи пишешь, то я не удевлюсь, что у тебя бюст как у Пам Андерсон!
    А я здесь при чем?И какие такие вещи я пишу?Просвяти меня,темную.
    Моя подружка лично на себе проверяла, байка это или нет.
    можно поинтересоваться,сколько ей лет было то?
    owl, ок.Но я вот вычитала следующее:
    "Росту груди способствует капуста, но такое количество капусты невозможно съесть.."(с)консультант Uni Vision Labs.
    Как бы там ни было,это все равно не поможет,увы...

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    грудь до 19-ти лет может привести к большим осложнениям
    Кто сказал такую чушь? До 19 лет можно всего навсего стимулировать рост груди той же безвредной капустой...
    "Росту груди способствует капуста, но такое количество капусты невозможно съесть.."(с)консультант Uni Vision Labs.
    Эх.. мне эти консультанты.. Они ж даже не ученые и не врачи.. Из историй и как оффтоп, тот же kleo.ru взять.. С подругой (врачи обе) как-то поспорили, что народ там сидить необразованный... Весело было. Простенькие симпктомы восполения, а они нам порекоментовали тест на беременность пройти Или читаю эти ваши журнальчики - вообще веселуха.
    далее.. мы тут спорим, способствует ли росту или нет, а не вырастит ли грудь или нет. Объем груди можно увеличить чуть-чуть, НО!: любые размеры, рост, объем груди, длина волос и ногтей - все эти параметры заложены у нас в генах, а мутация генов может произойти только в результате сильного радиационного воздействия на огранизм... Только вот не думаю, что грудь от этого увеличится
    Так что закроем тему. Бессполезно и не интересно

  3. #18
    INNA
    Гость

    ГРУДЬ

    МНЕ 34 ГОДА. У МЕНЯ РАЗНАЯ ГРУДЬ. ОДНА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ. И СОСОК В ОДНОЙ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ,В ДРУГОЙ МАЛЕНЬКИЙ. ХОДИЛА К ВРАЧАМ,СКАЗАЛИ,ЧТО РОДИШЬ-СРАВНЯЮТЬСЯ. НО НЕ РОДИЛА . У МЕНЯ БОЛЬШОЙ КОМПЛЕКС. КОТОРАЯ БОЛЬШЕ-БОЛИТ И РАСТЕТ И РАЗНИЦА ВИДНА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ. МОЖЕТ ЭТО ГОРМОНАЛЬНО. МНЕ СТЫДНО ХОДИТЬ ПО ВРАЧАМ И ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ Я ТОЖЕ НЕ МОГУ.

  4. #19
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Inna, ну если у тебя проблемы с мужчинами, но тебе надо родить - сделай искусственное оплодотворение, если врачи не врут - груди сравняются.. во всяком случае, не надо ставить на себе крест... А почему бы тебе не вставить имплантант в ту, которая меньше??
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #20
    Angel_Maria
    Гость

    Женская грудь2

    мне 19 лет и моя грудь можно сказать только недавно начала развиваться, болеть перед месячными и т.д. Хотелось бы узнать нормально ли это? Потому что раньше я ее вообще не чувствовала где то до 17 - 18. И еще одна проблема, соски направлены внутрь, а когда возбуждаюсь, один чуть чуть выпирает, а другой глубже внутрь уходит. Почему так?

  6. #21
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С началом половой жизни, рождением ребенка и кормлением грудь приобретет свои наибольшие размеры. Хирургические манипуляции, вакуумное увеличение, втирание кремов и прием гормональных таблеток до этой поры противопоказан. Неизвестно, как это скажется, когда грудь будет готовиться к лактации (выделению молока): в оперированной груди каналы пересечены, так что возможен застой молока, мастит и гнойное воспаление. Есть смысл проконсультироваться с гинекологом, вдруг любая операция в принципе бесполезна? И использовать подручные средства: обливать грудь контрастным душем, делать несильные круговые движения намыленной губкой от грудины к подмышечной впадине сверху и под грудью, отжиматься от пола и делать физические упражнения, которые вызывают приток крови к грудной мышце.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  7. #22
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    при похудении грудь уменьшается в размере?а не примет ли она после похудения обвислую форму?
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  8. #23
    Dae
    Гость
    gordeniya, уменьшается. смотря на сколько худеть будешь =)

  9. #24
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    при похудении грудь уменьшается в размере?
    смотря на сколько похудеть...но обычно при сильном похудении и грудь теряет в объеме...

  10. #25
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну конечно худеет, там же тоже накапливается слой жирка. Но если ты худеешь при помощи физ.упр, то не переживай. И мышци подкачаешь и грудь не потеряешь
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  11. #26
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    буду надеяться,что кожа не растянется и не обвиснет...а то как слонятко буду
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня такая вот проблемка: мне 15 лет, грудь развивается с 10 и досихпор не выросла! И гдето год она совсем не болит, только потихоньку приобретает форму, но меня бесит, что за 5 лет даже 1-й размер не вырос! Я заметила одну фишку: после моей первой попытки занятся сексом, она вроде чуть быстрее начала рости!
    send your love

  13. #28
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    после моей первой попытки занятся сексом, она вроде чуть быстрее начала рости!
    Так попытки или все-таки был секс?
    В пинципе, это возможно -гормональный фон меняться начинает.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  14. #29
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    она вроде чуть быстрее начала рости
    тебе могло показаться
    ..а я Vol

  15. #30
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _=*линуська*=_, Прочитай, что я нашла. Вопрос-ответ
    Здравствуйте! Мне 15,5 лет, а у меня не растет грудь. Месячные начались в 14 лет. У бабушки и у мамы груди большие..и у меня по идее не в кого груди маленькой быть . А вот не растет и все. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь средства по увеличению груди. И, вообще есть ли у меня шанс, что грудь еще вырастет? Заранее спасибо.

    Молочная железа - гормонозависимый орган. Все превращения, которые случаются с ней в течение жизни, "диктуют" женские гормоны эстрогены. Первые серьезные изменения начинаются примерно в 10-11 лет. Если в это время ощупать место вокруг соска, можно почувствовать довольно твердый комочек железистой ткани - основного "строительного материала" молочной железы. Период самого активного роста приходится на 13-15 лет. В этом же возрасте появляется пигментация на соске и формируется его ореола. Сосок начинает заметно выдаваться вперед. Вполне естественным считается набухание и болезненные ощущения в груди перед менструацией. Взрослые очертания она принимает годам к 16-17. Однако до 20 лет размер молочной железы может немного увеличиться, сосок же, напротив, станет меньше. Девичья грудь отличается эластичностью тканей, небольшой жировой прослойкой и розовой окраской сосков (тогда как у взрослых женщин они коричневатые). Если у 15-16-летней девушки под соском совсем не нащупывается железистая ткань, то можно заподозрить гипоплазию груди - недоразвитость этого органа. Такая аномалия встречается редко и исправить ее можно только с помощью пластической операции. Не стоит самой себе ставить такой диагноз - только врач-маммолог может выявить полное отсутствие железистой ткани. Существует и противоположная патология - гигантомастия - развитие груди до неправдоподобно больших размеров. Гораздо чаще встречаются эстетические отклонения от нормы - асимметрия молочных желез, разные размеры правой и левой груди и проч. Лишь некоторые из них нуждаются в хирургической коррекции. В большинстве случаев эти недостатки незначительны и их можно скрыть с помощью бюстгальтера и одежды. Можно ли увеличить размер груди каким-нибудь естественным способом, не прибегая к пластической операции? Скорее всего, нет. Объем и форма груди зависят от уровня эстрогенов, что обусловлено наследственностью. И если форма молочной железы у женщин одной расы очень похожа, то размер может сильно отличаться (кстати, и маленькая, и большая грудь способна к полноценной лактации). С 20-летнего возраста объем железистой ткани увеличивается только во время беременности. В остальных случаях грудь просто полнеет за счет утолщения жировой прослойки. Это не очень хорошо, ведь жировая ткань скорее приводит к опусканию и "обвисанию" груди. К тому же, вместе с грудью обычно поправляется все остальное. Эффекта увеличения груди можно добиться с помощью тренировок, например, на специальных тренажерах (вроде "бабочки", где происходит сведение-разведение рук). Существуют специальные упражнения с гантелями, о которых вам может рассказать инструктор в любом спорт-клубе. Однако физические нагрузки просто укрепляют ткани, способствуют развитию грудных мышц и делают грудь более высокой и "выпуклой". Того же самого визуального эффекта можно добиться за одну секунду, если расправить плечи и "выдвинуть" вперед грудную клетку. Специально для девушек и женщин, которых не устраивает размер их груди, придуманы бюстгальтеры с поролоновыми и даже с гелевыми прокладками. Последние выглядят очень естественно и даже на ощупь ничем не отличаются от настоящей груди. Всевозможные кремы для бюста, обещающие увеличение объема, вряд ли способны на это. Конечно, они поддерживают эластичность кожи, действуют благотворно на обмен веществ и кровообращение.

    А насчёт того увеличивается ли грудь я не знаю после занятий сексом, но нашла такую статейку. Весьма любопытная:
    Что касается женщин, то, если женщина регулярно занимается любовью и, главное, если она получает при этом удовольствие, ее грудь увеличивается. Это случается и если женщина вновь начинает заниматься любовью после долгого перерыва. Кстати, многие женщины худеют в результате занятий любовью. И многие из них, желая оставаться соблазнительной как можно дольше, успешно противостоят кулинарным удовольствиям, предпочитая им удовольствия сексуальные.
    Источник: http://x-people.ru/page.php?pg=2004-04-10-zapsex6
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •