Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 109

Тема: Открыть своё дело

  1. #61
    Енотик
    Гость

    Торг.пред

    Не большие представления есть продажах продуктов.Работаю торговым представителем.Занимаюсь продажей слабоалкогольной продуции.

  2. #62
    ●◦۰Я۰◦●
    Гость
    Эх, народ, посетите хоть какие-нибудь курсы экономистов, бухгалтеров, и тогда вы поймете, что как минимум нужна идея и бизнес план. А дальше по плану.
    Знаний в вашей тут разведенной абрекадабре катастрофически не хватает.
    Как тут вообще можно глагольствовать о собственном деле, если многие тут высказывающиеся не знают что такое ПБОЮЛ? Многие даже не заикаютс о первоочередной необходимости расчета эффективности кап. вложений, эф-ти самого бизеса,а маркетинг? Кто-нибудь задумался о том чтоб исследовать рынок?
    Короче фуфло тут развели...Аж обидно...

  3. #63
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от ●◦۰Я۰◦●
    нужна идея и бизнес план
    по правилам ведения бизнеса нужен.
    на практике можно и без него обойтись
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #64
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    ●◦۰Я۰◦●
    Я с тобой согласна целиком и полностью. Нельзя так. Нужны миссия, цели... и т.д. и т.п.

  5. #65
    Женщина!
    Гость

    Регистрация кафе (свое дело)

    у меня есть один очень серьезный вопрос, как зарегистрировать кафе? осуществлять бухгалтерию и налоги? я в юридической части мало что понимаю. могут ли мне помоч знающие люди?
    какие ньюансы есть в ресторанном бизнессе?

  6. #66
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    все начинается с регистрации юридического лица или ПБОЮЛ. Чтобы это сделать тебе надо собрать т.н. пакет документов и идти в налоговую инспекцию, осуществляющие у вас функции регистратора.
    Необходимы будут всяческие санитарно-эпидеомилогические(о блин слово! ) разрешения, мед.книжки у сотрудников вроде бы должны быть...
    если торговать спиртным или сигаретами - нужно специальное на то разрешение.
    в общем проблем много. Если опыта подобных решений нет - обратись в соотв. фирму (занимающуюся регистрацией юр лиц.) там тебе все сделают относительно быстро.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #67
    Женщина!
    Гость
    спасибо, я так и сделаю,пусть этим юристы занимаються. просто они вечно занимаються а я ничего не знаю...

  8. #68
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    каждый хорош на своем месте. у юристов своя работа, у тебя своя будет
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #69
    Seffka
    Гость
    Цитата Сообщение от НаsтюшкА
    ●◦۰Я۰◦●
    Я с тобой согласна целиком и полностью. Нельзя так. Нужны миссия, цели... и т.д. и т.п.
    А у тебя Настюшка есть какниб миссия?
    И вообще комуто из участников дискуссии удалось открыть свое дело с нуля ?
    так заинтересовала тема...но нет своих реальных идей для дела..
    например распологая капиталом в 10000 североамерикозных президентов,какое начало и чего начало популярно для обогащения.
    Мне 30 лет и на заводе,ну не придурок?! 7 лет слушаю эти разговоры в пользу бедных,ну тошнит уже!!!

  10. #70
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Сегодня в программе "Сейчас" на Пятом канале темой дня как раз было предпринимательство. Там говорилось об открытии своего дела, где прозвучали интересные фактики.

    По данным опроса, проведённого каналом, большинство людей (3500 позвонивших) говорят, что не открывали своего дела и не собираются это сделать. 2500 человек сказали, что они пытались открыть своё дело, но у них ничего не вышло. Примерно 1000 человек высказались, что открытие своего дела - в их ближайших планах и примерно 1000 человек сказали, что они уже успешно ведут своё дело.

    Такое низкое количество предпринимателей эксперты в программе объяснили психологией людей (только один из десяти обладает нужными для предпринимательства качетсвами) и большими трудностями входа на рынок (в первую очередь большой коррумпированностью чиновников).

    Ещё прозвучала интересная цифра, что если 5 лет назад хотели пойти в предприниматели до 20% одиннадцатиклассников, то сейчас эта цифра является равной всего лишь 5%. Странная тенденция к снижению при общем росте экономики в России.

  11. #71
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Arrs, данные несколько странные. В пятом классе я тоже хотел быть бизнесменом, даже не представляя, что для этого нужно.
    Конечно, в одиннадцатом классе сознательности больше, но все равно - хотеть может большинство, а реально представлять, с чем вынужден будешь столкнуться - далеко не каждый.
    Поэтому, стоит провести аналогичный вопрос в ВУЗах (причем, на последних курсах).

  12. #72
    AfroDita21
    Гость

    Открытие ночного клуба

    я бы хотела построить свой ночной клуб. в красноярском крае. подскажите что для этого нужно знать, сколько стоит это все, да и вообще что для этого нужно? если не знаете цен в крае, пишите по московским

  13. #73
    Администратор
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Спасибо
    я - 5; мне - 13
    Вот еще ради интереса.
    http://www.mixei.ru/threads/48964
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.08.2022 в 20:48.

  14. #74
    Lord-Aries
    Гость
    AfroDita21
    Это не просто так. Это почти то же, что сказать - что надо, чтобы изобрести гирокомпас свой. Расчёты очень локализованные и объёмные, как и в любой прикладной задаче, а здесь особенно. Хороший расчёт стоит денег. А если хочешь купить - это объявления по сайтам смотреть надо, и не только по сайтам. Но это опять же не дёшево.

  15. #75
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    AfroDita21
    Я бы посоветовала приобрести бизнес-план. Здесь подскажут лишь основные моменты, а за такое дело нужно браться в комплексе, так как денег можно ухнуть немеряно.
    Для начала стоит определиться с помещением: покупать, арендовать, брать в аренду? Хорошо бы подобрать несколько вариантов. Далее - ремонт. Прежде чем переоборудовать помещение, продумай, будет ли клуб отличаться от остальных в городе, и чем именно. Может быть, это будет клуб для геев или же там будет мужской стриптиз. Соответственно атмосфера и название.
    Этот бизнес придется сразу оформлять юридически. Скорее всего, потребуется разрешение СЭС.
    После определения, сколько денег нужно, определи источники финансирования и стоимость этих источников. Иными словами, под какой процент дадут деньги.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восток - дело тонкое...
    от Angelsoftener в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 12:07
  2. Своя музыка и своё видео в игре? ЛЕГКО.
    от DIGITAL_GOD в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 06:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •