Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 109

Тема: Открыть своё дело

  1. #46
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    За них тоже надо денежки платить! Короче замкнутый круг получается...
    moscow never sleeps

  2. #47
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    За них тоже надо денежки платить!
    но существенно меньше. А бесплатно в этом мире ничего не бывает. На госпошлину для регистрации тоже деньги нужны. Да и чтоб в маршрутке проехать - без денег не обойтись
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #48
    Neolinushka
    Гость
    Привет всем!!!
    Хочу поделитьсь информацией об очень, на мой взгляд, эффективном тренинге «Как открыть свой бизнес».
    Посетив его, ВЫ узнаете как:
    1. как подготовиться к открытию собственного бизнеса
    2. как выбрать направление бизнеса
    3. обзор и анализ рынков
    Часть 2
    1. алгоритм создания собственной фирмы
    2. как выбрать организационно-правовую форму фирмы
    3. доступные источники и ресурсы для открытия своего бизнеса
    Часть 3
    1. маркетинг, рекламная компания, персонал, ведение бухгалтерии, аренда помещений
    2. как завоевать свою долю рынка
    3. наладить выгодные деловые связи
    4. «корзина» свежих идей
    Подробную информацию Вы можете узнать посетив наш сайт www.my-future.ru

  4. #49
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если с финансистом (главным бухгалтером) изначально войти в партнерскую долю, например 80% на 20% - можно получить инвестиционную рабочую силу, с хорошей мотивацией....

    Что же касается посредничества, то в случае оптовых закупок - оно себя оправдывает как для конечного потребителя, так и для поставщика...

    Хороший посредник - обеспечивает поставщику хороший сбыт, ибо поиск и реализация - это его хлеб. Поэтому очень часто выгоднее делать оптовые скидки, чем тратить дополнительные деньги на маркетинг.

    Что же касается конечного потребителя - здесь еще проще... Крупная компания всегда будет стремиться работать с несколькими крупными посредниками, нежели с сотней отдельных поставщиков. Та же самая аналогия - сравнение затрат на отдел снабжение и валовое удешевление закупочных цен (при прямой закупке у поставщика).

    Как это происходит на практике: Крупная компания выставляет план годовых потребностей на тендер, по завершению которого план делится на отдельные группы, которые распределяются между несколькими счастливчиками. Дальше та или иная позиция закупается исключительно у посредника выигравшего тендер по этой позиции.
    Подобное очень часто наблюдается в строительных компаниях и при проведении тендера на снабжение градообразующих предприятий России.

    Так что оптовое посредничество и разумеется розничная торговля - это экономически обоснованные виды посредничества, которые выгоды всем трем сторонам...

    С уважением
    tikat

  5. #50
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Почитала тут и за голову схватилась, сколько всего нужно, сколько все ищут для себя проблем. Не пойму, неужели многие думают, что у всех предприниматалей/бизнесменов/миллионеров сразу были везде свои связи, ведь нет. Как раз таки самые богатые люди мира начинали все с нуля, без связей и без больших капиталов, у них просто было желания и знания. В этом мире прявят не деньги, а знания, их не купишь! Хотя конечно большинству (я не говорю про форум) хочется всё и сразу (сама из таких), хочется в 20 лет уже свой процветающий бизнес, а к этому надо идти шаг за шагом.
    И ещё что значит ПБОЮЛ?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #51
    Shadowy Wolf
    Гость
    Челси,
    что значит ПБОЮЛ?
    Предприниматель без образования юридического лица. Ну а если поподробней, то можешь например тут посмотреть...

  7. #52
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lenusik
    За них тоже надо денежки платить! Короче замкнутый круг получается...
    Если уж начинать свое дело денежки по любому нужны! И на открытие фирмы, и на бухгалтера (а лучше конечно самому разбираться в этом), и на аренду помещения, и на все про все. И на кучу взяток. Говорю это на личном опыте. А мой личный опыт это магазин одежды. Самое сложное в Москве это найти выгодную аренду. На это может уйти год а то и больше. А остальное это уже мелочи

  8. #53
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Самое сложное в Москве это найти выгодную аренду.
    это да. Но для разных задач и решения разные. Помещение под офис и помещение под магазин - две большие разницы.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  9. #54
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Да свое дело открыть не просто,я уже год пытаюсь найти помещение под салон красоты(очень сложно найти помещение ,которое бы соответствовало всем нормам САНПИНа),а если и находится,что относительно подходящее , то я часто сталкиваюсь с такой проблемой как соседи(при переводе из желого в нежилой фонд нужно их согласие),никто не соглашается

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я сейчас прохожу практику в языковом цетре. там занимаются перводами различных докуметов и бумаг для юридических и физических лиц с языков стран снг и балтии, и еще английского, немецкого, французского (но это не принципиально) и дают уроки английского. устройство примерно такое четыре комнаты, одна - приемная совсем мальная, во второй такой же хранятся докуметы и прочее, и две комнаты побольше - классы, где проходят занятия. в офисе четыре человека главный ака директор перводит с английского и преподает уроки, вторая - переводчик с узбекского по совместительству она набивает переведенные ей докумета, третья-либо развозит документы либо преревод с украинского, либо сидит в библиотеке на другом конце города, принимает переводы, либо помогает набивать, третья переводчи еще с какого-то языка, причем еще куча народа (перводчиков с других языаов снг) сидит дома ждет звонка, когда ей или ему звонят, он или она приезжает в офис все делает и уматывает домой. За один перревод они бирут в среднем около 300 рублей, курсы здесь самые дешевые в нашем городе, аренда скорее всего низкая, потомучто здание старое, далеко не в цетре, зато место для них злачное - рядом с вокзалом. как вы думаете это дейтвительно выгодное дело, потомучто в кадрах, как мне кажется отбоя не будет, да к тому же в нашем городе, как сказал директор больше нет фирм, предоставляющих такие услуги.

  11. #56
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Мартын_Ываныч ну если в вашем городе нет аналогичных фирм и эта услуга пользуется спросом то я думаю дело выгодное.Ну и разумеется что бы была клиентура надо себя рекламировать,т.к. в любом городе много частных специалистов (я имею в виду работающих без лицензии на дому) которые работают по более низким ценам и как это не прискорбно составляют довольно серьезную конкуренцию

  12. #57
    Anton iz Gloryon
    Гость

    Одобрение не обязательно иметь большой стартовый капитал

    дравствуйте!
    Я официальный дистрибьютор интерсетевого холдинга GLORYON. У меня к Вам деловое предложение.
    Наша компания производит множество продуктов для здоровья и красоты. Например натуральные эфирные аромо-масла высочайшего качества, продукты для здоровья... интернет сайты и т.д.
    Более подробный список продукции и сертификаты Вы можете посмотреть в моем интернет магазинеGloryon
    Я предлагаю Вам начать свой бизнес в сотрудничестве с компанией
    Если Вы заинтересованы в получении дальнейшей информации, напишите мне и мы сможем договориться о сотрудничестве. gloryon25@yahoo.com
    Надеюсь на сотрудничество, с уважением, Могилевский Антон Юрьевич.

  13. #58
    Енотик
    Гость

    Создание бизнеса

    Какой можно создать доходный бизнес,при не больших затратах?

  14. #59
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что тебе надо почитать темы Какой бизнес сейчас выгоден и Откройте свое дело!.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.08.2022 в 20:49.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #60
    Sanw
    Гость
    Цитата Сообщение от Енотик
    Какой можно создать доходный бизнес,при не больших затратах?
    Сложнейший вопрос. При каких затратах, насколько доходный? Лучше начинать тот бизнес где у тебя есть какой-нибудь опыт, о чем ты имеешь представление, где есть какие-нибудь связи. Деньги в принципе можно достать, главное - идея.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восток - дело тонкое...
    от Angelsoftener в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 12:07
  2. Своя музыка и своё видео в игре? ЛЕГКО.
    от DIGITAL_GOD в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 06:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •