Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 244

Тема: Философский вопрос: боитесь ли вы признаваться окружающим, что играете в The Sims?

  1. #1
    GoodCharlotte
    Гость

    Стыд Философский вопрос: боитесь ли вы признаваться окружающим, что играете в The Sims?

    У многих из нас есть "крутые" друзья, которые естественно не играют в Симс. Они ходят на дискотеки, в клубы, в подъезды... куда угодно, но только не сюда... Да и мы когда-то такими были, пока не нашли свою... стихию, что ли???
    А я про то, стремаетесь ли вы признаться, что все свободные часы, минуты, мгновения... отдаете тем маленьким человечках с идеальной жизнью???

    З.Ы. Давно хотела задать этот вопрос!:vniz:

  2. #2
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неа,я всем говорю своим лучшим друзьям о Симсах,даже диски даю,а знакомым знать об этом не надо
    "крутые" друзья, которые естественно не играют в Симс. Они ходят на дискотеки, в клубы, в подъезды...
    Э...эээ....эээ... поверь,это не признак крутизны

  3. #3
    Ксюшка
    Гость
    Ну лично мне как то паралельно что думают другие если мне нравится ,то на других мне наплевать!

  4. #4
    GoodCharlotte
    Гость
    Э...эээ....эээ... поверь,это не признак крутизны
    Если бы ВЫ были внимательны, то наверняка заметиЛИ бы ковычки!!!

  5. #5
    Ксюшка
    Гость
    Ну вобщем у каждого свое представление о том что такое КРУТО!Так что это бесполезный спор.

  6. #6
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я кому-то говорю, а кому не надо знать и кому не хочу - нет! Я не считаю нужным кричать об этом на каждом углу.
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  7. #7
    Darkel
    Гость
    Симам я отдаю всё своё мнение. Они нармальные люди с нормальными жизнями. Они мне напоминают семью.

  8. #8
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Они ходят на дискотеки, в клубы, в подъезды...
    А при чем тут, пардон, подъезды?

    По сабжу.. когда играла, то было немного неловко отказываться от предложения дрйзей пойти в кино из-за какой-то компьютерной игры. Было и такое.. в самом начале,когда только начала играть это было как навождение... Сейчас уже около 4 месяцев не играю, нету времени...

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Вот уж никогда я раньше "такой" не была... Я в кукол играла (в свои тогдашние 24 года ) и ничуть не стремалась никому в этом признаваться, скорее, наоборот. С симами тоже самое, конечно. А вообще, кукол я люблю больше, так что когда-нибудь, наверное, к ним и вернусь. Они скорее моя "стихия", чем симы. Но симы тоже.

  10. #10
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПО моему , в такой игре нет ничего особенного. Ну играешь ты в Симы , ну и что?Это же не преступление или не какая то глупость...Обычная игра .
    Я никогда не скрывала своего пристрастия к этой игре , и скрывать не собираюсь.

  11. #11
    Золотая
    Гость
    я не особенно много играю в Симов,но и других игр на компе нет.И что такого?по-моему,все,у кого есть компьютер,во что-то играют.И если кто-то предпочитает кровавых монстров и гору оружия в играх,то это не значит,что остальным должно это нравиться.У всех разные вкусы.
    Дюкаша,стало сильно интересно - а как ты играешь в куклы?и в какие именно?их же много...

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Золотая
    В Барбешек. Но к теме это вообще-то отношения не имеет, поэтому, если уж очень интересно, пиши в ПС.

  13. #13
    GoodCharlotte
    Гость
    А при чем тут, пардон, подъезды?
    Просто к слову пришлось

  14. #14
    Tristania
    Гость
    А я про то, стремаетесь ли вы признаться, что все свободные часы, минуты, мгновения... отдаете тем маленьким человечках с идеальной жизнью???
    А я в симс не играю Я только дома конструирую, когда надоедает программа Home Achitector для Windows или Home Design, тк. увлекаюсь дизайнерством и архитектурой.

  15. #15
    GoodCharlotte
    Гость
    Я только дома конструирую,
    И я тож так делаю!
    А играть уже и не прет...

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вы слишком долго играете в The Sims 3, если...
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 28.05.2020, 09:25
  2. Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:00
  3. Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:09
  4. В какую версию The Sims играете вы?
    от R@BBiT в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •