Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 244

Тема: Философский вопрос: боитесь ли вы признаваться окружающим, что играете в The Sims?

  1. #91
    Randomizer
    Гость
    Кто как, а я не стесняюсь...
    Стесняюсь говорить, что с кодами :-(

  2. #92
    Teenager
    Гость
    Че за брет!!! Че за детский сад!!! Боюсь,не боюсь...пффф!

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это не бред, на самом деле, так как подростки(как правило, подростки), которые зависят от всеобщего мнения, или им просто важно, что о них подумают, зачастую находятся в довольно-таки неловком положении из-за своей страсти к Симс... Просто, даже, когда я прихожу в магазин и спрашиваю очередной аддон, продавцы (почему-то я только на таких и наталкиваюсь), как правило, смотрят на тебя с такой снисходительностью, как будто... я даже не знаю, как будто что! И при этом, ты спрашиваешь: "У вас есть новый симс?" В ответ получаешь довольно грубое и резкое высказываение:"В эту лажу еще кто-то играет?.." А какое, собственно, его дело? Мне, например, все равно, я в таких случаях отвечаю, что перед ним находится явное тому доказательство. Но в принципе, это ведь может быть обидным... У меня самой есть такие знакомые, что на подобную реакцию они начинают реагировать задним ходом, бормоча что-то вроде:"Я сказал симс?.. Что это со мной?... Я имел в виду Nfs или Nhl..." Или просто говорят, что было интересно посмотреть на муть, которая так всех увлекла, а потом с видом нигилиста отбросить Симс, поблагодарить сквозь зубы и, изнывая внутренне от собственной ничтожности и подавляемости, в развалочку, отправиться к выходу, как ни в чем не бывало, так и не купив заветную игрушку... Так что временами, это совсем даже не бред...

  4. #94
    .:Афродита:.
    Гость
    А чего бояться - то? У нас практически все в эту замечательную игру играют!

  5. #95
    Zanthia
    Гость
    Мои друзья тож играют в симс (мое влияние).

  6. #96
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А почему я должна этого стесняться? Если кому-то не нравится игра - это его проблемы. Тем более большинство моих друзей и знакомых в восторге от этой игры.
    Jack is dead.
    77_44

  7. #97
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меньше всего я обращаю внимание на чье то мнение... к тому же можно прекрассно сочитать и хождения по диско, и играния в симов... и получание пар по определенным предметам =)))))))))))))) и ваще все от человека зависит... мои друзья нормально реагируют на мое увлечения... я даже парочку сама втянуть смогла... =)))))))))) воть...
    -------------------------------------------------------

  8. #98
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Нет, я не стесняюсь, что играю в симс, хотя мне уже много лет. И хотела бы найти еще что-нибудь наподобие. А когда спросила у продавца (один из случаев многочисленных) про дополнения и программы для симс на дисках (давно было), хотела научиться делать скины, так вот продавцу даже прикольно было.. И никогда никто мне в лицо не сказал, что это "лажовая игра", боятся наверное "смеюсь". А кто из друзей иронизирует, так я посмеиваюсь над их интересами или неимением таковых, воть.

  9. #99
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Про людей, которые смеются или даже презирают Симоманов можно сказать, что у них либо поверхностные знания об этой игре да и вообще о жизни, либо для них важнее ухрюкнуться где-нить в баре, либо просто отсутствие фантазии и логики.
    Я не скрываю, что поигрываю, но и не распространяюсь об этом среди вышеописанных знакомых.

  10. #100
    ariele
    Гость
    Нет, не скрываю. Пару человек уже заразила симоманией

  11. #101
    sugar
    Гость

    Круто

    совсем не стесняюсь....эта игра щас крутая...наоборот - у меня друзья не знающие игру некоторые...я только с сетевыми ее обсуждаю...сетевые почти все играют!

  12. #102
    @niytt@
    Гость
    Эх... Чего бояться, чего бояться? Ну, когда тебе уже 20, ты взрослая и сформировавшаяся личность, тогда, может и нечего... А когда тебе 16, а ты не любишь гулять и тусоваться, а любишь играть в Барби с младшей сестрой... Это я про себя. Куклы для меня были (и наверно есть) этакими одушевленными персонажами, не людьми, конечно, но чем-то вроде того. А когда сестра перестала играть в куклы, начали появляться комплексы... Тогда в моей жизни появились симсы. Они не люди, но тоже одушевлены, они живые. Я их люблю. Они и еще мои Барби - мое первое и единственное хобби. Сейчас я мало им занимаюсь - в институт поступаю, но после поступления обязательно начну расширять свои границы знаний о симах, буду экспериментировать, создавать сериалы... Я не стесняюсь признаваться, что играю в симов, наверно, скоро перестану скрывать, что люблю свою кукольную семью Веар.

  13. #103
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Нет, абсолютно не боюсь и не стесняюсь.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  14. #104
    Blackie
    Гость
    А чего стесняться-то? Если сейчас кто-то в симов и не играет, то наверняка слышал про них хотя бы то, что они есть... Мне, кроме того, признаваться особо некому... Все либо и так знают, либо особо не интересуются...

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что в этом такого плохого? Я думаю что лично ничего, и мне совсем не страшно сказать что я играю в симов.

Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вы слишком долго играете в The Sims 3, если...
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 28.05.2020, 09:25
  2. Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:00
  3. Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:09
  4. В какую версию The Sims играете вы?
    от R@BBiT в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •