Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 244

Тема: Философский вопрос: боитесь ли вы признаваться окружающим, что играете в The Sims?

  1. #106
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ничего страшного нет, я редко натыкаюся на ярых антифанов этой игры))) Так что, думаю, ничего страшного в этом признании нет)
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  2. #107
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я никому не признаюсь - и так все мои знакомые об этом знают. Но это только мои знакомые, а остальным и знать незачем, во что я играю

  3. #108
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня все друзья знают,что я о-о-о-бажаю эту игру и даже многие подключились и советуются со мной, а те кто еще не подключился с удоволбствием наблюдают как я играю.

  4. #109
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Когда я одному человеку сказала, что мне нравица играть в Симс, он мгновенно дорисовал мой портрет (дело было в чате), сразу решил, какая музыка мне нравица... Короче, я не стесняюсь!
    I seek you: 209552095

  5. #110
    ~:Digsona:~
    Гость

    Ну...

    Я в общем-то половину своих подруг на симсов подсадила... ))) Сидят терь: САААШ!!! Он не хочет с ней целовваааааться... Че делать?? Вот так вот...

  6. #111
    Мавел
    Гость
    У меня мой молодой человек играет в симов. Создал меня и регулярно рассказывает, как я там у него умираю Достало уже...

  7. #112
    Как бы Eshelor
    Гость
    Ну... симов я знаю давно. Первый раз я услышал о них от друга. он мне рассказал, что там да как. Потом я ее у него увидел. Еще в журнале прочитал, в Time, кажется. Потом мне подарили The Sims (именно так называется), ну и я поиграл какое-то время. Игра была хорошая, так как была лицензионная. Потом я немного забросил ее.
    Через несколько месяцев приезжает подруга и спрашивает какие игры популярны. Ну я ей рассказал и показал, и ей понравились симы. Я правда не намеревался их даже тогда устанавливать.
    Тогда она купила, еще не зная, что к чему и вскоре тоже стала играть. К своему удивлению она обнаружила, что у нее "элитный симс" ливинг лардж, в котором была прикольная кровать. Тогда я у нее согнал игру к себе и снова начал играть. но потом мне это надоело и я пропустил несколько версий игры.
    Потом вышел Hot Date, о котором я узнал о других друзей. Себе я покупать не захотел, а другой былой фанатке симов. ну и сам попробовал и меня снова раскрутило на это дело. Кажется в это время я приобрел первые обновления из инета. А потом вскоре вышел unleashed и я стал играть в него. Создавал кучу разных объектов, новые скины, сторил много домов. придумывал истории, но толком я уже не играл. Я просто занимался архитектурой.
    Потом золотое время симс прошло: симы стали занимать много места(почти 3 гб), начались небольшие глюки в игре с районами. А потом сломался компьютер и пришлось игру удалить. Однако все семьи и дома, скины и объекты сохранились, но игры у меня нет. Я даже не знаю, какие новые част вышли к симам. Вот вернусь в Москву, думаю, купить последнюю часть игры, только чтобы там были и все предыдущие части тоже. Думаю, в симы я еще поиграю.
    Почему люди играют в симс? Не из-за самой игры, наверное. Симы - это такая вещь, где ты можешь создать новые игры, можешь написать даже книгу или просто какую-то историю. В симах твои мечты могут стать реальностью. Ты видишь, что сам не можешь сделать чего-то, но зато это могут сделать другие и ты за них радуешься. В симах ты можешь создавать мир и править миром.

  8. #113
    Мавел
    Гость
    Хорошая, потому, что лицензионная?

  9. #114
    ~ORGANOID SALVADORA~
    Гость
    а чего тут бояться? Я играю в симов уже 3-4 года, точно не помню. Все друзья об этом знают, говорят, что играю в детскую игру, а она не детская...

  10. #115
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "В симах ты можешь создавать мир и править миром."
    Вот именно и чему тут стыдиться.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  11. #116
    Echelor
    Гость
    Мавел, хорошая была потому что была новая и незнакомая, самая первая и самая интересная. Я помню создал тогда семью, в которой было четыре взрослых и двое детей. Все работали кроме девушки. Еще пожары, но как было интересно! Сейчас тоже сыграл бы не без интереса, но это уже не то.
    Сейчас стыдиться уже никак невозможно. Просто еще и потому, что симы стала довольно разносторонней игрой. В нее может поиграть в принципе любитель любой другой игры. Они может оживить что-то свое любимое и привнести это в симс и там это будет с теплом принято в выдуманный мир.

  12. #117
    Мавел
    Гость
    Согласна Я тоже помню свои ощущения, от игры в те далеооокие времена Я воспринимала симов как живых людей

  13. #118
    Rosy (Kesia)
    Гость
    Да, как было интересно начинать)))) Помню у меня девушка из-за пожара погибла, так я даже расплакалась))))

  14. #119
    Echelor
    Гость
    девушка из-за пожара погибла, так я даже расплакалась
    Называется тамагочи прошли несколько стадий эволюции и стали симс. Только я тамагочи никогда не покупал.

  15. #120
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мавел а почему должно быть тстыдно?мне игра с первого момента нравиться помню я создала первую семью а они все заболелимучалась мучалась а потом плюнула и создала новую.

    [ADDED=Sh@dow]1092818944[/ADDED]
    Мавел а почему должно быть тстыдно?мне игра с первого момента нравиться помню я создала первую семью а они все заболелимучалась мучалась а потом плюнула и создала новую.
    sorry

Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вы слишком долго играете в The Sims 3, если...
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 28.05.2020, 09:25
  2. Вы слишком долго играете в "The Sims 2", если...
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:00
  3. Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:09
  4. В какую версию The Sims играете вы?
    от R@BBiT в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •