Результаты опроса: Как вы относитесь к волнистым попугаям?

Голосовавшие
95. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Терпеть их не могу

    4 4.21%
  • Очень люблю

    48 50.53%
  • Они очень милые

    31 32.63%
  • Хорошая птичка, но мне не нравится

    12 12.63%
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 113

Тема: Волнистые попугаи

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Innocent, ну зато не кошки, не собаки не разговаривают

  2. #92
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Я терпеть не могу попугаев! А волнистых особенно. Мелкие, противные и визгливые. ужас!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #93
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня было 2 волнистых попугаяпервый залетел летом в форточку но к сожалению заболел и скоро умер ,а второго мне подарили на день рождения...
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  4. #94
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Termit_ka Кошки с собаками иногда тоже визжат Но кошку не закроешь полотенцем
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  5. #95
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у меня два попугайчика. изначально было двое - Джульетта и Ромео. Потом мы им купили такую штуку "гнездо", они расплодились родились 3 попугая, один умер, другого отдали, а вот самый первый сейчас живёт. А Рома умер
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #96
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня всю жизнь были волнистые попугайчики и всех которых я называла банально - Кешей, улетали, отравлялись, попадались под ноги родителям. А теперь у меня Гошик и тьфу-тьфу все нормально?

  7. #97
    Juljusik
    Гость

    Волнистые попугаи

    Всем привет!!!
    У меня тоже есть попугайчик- Паштет (голубенький с жёлтеньким(пёстренький такой)).Он ещё совсем малыш, ему только 2 месяца. До него у нас был Петруша (беленький с маленькими синенькими пятнышками),....... но наш любимый котик-Мурзик затрепал его и через сутки тот умер . Вот по причине гибели моего прежнего попугая , мы и преобрели Паштета. Так привыкла к птице в доме, что жить без них не могу. Мы с Паштетом ещё пока в процессе обучения и болтать ещё не умеем , но скоро научимся, обязательно!!!
    А возьни с ними не много. Конечно, тем, кто не любит животных ухаживать за ними в напряг. А мне нравится

  8. #98
    WILDCAT
    Гость
    И у меня живет попугайчик волнистый, похожий на фото (выше), только чисто голубенький. Кеша. говорит оч.много!! смешно! особенно, когда он садится на плечо и начинает молоть все, что знает! Целуется с зеркалом (там его подружка) , очень нуждается в общении с человеком, не может долнго один, чувствует, когда кто-то идет по коридору(лестничному) домой, орет сразу, вообщем мне он нравится, я его оч.люблю!
    Когда была маленькая у нас тоже был попугай, корелла, Рома, только он кусался до крови и я его боялась. так что Кешу я больше уважаю, хоть он и кусить может, только не больно и только тогда, когда моя подругает его достает)

  9. #99
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Обожаю волнистых попугайчиков! У меня у самой было двое - мальчик и девочка (Ромка и Машка). Ромка даже немного говорил, до того как нам девочку отдали. Выговаривал: Ромочка хороший! и Чего хочешь? Очень милые, добрые птички, но проблемы конечно с ними были, т.к. уж очень они любят грызть обои и шуметь по утрам!

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    nu u menja netu valnistih papugajeh, kagdata bili, no sas uze net. sas ja kupila para4ku zebristih amadinaf... znajiti, po pavideniju o4en pahozi n zolnistih papugajef, no tokla menshe i 4u4ut akrrrrras drugoj!!!
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  11. #101
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня было два попугая,Ромчик и Глашка.Ромашка мой говорит и и отменно матерится.Он у меня уже примерно 6 лет живет,а Глашка недавно умерла.Жалко птицу.Вроде живой отнесся к этому нормально,а теперь мой матершинник крушит клетку.Не наю,скучает ли,или может гармноны играют.Летать он у меня не умеет.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  12. #102
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Это нап попугай, Гуня.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  13. #103
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    У меня раньше попугайчик жил волнистый,голубенький такой,умер,когда ему 9 лет было,плакала долго,теперь есть другой попугайчик-Яшка,зелененький,оч быстро учится говорить,ручной!Вообще птиц люблю-они умные очень!

  14. #104
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0

    Улыбка

    Очень их люблю и они действительно милые!У меня у самой сейчас попугайчик живёт.Зелёненькая такая.Крошей звать=)

  15. #105
    КiSа
    Гость
    Мы с дедушкой раньше разводили волнистых попугайчиков, но беда мой дедушка решил их отпустить на волю!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •