Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Полноценно прожитый день

  1. #31
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по моему, полноценно - это когда уже ближе к вечеру ты готов отдать всё что угодно, только чтобы этот день не кончался и чтобы провести день так же еще раз

  2. #32
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    жить полноценно- запутаться в своих ощущениях и эмоциях от прожитых дней, проводить каждый день отлично от предыдущего (хоть самую малость), и всегда любить то, что приходится делать!

  3. #33
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полноценно прожитый день - если узнаешь за день что-нибудь новое. То, что пригодится тебе в дальнейшей жизни. Чем больше нового узнаешь, тем лучше и "полноценнее" прожит день.

  4. #34
    MarilynMonro
    Гость
    Как ранее правильно заметил мазефакер, не знаю почему удалили - свободу мысли!!! ТРАХАТЬСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! А ЕСЛИ МОЖНО ТО СУТКИ!!! По-моему лучше всего на свете провести вот ТАК день с любимым человеком!!!

  5. #35
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нельзя в нашем мире прожить полноценно день.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  6. #36
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Б-рр! Жуткий вопрос! Для меня такой день - это значит выполнить все свои планы + не забыть друзей + не обидеть родителей своим невниманием + отдохнуть за чтением книги или зависанием в инете + умудриться выспаться + постоянно испытывать удовольствие от всего вышеперечисленного. Это программа-минимум. Времени катастрофически не хватает! Да еще постоянное чувство стыда, что я нифига опять не сделала. Надо что-то менять в жизни...
    Эх, если бы не лень - матушка, да родители, воспитавшие меня на редкость совестливым человеком, каждый мой день был бы полноценнопрожитым!
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  7. #37
    Essenia
    Гость
    интересный вопрос... я думаю, что по-настоящему день будет полноценно прожит, когда можно понять смысл жизни или когда ты почувствуешь, что "живее ты уже ниогда не будешь"...

  8. #38
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня полноценный день - это когда я за этот день узнаю что то новое. Не важно что. Для меня еще полноценный день это когда я этот день прожил не просто так, а с пользой для ума, ну и для тела.
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Полноценно прожитый день для меня...это каждый прожитой мной день...мой принцип проживать каждый день как последний...я практически ни в чём себе не отказываю...
    Сон во Сне...

  10. #40
    ><>
    Гость
    А для меня полноценный день - это ощущение счастья и удовлетворенности ближе к ночи День прожит зря если я не выйду на улицу, не увижу друзей, не увижу родных ( ну там на работу могут уйти на целый день) ну и т.д. + если я не сделаю что нибудь приятное другому человеку, только в этом случае день буит прожит зря))

  11. #41
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    для меня полноценно прожитый день-это если я пойму,что в этот день мне повезло как никогда и со мной случилось то,о чем я так долго мечтала.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #42
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имхо, это тот день, когда ты сделал(а) все, что было намечено тобою. И даже может еще больше. В моей жизни, к сожалени, таких дней мало .
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •