Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Как стиль влияет на здоровье и как здоровье влияет на стиль

  1. #16
    Наама
    Гость
    ~Bella Goth~

    в специализированных странах девушки
    В каких-каких странах?

  2. #17
    Unregistered
    Гость
    Революция
    Были такие были, до революции.

  3. #18
    Jizel
    Гость
    Да просто там смещается немного не то,что нужно!!Всмысле,может даже так неудачно сместиться,что потом фиг родишь...От нескольких знающих людей слышала...

  4. #19
    Tadashi
    Гость
    Каблуки - это ведь неудобно. =)
    Я предпочитаю обувь на высокой рельефной платформе...удобно...

  5. #20
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужас каблуки для меня нереально неудобно... И хоть у мня рост всего лишь 162, всё равно ношу красовки..
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  6. #21
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень высокие каблуки действительно вредно, хотя не пойму, почему тред только к ним свёлся. Например, вредна и "резиновая" ткань. Она фактически перекрывает доступ воздуху. Самое трогательное последствие: прыщи. Видела я такое чудо на пляже. Девочки снимают штанишки, остаются в стрингах, а вся мягкая часть в огромных гнойных прыщах. Это, конечно, дело вкуса, но лично мне такие последствия носки не особо приятны.

  7. #22
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Insatiable Я ношу каблуки, т.к. низкого роста, всего 155, но кросовки очень люблю, поэтому летом хожу такая маааленькая, особенно на фоне подруг.

  8. #23
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я каблуки не сильно люблю одевать ) так что мне не грозит )
    The time is gone...

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я очень люблю каблуки, хожу практически только в туфлях, спортивную обувь надеваю только по специальным делам (в лес, с собакой погулять и т.п.). Обычно ношу каблуки высотой 4-6 см., но в последнее время страшно тянет на широкие и высокие, a la фетиш. Причём я на них очень хорошо хожу, они на мне совершенно не выглядят глупо и подходят ко всему стилю, но через час, максимум два, я испытываю острую необходимость снять обувь и посидеть хотя бы 15 минут. Сейчас, весной и летом, в тёплую погоду, я даже несколько раз ходила по городу босиком, т.к. лавочек поблизости не было. К счастью, эта мания пока не зашла слишком далеко - у меня только одни осенние сапоги с каблуком около 10 см., и две пары туфель - опять же около 10 и 9. Кстати, у меня рост 175 см., так что эта любовь к каблукам как любовь к чистому искусству - не для зрительного эффекта, а для удовлетворения самой себя. Но теперь я стараюсь себя ограничивать и перед тем, как купить очередную пару прокручиваю в голове несколько раз вопрос - сколько часов я смогу на них простоять? Есть меньше пяти, то с сожалением перехожу к осмотру другой пары...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •