Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 77

Тема: Красота мужская

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну мне вот например нравиться когда от моего молодого человека вкусно пахнет.Хотя например то что он проводит по два часа в день в ванной\ это вместе с бритьем и ожиданием пока зеркало отпотеет чтоб можно было в него поглядеться и побрится\ несколько высаживает).Но думаю что пусть уж лучше так...чем бдет вызывать у окржающих и у меня неприятные эмоции)
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  2. #62
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Limit
    Молодой человек должен быть просто чистым и аккуратным. И следить за фигурой, мужчины с огромным пузом - это отвратительно! Использование парфюма и любой косметики меня бы только оттолкнуло.
    я тоже так считаю...

  3. #63
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А для меня важно, чтобы мальчик был стильным. Причём это не означает, что он должен носить дорогущюю одежду от модных дизайнеров и т.д. Он просто должен выделяться.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  4. #64
    Marjana
    Гость
    A es4jo glavnoe 4to bi bil uhozennim,o4enj vazen aromat duhov!!!

  5. #65
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю что парни должны быть красивыми м следить за собой. А фразу что мужчина должен быть немного красивее обезьяны придумали не очень красивые женшины.

  6. #66
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Считаю, что парни должны за собой следить.
    Цитата Сообщение от Lollypop
    А фразу что мужчина должен быть немного красивее обезьяны придумали не очень красивые женшины.
    Если честно фразу считаю бредятиной абсолютной

    А еще люблю мужской парфюм. Здорово, когда от парня вкусненько пахнет

  7. #67
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как и большинству девушек, мне нравится, когда у парня хорошее телосложение, он стильно одевается, следит за собой...
    Еще мне нравятся загорелые парни...
    Слова «Я тебя люблю» взволнуют любого человека… который их говорит...

  8. #68
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Если говорить о внешних признаках, для меня важна фигура, стиль одежды (точнее его наличие), причёска. На мордашку как-то не очень обращаю внимание.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #69
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я считаю, что у парня должен быть стиль и хороший парфюм. Ну, разумеется, он должен мыться, бриться... Но косметика... Это оставим для геев.

  10. #70
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А я не считаю, что мужчина должен забывать про косметику. Но не декоративную, конечно. Я имею в виду крема. У них ведь тоже сохнет кожа, появляются раздражения. Что в этом плохого? И маску иногда сделать можно Может, не в салоне, но уж дома - точно. Поверьте, им всегда приятно будет, если Вы сами нанесете на лицо крем, или предложите сделать маску. Мужчины тоже хотят внимания и заботы
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #71
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    для меня главное, чтоб мужчина был аккуратный и чистоплотный, остольное не столь важно. От грязнуль меня просто воротит. Многие мужчины не хотят использовать кремы, например, потому что считают это излишеством. Ну что ж, это уже его проблемы, я то это переживу

  12. #72
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А фразу что мужчина должен быть немного красивее обезьяны придумали не очень красивые женшины.
    На самом деле интересно, когда и почему могла появиться подобная фраза. Это стереотип, от которого наше общество медленно, но верно начинает избавляться.
    Мне кажется мужчина, ровно как и женщина, должен прилагать все возможные усилия для того, чтобы выглядеть максимально хорошо.

  13. #73
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Tamija
    На самом деле интересно, когда и почему могла появиться подобная фраза.
    Фраза, кстати и по сей день актуальна и думаю, что она будет актуально всегда.
    Не все девушки, в первую очередь, хотят видеть рядом с собой парня модельной внешности, от которого не оторвать взгляд(это в основном подростковое). Имеются и такие барышни, которые в первую очередь хотят чувствовать себя замещенными, хотят быть уверенными в завтрашнем дне.
    Имеется знакомый, который не пользуется кремами, мазями, масками, скрабами и ещё чем-то, который одевается далеко не по моде. Но у этого человека очень сильный характер, на него действительно можно положиться, про таких людей говорят: "Я бы с ним в разведку пошел". Он не красив и никогда не парился на этот счет, но недостатка в женском внимании не испытывает. Все дело в его поведении, в его взгляде на различные ситуации, воспитании, силе характера и это чувствуется и люди к нему тянутся. Приятная внешность это конечно хорошо, но это далеко не все.

  14. #74
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Мне важно, как выглядит мужчина. Если он идиот, от него всегда можно избавиться позже, но для привлечения внимания необходим определённый минимум привлекатальности... Чтобы понравиться мне лично , мужчина должен следить за фигурой, мыться/бриться/чистить зубы/подстригать ногти, более менее прилично одеваться (наличие стиля желательно), не слишком поливаться одеколоном. Что касается косметики... Не мешало бы пользоваться бальзамом для губ, после бритья (или что там...), время от времени крем нанести... Ничего сверхестественного
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  15. #75
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Гера, не вижу связи между модельной внешностью и уверенностью в завтрашнем дне (или неуверенностью)
    И никто ведь не говорит о том, что внешность должна быть определяющим фактором в отношениях между мужчиной и женщиной, но даже если "приятная внешность - это ещё далеко не всё", это не значит, что надо прожить жизнь под девизом "чуть симпатичнее обезьяны - ну и сойдёт". Одно только подобное отношение к своей внешности будет отталкивать.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •