Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 77

Тема: Красота мужская

  1. #16
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня друг есть - одевается с иголочки, делает маникюр-педикюр. С таким не стыдно и посидеть где-нибудь ... вот я считаю, что все так должны делать.
    у меня тоже.... он совем не похож на гея, просто очень ухоженный и красивый..... вот бы все такими были....

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    gei tut voobshe ni pri4om.so mnoi v shkole u4ilos' mnogo geev,i mnogie iz nih bili dovolno taki ne prihojenie,daje kakie to naoborot neopryatnie,za soboi ne sledili i odevalis' ujasno,no ne vse.tak 4to opryatnii i stilnii paren' sovsem ne doljen bit' geem,a dev4onki na takogo ne nalubuutsya!

  3. #18
    Industrial Lolita
    Гость
    KalipSo и Jennifer Я вам завидую )))... А гей на мой взгляд это не так уж и плохо...

  4. #19
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Shel
    Считаю, что мужчина должен (ох, не люблю это слово, но ничего другого подобрать не могу ) быть ухоженным. То бишь никакого отвратного запаха типа недельного перегара, чистая одежда, кожа, волосы. При этом ему вовсе не обязательно одеваться по последней моде. И, тем более, возводить внешность в культ.
    Прям мои мысли прочитала

    Честно скажу ,к парням (да и не только), помешанным на своей внешности, всегда относилась со скепсисом.
    Но, на человека должно быть приятно смотреть. И отсюда уже вытекает всё остальное.
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  5. #20
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    оХОТа
    все-таки, немного странно это...
    Что именно? Что парень себе маникюр/педикюр делает... ?
    Это странно только потому, что у нас так поступает очень мало парней.. потому сразу и идут подозрения...
    Лучше было бы если наоборот, парней, которые не следят за собой считали странными..
    Если бы, девушки, перестали следить за собой: пользоваться дезодорантами, делать маникюр/педикюр...? К нам бы парни даже на километр не подходили... а мы привыкли, что если они себе раз в год сделают маникюр, то это праздник уже...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже считаю, что парень должен следить за собой. Да вообще-то странный вопрос, нормальный парень по-любому будет это делать. У меня много знакомых неформалов, которые ходят в коже, с длинными волосами, всякими фенечками металлическими, и волосы у них всегда чистые, и пахнет от них хорошей туалетной водой. Всякий уважающий себя человек независимо от пола будет следить за своим внешним видом, чтобы нравиться себе и другим.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  7. #22
    Манечка
    Гость

    Парень в косметическом салоне

    Мы, девушки, любим следить за своей внешностью, покупаем разные бутылечки, которые содержат жизненно необходимые смеси: крема, лосьоны, молочко и т.д. и т.п. А еще мы пользуемся услугами косметических салонов, делаем чистку на лице, массаж, эпиляцию. Мне интересно, а многие ли парни подвергают себя подобным процедурам и жить не могут без всяких кремов? Есть ли такие вообще? И вообще, как будет воспринят молодой человек, который придет в салон и скажет, например: "Хочу избавиться от угрей (сделать эпиляцию, маску, педикюр)"?

  8. #23
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И вообще, как будет воспринят молодой человек, который придет в салон и скажет, например: "Хочу избавиться от угрей
    он должен быть замечательно воспринят!конечно же нужно следить за собой,правда,как уже говорилось,не до фанатизма.что бы быть ухоженным не обязательно облачать себя во фрак(хотя я люблю парней в рубашках),но надо за собой следить что бы хорошо выглядетьи что б приятно пахло
    люди злые ...

  9. #24
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ну элементарно следить за собой должны парни... это естественно. Мыться (чтбы потом не несло), голову почаще намывать (а то ходят некоторые... с сальными волосами), зубы чистить (а то у некоторых изо рта как от помойки...и зубы желтые), ногти иногда подстригать.. я про маникюры не говорю (неприятно смотреть на слоящиеся грызеные ногти... под которыми еще и грязь), одежду тож хоть изредка стирать нужно (ну там сырки не занашивать до состояния, что они в углу стоять будут... или до истлевания на ноге... рубашку с джинсами менять почаще...), про личную гигиену я промолчу... тут без комментариев. Можно также чтобы арни пользовались дезиками... только тут не надо перебарщивать (ядрёный запашок туалетной воды в радиусе нескольких метров) ... ну или накрашенные глаза и ноХти... чесс слово подумаю что гей... исключение: неформалы... тут ясное дело. Вроде всё сказала

  10. #25
    Mell:O)
    Гость
    ОБАААЖАю стильных парней!! У которых классные шмотки и причёска =)
    И чтобы от него не разило каким-нибудь жутким одекалоном
    Люблю когда парень аккуратный! Хотя не все такими являются

  11. #26
    Wild^West
    Гость
    А я люблю, когда от парня не разит потом за милю, но к сожалению такое явление встречается очень часто ...

  12. #27
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не нравится так же в парнях безвкусица! Наденут рубашку, заправят в брюки, еще и красовки не к месту... полную бадью геля на голову, весь арсенал туалетной воды в доме (туалетной в прямом смысле этого слова), и вперед... фу... бяк...
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  13. #28
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    а я считаю так: конечно, приятно, когда парень хорошо, стильно и красиво выглядит, но в основном это всё может быть или дано, или нет.
    У парня может быть вкус, может его не быть. также аккуратность врождённое чувство. Есть у меня один знакомый, он с детства так любит пофорсить, выпендривается(в хорошем смысле не меньше, чем многие девушки. Ориентация нормальная- это 100% =)
    То есть надо в первую очередь развивать не внешний вид и создавать образы, а воспитывать вкус, аккуратность -те качества, которые чаще даются с рождения.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  14. #29
    Tequila
    Гость
    У меня есть много знакомых молодых людей, которые всегда навиду у публики, например гитаристы в рок группе или постоянные участники клубных безобразий, так они всегда выглядят очень стильно, гитаристы красят ногти в чёрный цвет, волосы - красивая причёска тоже разных цветов, я б не сказала, что их этот уход за собой сильно напрягает. Многие знакомые ходили летом в солярий и довольно часто посещают косметолога. Я нахожу это нормальным явлением.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо бы, конечно, следить... Но не перестараться. Парень, помещанный на собственной внешности уже мало похож на парня...
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •