Результаты опроса: Стоит ли делать липоксацию?

Голосовавшие
41. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    3 7.32%
  • нет

    19 46.34%
  • делала

    1 2.44%
  • не советую

    14 34.15%
  • это дорого

    7 17.07%
  • долгое время болит

    3 7.32%
  • появляются жиры в других местах

    4 9.76%
  • делала подруга

    2 4.88%
  • говорили,что не стоит

    4 9.76%
  • делай,не думая

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Липосакция. Делать ли?

  1. #1
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4

    Внимание Липосакция. Делать ли?

    Вот сейчас все говорят, что не надо особых проблем.Сделал липоксацию и все!Только после нее надо придерживаться все таки небольшого ограничения в еде,или заниматься спортом.
    За небольшое время у тебя красивый плоский животик,попка у Джениффер Лопэс и т.д.
    Многие говорят,что потом жирки вылазят в других местах,а массажисты говорят что никаких проблем не будет.
    Так идти же на эти жертвы(по бюджету,и по временным болям),стоит ли это делать,или оставаться такой какая ты есть????

  2. #2
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    я бы никогда не согласилась на операцию.в действительности ты точно не знаешь какие проблемы потом появятся.а если уж сильно захотелось изменится-кроссовки в зубы и в спортзал.от этого хоть вреда не будет.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  3. #3
    Age
    Гость
    Недавно показывали передачу по MTV про это! Я это увидела и у меня все заныло...

  4. #4
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж, программа показала... ужас! На фиг надо - лчуше народными методами! Диетой, спортом.... еще там чем-нибудь....

  5. #5
    редиска)
    Гость
    тож смотрела Правду жизни по Эм Ти Ви.... и меня пробесили две девушким..точнее так..аоторая удалала себе.. оч мало жира...который можно было бы просто убрать..походив в тринажёрный зал.. и немного посидев на диете.... я против таких липосакция.. и впринципе против всех липосакций... Но.. то что сделали.. очень толстой женщине( она весла 175 кг.. ей вставили каман в желудок, что бы туда помещалось меньше еду.. и уже через пять месяцев она похудела на 50 кг)..вот это правильно... она молодец.. ))...

  6. #6
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ух, я бы не рекомендовала.
    Это отсасывание жира, причём механизм отсасывания... Э-э-э... Ну приблизительно такой же, как высасывание крови в морге.
    Разрезают живот, туда ставят трубочку... Оно вам надо?
    А из вашего жира потом сделают дорогое французское мыло Серьёзно.
    В общем, я не советую.
    Nothing to say anymore.

  7. #7
    Tristania
    Гость
    Тебе оно надо?. Хорошо. Деньги есть?. Чудесно. Теперь обязательно посоветуйся с врачами и узнай о возможных побочных эффектах и ходе самой операции. Тебе все еще этого хочется? Тогда дерзай.

  8. #8
    KHRO
    Гость
    в молодом возрасте в этом нет нужды, т.к. жиры расщепляются легко! спорт, диета и все будет ок. другое дело, когда возраст или неправильный обмен веществ! но надо понимать, что операция очень дорога, есть риск здоровью, а последствия - это довольно болезненные общущения, месяцами. нужно также носить спец. подтягивающие ретузы, т.к. кожа немного провиснет (чего не бывает при нормальном похудении)! более того, когда говорят, что больно после операции, то надо понимать, что это навсамом деле доставляет неудобство, больно лежать, ходить и т.д. А оно вам надо?

  9. #9
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    не советую
    Т.к. после одной липосакции нужно будет делать вторую, затем третью и т.д., ето неизбежно, также непредсказуемы последствия, после липосакции места где была произведена откачка жира (кхем прально выразилась?) могут потолстеть или покрыться синяками или что-то вроде етого из-за хирургического вмешательства в организм, лучше традифионные способы, а ето правельное питание и спортзал
    Но.. то что сделали.. очень толстой женщине( она весла 175 кг.. ей вставили каман в желудок, что бы туда помещалось меньше еду.. и уже через пять месяцев она похудела на 50 кг)..вот это правильно... она молодец.. ))...
    А вот ето уже по-мойму совершенно из другой оперы
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Алеся, как по мне, так это должны делать женщины и мужчины (если им надо) в зрелом возрасте, а не в 17 лет. Так что не советую.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  11. #11
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я не советую, так как мамина знакомая сделала, а потом жир переполз с попы, на спину... Бр! ОНа с горбом ходила!
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  12. #12
    Valentiel
    Гость
    как по мне, так это должны делать женщины и мужчины (если им надо) в зрелом возрасте, а не в 17 лет. Так что не советую.
    Lady Alpen Blue, а по мне, так с нежного возраста за своим весом надо следить, и не нужны будет никакие липоксации!

  13. #13
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Нет. Зачем? Спортзал в тыщю раз полезней..

    ЗЫ, по МТВ я этож вдила...

  14. #14
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Можно сделать, когда уже никакие спортзалы не помогут. А когда это все можно легко сбросить, то зачем издеваться над своим телом?

  15. #15
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше не надо делать....никто не знает, чем это кончится....вон недавно какая-то наша модель умерла прям у них на операционном столе от остановки сердца....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. .bmf это не .scn и не .cmx, что с ним делать???
    от Лель в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2004, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •