Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Превращения симов в кошек и собак и обратно в The Sims 1

  1. #61
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sim-o-man, это в очередной раз подтверждает предположение , что при превращении животного в человека его качества и навыки просто "переименовываются".
    То есть если "не было" личностных качеств - то их и не будет.

    А что касается "отсутствия" качеств личности, то в данном случае, наверное, все качества личности просто будут распределены поровну. То есть получается абсолютно усредненная личность.

    О том, какие качества характера каким образом влияют на жизнь симов, читай вот в этой теме: Характер симов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 17:54.

  2. #62
    Efraelia
    Гость
    Sim-o-man, между прочим, ты эту "грязную угрюмую ленивую занудную злюку" запросто можешь превратить в "чистого весёлого активного интересного добряка" при помощи обыкновенной хим. лаборатории=)(Надо просто сделать там жёлтую жидкость и выпить её-все личностные характеристики изменятся на противоположные

  3. #63
    Селен@
    Гость
    У меня кошка по лестнице спускаеться как человек....хотя я ничего не делала

  4. #64
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня тоже иногда животные ни с того ни с сего начинают что-то делать с анимацией людей (например, как-то раз, собака встала на задние лапы и положила газету на стол)
    Я превращала только один раз... а цвет кожи получается произвольный? Никто не замечал?
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  5. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Efraelia, вот уж не советовала бы. Тогда надо думать вместо пустых все станут полными, а сим с полными характеристиками - та еще личность. В частности, максимальная общительность - это очень тяжело и неприятно.
    Селен@, ну, стало быть, лестница такая.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.07.2014 в 20:22.

  6. #66
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Презабавнейшая штука тут у меня произошла Может, было у кого? (я не всю тему просмотрела, сорри). После изменения скина Ненси на девушку в шортиках и кепочке (на форуме как-то выкладывался), она в момент, когда кладет газету, становится на четвереньки и пару раз тяфкает, будто вдруг на миг превращается в собаку. Потом спокойно встает и уходит. Вряд ли это зависит от скина, ведь никакой дополнительной анимации к нему не прилагалось. Похоже, глюк

  7. #67
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Palette, а симам и не нужна никакая дополнительная анимация, чтобы вести себя по-собачьи. Если, конечно, Анлишд есть. Они используют то, что уже в игре имеется. Равно как и, наоборот, собаки с кошками могут вести себя по-человечьи. Это, конечно, глюк, но подобных "превращений" в ту и другую сторону среди форумчан было зафиксировано немало. У нас и тема специальная есть об этом: "Превращения симов в кошек и собак и обратно". Я потом туда твой пост переброшу, если найду ее, вроде ее не должны были удалять. Забавная темка.

  8. #68
    Участник Аватар для Palette
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Дюкаша, Да уж, весело смотреть как кошки на лестницу на задних лапах взбегают Ну слава богу, что лицензионка хоть по глюкам не уступает пираткам, а то и так использованием всех кодов обездолены

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Питомцы (готовые кошки, собаки, птицы, хомяки и тд.)
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 10.02.2024, 04:20
  2. Все про работу симов в The Sims 1
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 27.07.2022, 09:25
  3. Как делать скины кошек и собак (объединенная)
    от Игрулька в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •