Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 177

Тема: Самый-самый квест в вашей жизни?

  1. #1
    Kashara
    Гость

    Флирт Самый-самый квест в вашей жизни?

    Люди, пишите!!! Самый лючший квест in your life! Кирандия, Египет, Ларри... Кто там ещё есть? Гоблины, Space Quest, И т. п. Укажите качества, опишите игры, вообщем пишите все что ни попади, НО о квестах! ;) ;) ;)

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение Моя любовь навеки...:)

    Сломанные Мечи - 1 и 2 - определенно произвели на меня гораздо большее впечатление, чем все, во что я играла после них! Первый Брокен - это шедевр! Я даже не преувеличиваю! Роскошная во все времена графика, которая не изменит вам спустя многие годы, в отличие от трехмерной, которая с возрастом подурнеет, двухмерная всегда будет милой и живописной красавицей... Сюжет в первой части на высоте. Молодой американец Джордж Стоббарт, которого во всех последующих Мечах также озвучивал великолепный и незаменимый Rolf Saxon, приезжает в Париж и буквально сразу же на его голову сваливаются такие приключения, о которых он будет вспоминать и во втором, и даже в третьем Брокене (о третьем я говорить не буду, он меня разочаровал трехмеркой, и, к сожалению, не настолько качественной, чтобы я смогла простить разработчикам шаг в сторону от традиций Сломанного Меча...)... Милые сердцу остроумные и неиссякаемые комментарии Джорджа буквально ко всему радуют своими интонациями, своевременностью и содержанием. Из Парижа Джорджу придется отправиться и в Сирию, и в Ирландию, и в Испанию, да куда только этот герой не отправится за поисками доказательств, правды, улик, семейных реликвий... Во Франции же он познакомится с Николь Коллар, которая станет его постоянной спутницей во всех частях игры... Что самое приятное, Брокен не становится от этого банальной лав-стори, отнюдь, герои то ссорятся, то мирятся, то ерничают друг над другом... Однако, наглый, самолюбивый Андрэ Лобино, французский друг Нико, почему-то так и не сможет завоевать любовь и доверие Джорджа Первая часть основывается на разгадке тайны подпольного общества так называемых нео-тамплиеров, а также в дальнейшем попытке предотвратить их ужасный планы. Во второй части Нико и Джордж встречаются спустя то ли 7, то ли 10 лет. И вновь их объединяют тайны древних культур и мистика (в этот раз) народа Майя... Здесь снова главных героев ожидают нескончаемое количество юмора, путешествий во все уголки Земли и разгадки загадок, которым уже много-много лет Куарамонте, Лондон, Париж, Карибы... Кого оставят равнодушными тщательно прорисованные локации, фирменная музыка Брокена, опять-таки диалоги и сюжет, который сыграл немалую роль в успехе и признании 1 и 2 Брокена? Для меня Broken Sword: The Shadow Of The Templars и Broken Sword: The Smoking Mirror - это игры, которые я не могу описывать, ориентируясь на слова: "саундтрек", "графика", "сюжет"... В этих играх, да что там, это одна полноценная замечательная игра! Так вот в ней эти три категории оценки сливаются в одно нежное, теплое и милое чувство, которое можно смело назвать любовью! Играя в Брокен, ты не задумываешься, какая там графика и музыка, тебе просто все безумно нравится, ты приходишь в восторг от самого себя, так как на момент игры ты ощущаешь себя одним целым с Джорджем, Нико и всем окружающим их, а следовательно и тебя, миром...


    Делилась нежным, теплым, добрым и искренним чувством АлЕкСаНдРа...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пока что никак не забуду Loom и Кирандию)) а вообще Сибирь хтела поиграть...да вообще много во что хтела бы поиграть.....)))))
    у меня слишком длинный хвост...

  4. #4
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Петька и ВИЧ" - все части. Тупой юмор и все плоские шуточки создают отличное настроение.

  5. #5
    Evil Cat
    Гость
    Кирандия, Сибирь и Полная труба.

  6. #6
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Syberia 1,2 forever! Лучше не видела. Графика обалденная, сюжет бесподобен. Интересно играть, переживаешь за героиню, как за саму себя!

  7. #7
    Riana
    Гость
    Syberia 1,2 forever!
    Прямо не могла оторваться от этой игры, прошла за несколько дней.
    Еще нравятся "The Longerst Journey" и "Shadow of Destiny "

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Карамелька
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Москва!!!
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да Сибирь это что то,может и третьою часть сделают (надеюсь)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой любимый квест это "Титаник" - играла вместе с папой, когда мне было 9 лет. Проходили пол года. Суть в том, что парень воспоминает как спасся с Титаника. Ему нужно было найти 4 вещи бриллиантовое ожерелье, картину, документы и еще что-то... Если бы он все это не нашел, его бы убили... Квест очень сложный(!), теперь ИГРАЯ таких сложных и интересных сюжетов я не видела....
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  10. #10
    Макс
    Гость
    Безусловно Сибирь1 и Сибирь2 они самые лучшие.
    Сибирь Forever.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пожалуй, Escape from Monkey Island еще хорош
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  12. #12
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Сибирь и Сайлент Хилл форева)
    ай да йа!
    property of Lar4i

  13. #13
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Ах, мало ли их... Слишком много квестов я могу назвать любимыми...
    Но из самым-самым я могла бы назвать Брукен. Именно он был первым моим квестом, в который я играла ещё в шесть лет... Именно из-за него я плакала, когда Джорджа убили нехорошие Гвидо и Форточка возле отеля Юбу, а я не сохранилась... Именно он был воплощением настоящего квеста для меня - когда я ещё и не знала о других. Эх, Брукен - Брукен... Теперь к тебе не применить фразу "Каким ты был, таким ты остался"...
    Манки Айленд просто завораживает меня своим юмором, своим дурацко-простецким сюжетом, загадками, и главным героем С Большой Буквы - самым худым пиратом на свете с самыми голубыми глазами и очень обворожительным голосом.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  14. #14
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Гоблины ^^, еще Ларри, но я его так и не прошла . Вообще, я хочу найти парочку интересных квестов, но Сибирь мне как-то неинтересно БЫЛО (года 3 назад), так что даже не знаю...
    I seek you: 209552095

  15. #15
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Гоблины ^^, еще Ларри, но я его так и не прошла . Вообще, я хочу найти парочку интересных квестов, но Сибирь мне как-то неинтересно БЫЛО (года 3 назад), так что даже не знаю...
    I seek you: 209552095

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •