Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 177

Тема: Самый-самый квест в вашей жизни?

  1. #61
    Summoner
    Гость
    Neverhood - просто шедевр! Серия похождений Ларри тоже ничего...

  2. #62
    Старожил
    Регистрация
    26.07.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я очень люблю Hariboy's quest.

    А вообще самые клевые квесты это Кирандии. В них есть какое-то очарование.

  3. #63
    незарегистрированный
    Гость

    Квест!!!

    Цитата Сообщение от Макс
    .
    Черное Зеркало Безусловно !!! Озвучка классная,дизайн,геймплей что еще можно сказать о самой классной адвентуре 2004 года!!

  4. #64
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Советую поиграть в новую игру от создателей Чёрного зеркала-Нибиру:посланник богов.Современный мир,немного прошлого,немного фантастики.Игра вполне логична и проходима.Ну а графика?-кто играл в Чёрное зеркало знает-красиво!

  5. #65
    Atenola
    Гость
    Первый квест в моей жизни- Гэг,ничего более остроумного не встречала (жаль,кто-то украл)
    И еще,безусловно,Сибирь и Петька.

  6. #66
    Aisha!
    Гость
    Neverhood - это и правда что-то...

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Вот все хвалят Сиберию, а мне она почему-то не понравилась... Конечно, слов нет, пейзажи зимнего леса просто обалденные, но как-то всё чересчур статично и просто...
    Зато мне очень запомнился The Watchmaker! Как-то больше в нем свободы и приключений, и в то же время это потрясающий классический квест, просто ты сам решаешь, куда тебе пойти, и что взять, и как применить.
    А Черный Оазис хоть и похож по стилю геймплея на Сиберию, зато очень запоминается благодаря атмосфере и интересному сюжету! Единственный квест, в который я играла не ради самого игрового процесса, а чтобы вычеслить убийцу. Там даже записи читать интересно, не то что в Still Life - занудство какое-то. Это наверное потому, что Черный Оазис делали русские, поэтому и логика игры мне ближе и понятнее!
    НеверХуд... Первый квест он и есть первый! Запомнился на всю жизнь. Проходили сто лет назад вместе с подружкой и до сих пор иногда вспоминаем о нем с самыми теплыми чувствами )

  8. #68
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже, как и многим тут, нравится Сибирь! Абсолютно всё в этой игре офигительно! И ещё "Чёрное зеркало", но не могу пока его пройти!

  9. #69
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я прошла много квестов и они мне все нравятся Недавно закончила MystIV, даже жалко было, что так быстро кончился

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Мне, как это не банально, нравится Сибирь! Обалденный сюжет, просто завораживает! С этой игрушкой ни одна не сравнится. Или пока не сравниолась. Вдруг появится ещё что-то лучше?
    Никто не слышал про игру Ларго Винч? Тоже прикольная игрушка... Даже жалко было расставаться, вернее заканчивать её.
    А ещё мне нравится Лувр, Лохнесс, Чёрное зеркало, Broken sword... Всех не перечислишь, проще сказать какие не нравятя!
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  11. #71
    LOL...
    Гость
    Огромные впечатления у меня были от игры Сибирь 1,2-как буд-то вместе с героиней проживала все

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Сибирь (первая интереснее, чем вторая) и Still Life из последних...

  13. #73
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сибирь1,2-форева

  14. #74
    Ленуся
    Гость
    а я обожаю Нэнси Дрю!!!

  15. #75
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Круто

    Эх...
    Моя любовь к этому жанру началась с "Сибири"...
    Мы только купили мне первый в жизни компьютер. Среди кучи дисков с играми моего брата я заметила обложку с привлекательным лицом героини Кейт Уокер. Да я вообще ещё в игры даже не играла!!! Это была моя первая полноценная компьютерная игра. Я понятия не имела, что можно вот так вот слиться с виртуальным миром! Потом что было - не описать словами... Я надолго нырнула в какую-то потустороннюю реальность нескончаемого экстаза. В реальном мире меня долго не могли найти! Когда я прошла всю игру до конца - я очнулась. И было такое ощущение как будто я все эти дни была под наркотическим кайфом...
    Мой первый опыт и стал для меня самым самым квестом в моей жизни!

    К сожалению потом я часто разочаровывалась так как полагала, что если квест - то обязательно такой же великолепный как "Сибирь"... Но мне очень понравился "Сломанный меч 3"! Эти игры абсолютно не похожи. Зато теперь я хоть поняла, что чтобы квест был отличным, ему не обязательно быть похожим на "Сибирь"...

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •