Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 177

Тема: Самый-самый квест в вашей жизни?

  1. #46
    Николь_Коллар
    Гость
    Цитата Сообщение от Kassandra
    Николь_Коллар, если меня не глючит, он вроде не Ларри, а другой герой какой-то, его родственник... Или меня глючит?
    Нет, не глючит, новое действующее лицо - это Ларри Ловадж, племянник Ларри Лафера. Я уже купила игру, успела поиграть, и должна сказать, мне абсолютно не понравилось! Единственный плюс - это графика, все остальное - огромный минус. Новый Ларри 7-му и в подметки не годится. 7-ой был интересный, забавный, веселой, со смыслом, и там все как-то проще было и легче (не прохождение легче, а, как бы сказать, сама игра легче, эта же напрягает), вобщем, игра меня разочаровала.

  2. #47
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой самый любимый - это Runaway!

  3. #48
    Kollega
    Гость
    Самые любимые: гоблины, ларри, конечно кирандия (классика!!!). А из "новых" проектов понравился Runaway

  4. #49
    Николь_Коллар
    Гость
    Цитата Сообщение от *Amey*
    Мой самый любимый - это Runaway!
    А что за квест?! Странно, я что-то не слышала о нем Расскажите поподробнее?!

  5. #50
    Джинка
    Гость
    Runaway и Дракула-2
    А что за квест?! Странно, я что-то не слышала о нем Расскажите поподробнее?!
    Николь_Коллар, http://www.russobit-m.ru/rus/games/runaway/
    Здесь есть краткий анонс. Очень интересная игра. Пройти можно, если постараться, и без прохождений

  6. #51
    Николь_Коллар
    Гость
    Джинка, спасибки Я слышала об этой игре раньше, но не играла. Вроде, должно быть интересно =)))))))

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Selena Night
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    там, где мне нравится
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне больше всех запомнилось Долгое путешествие. Толи потому что первый квест, который я проходила, толи из-за прикольного сюжета. Потом наверное Сибирь и Аура.
    It`s just a thought, only a thought...

  8. #53
    Stasena
    Гость
    Мой самый, самый, самый, самый любимый квест СИБИРЬ первая часть и вторая!!!
    Суперская графика, сюжет, персонажи…Я так переживала в процессе всей игры за Кейт Уокер, что в конце первой части, когда она решила что поедет не домой, а с Гансом на поиски мамонтов я аж разревелась от счастья… сама от себя в шоке была-вроде игра игрой, а так за душу берёт!!! Во второй части я уже заранее была готова рыдать в конце, и конечно же так оно и случилось. Такой игры я ещё никогда не видела, просто супер!!!
    Я слышала что разработчики Сибири начали делать новый квест, похожий на неё, но с другими персонажами. Буду ждать!!!

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сибирь? хм. Мне не понять, в общем : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  10. #55
    V.I.P.girl
    Гость
    мне тоже кажется что СИБИРЬ 1 и 2 самый класный квест в который я играла

  11. #56
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Может, будем называть вещи своими именами и Сайберию - Сайберией? Если это та область в которой я живу, то я клыкастый старый морж.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  12. #57
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На меня незгладимое впечатление произвел первый Сломанный меч. - это классика. Ну и последующие 2 тоже.
    Сайберия довольна интерестна, но скучна. Хотя конечно задумка хорошая.

  13. #58
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А небывальщину никто не любил? мой первый квест - Neverhood. Классная ведь игра. Еще zork grand inkvizitor - с юмором, интересная, про колдовство. И myst III exile. Еще Атлантида II впечатлила, правда, сложновата.

  14. #59
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Одобрение

    Да, самый потрясающий квест, это Сломанный меч, он же был и моим первым. Продолжения тоже были хороши, жаль что 4 не делают. Хотя, надежда умирает последней. Еще все квесты Lucas Arts были клевые, только вот компания разорилась. Их игрушка Grim Fandango на долго притянула меня к экрану монитора. Еще Шизариум не плохой, ну и Сибирь, конечно же, правда 2 часть у меня не получилось до конца пройти, там где надо было воды во фляжку набрать, она ну никак не заливалась. Воот. Теперь жду Still Life

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Kler
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    г.Старый Оскол
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от volshebnica
    А небывальщину никто не любил?
    Я люблю. Играла лет в 7 или 8 - это было что-то! Пожалуй, самый прикольный квест в моей жизни. Тут и голову поломать и развлечься вдоволь! Впоследствии проходила несколько раз, а сейчас диск где-то посеяла... Жалко! А Siberya безусловно тоже вещь, да ещё какая!

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •