Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 177

Тема: Самый-самый квест в вашей жизни?

  1. #31
    Heavenly
    Гость
    Когда мне купили компьютер, любой квест вызывал у меня дикий восторг. Я не обращала особого внимания на графику и т.п., так как сравнить было не с чем. Первый мой квест –игра «Eye of the Kraken». Сейчас я понимаю, что эта «игрушка» далеко не идеальная(и графика подкачала, и озвучивание отсутствует(по замыслу создателей), но вот тогда я думала совсем по-иному. А так «Syberia» оч нравится.

  2. #32
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Больше всего запомнились Сибирь 1 и 2 части играла в них долгл и постоянно переигрывала, суперская игрушка! Ещё мне понравился "Чёрное зеркало", мрачный, но прикольный!

  3. #33
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    самые-премые-пересамые квесты в моей жизни это...
    Kings Quest 7... древняя игруха, но все равно классная...
    7th Guest... тож древность но мистики выше ушей... убивиства-привидения-могилки... загадки всякие... РОМАНТИКА...
    и канешн... ZORK NEMISIS... классика... что еще можно сказать...
    -------------------------------------------------------

  4. #34
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В квесты недавно начала играть, старых квестов не знаю. А из современных больше понравилась серия - ""Сибирь. Сибирь 2"...

    [ADDED=Шелти]1095772583[/ADDED]
    В квесты недавно начала играть, старых квестов не знаю. А из современных больше понравилась серия - ""Сибирь. Сибирь 2"...

  5. #35
    Polosatostb
    Гость
    Что ж вы так на сибири то помешались? Имхо - Black Mirror, Broken Sword 3 - ничего квестики.А ВАЩЕ TOONSTRUCK FOREVER - МЕГАКВЕСТ!!!!ФФСЕМ ПОГАМАТЬ СОВЕТУЮ!!!!

  6. #36
    Ксюта
    Гость

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Катюховна
    Больше всего запомнились Сибирь 1 и 2 части играла в них долгл и постоянно переигрывала, суперская игрушка! Ещё мне понравился "Чёрное зеркало", мрачный, но прикольный!
    Сибирь1,2 - оболденная игра.Я их прошла давно ,но до сих пор интересно.

    [ADDED=Ксюта]1102845797[/ADDED]
    ещё "некрономикон" игра классная ,такая мрачненькая!

    [ADDED=Ксюта]1102845930[/ADDED]
    Щас я не по-теме!!!
    Помогите!
    Как закачать свой аватар?Чёт никак не доходит!=(

  7. #37
    Группа удаления
      Вице-мисс Форума - Весна 2005, Вице-Мисс Форума Лето 2004, Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Aoiko
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    в Северной Венеции
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Определенно The Longest Jorney! Люди, эта игра действительно цепляет и уносит с собой на долгие годы! Сибирь, согласна, крутая вещь, графика, сюжет, все есть, но вот самой изюминки не хватает!
    Зачем брать от жизни все? Берите только самое лушее!

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    сибирь и сибирь2 однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

  9. #39
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имхо, Fallout 2 - forever!!!

  10. #40
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Peanut, Fallout 2 - это рпг. Другой жанр.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  11. #41
    Dart
    Гость
    Играл всего в 10-15 квестов. Но больше всего запомнился Черный Оазис, за черный юмор и довольно оригинальный сюжет, который я раскрыл еще на 2й минуте игры в него
    Broken Sword 3 тоже хорош, хотя до конца я так и не добрался из-за вируса уничтожившего некоторый файлы игры, но сейвы сохранились может когда нибудь и завершу прохождение

  12. #42
    Николь_Коллар
    Гость
    Цитата Сообщение от Cnopochkasashka
    Сломанные Мечи - 1 и 2 - определенно произвели на меня гораздо большее впечатление, чем все, во что я играла после них! Первый Брокен - это шедевр! Я даже не преувеличиваю! Роскошная во все времена графика, которая не изменит вам спустя многие годы... Во второй части Нико и Джордж встречаются спустя то ли 7, то ли 10 лет....
    Полностью с тобой согласна!!! Это лучшая игра всех времен и народов Я ее обожаю! Прошла все 3 части раз 5, и еще 100 могу пройти. Только вот во второй части они встречаются не через 7 или 10 лет, а через пару недель
    А вот ссылка на мой любимый сайт об этой игре http://brokenswordrus.narod.ru/voinich.html

  13. #43
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Вообще: Myst III и Бесконечное Путешествие - очень люблю (в последний играла несколько раз). Еще очень люблю King's Quest VII , тоже играла много раз, и еще играла бы , только на новые винды он не ставится . И Мист 3 не ставится
    Просто люблю - Сибирь 1 и 2
    А Кирандия, там, где про Занцию, была первым квестом, в который мне дали чуть-чуть поиграть... Я ею потом долго бредила Еще, помню, играла в такой "Dig" (кажется) - экспедиция археологов высаживается на другой планете... Сейчас бы, наверное, показался полным бредом, но тогда была в восторге

  14. #44
    Николь_Коллар
    Гость
    Сейчас Ларри новый вышел. Вот все купить хочу. Кто-нибудь уже играл?!

  15. #45
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Николь_Коллар, если меня не глючит, он вроде не Ларри, а другой герой какой-то, его родственник... Или меня глючит?
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •