Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 1 из 64 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Злость Изнасилование

    Мою подругу в институте изнасиловали 4 парня в 14 лет, сначало схватили ее, заливали в горло водку, потом изнасиловали, она была девственницей. Единственный плюс в этом, что она была абсолютно без сознания,и ничего не почувствовала,ничего этого не видела...арням кстати так ничего и не сделали. Если не ошибаюсь им было конкретно за 20 лет. Подонки, просто слов нет

  2. #2
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мда,меня тоже один раз чуть не изнасиловали....скажу вам на всю жизнь запомнила,а с тех пор ещё и крышка малось подьехала....
    короче познакомилась с парнем по инету было этоп прошлым летом, ну встретились с ним ему было 25,а я как раз тогда увлеклась инет-прюключениями. ну вроде встрелись в каком то подьезде,но как встретились так и разошлись, потом как ещё встречались ну просто так а потом помню встретились а он как на меня полез, вообщем чуть ли не раздел до конца и чуть ли не изнасиловал, я тогда жутко испугалась,у убежала,бегу домой слёзы ливнем,страшно, а потом в инете нахожу сообщеине ты типа попала,подкараулю и изнасилую, яв то время написала родителям записку мол простит если со мной что-то случится...ну сами понимаете плох мне было состояние просто никакое, страшно....ну вроде всё обошлось,а потом спустя какое то время вдруг ко мне в аську стучится какой то парень гвоорит что мол знает где я живу и что меня подкараулит на след день и изнасилует,начал по всячески запугивать!короче а всё этьо было вечером, а мне на следущий дено надо было в школу,ну я просто в истерике что делать не знаю,бегаю по квартире....потом взяла ножницы и положила в куртку и зачем то бисер взяла мол думала если что в лицо ему насыплю...в школу следуущим утром пошла с папой просто ему нужно было на стоянку,а после школы...слушайте я дос их пор что это судьба...просто судьба,везение...короче нас отпустили с урока на 5 минут буквально раньше и яч попросила подругу проводить меня домой,и она повела меня другой дорогой(я обычно другой ходила) нут и короче представляете я вдруг вижу по этой дороге папа едеть!я так обрадовалась,просто такое счастье было!!!!!!!!!!я к папе в машину запрыгнула и вообщем домой спокойно дошла...ну а потмо он вроде от меня отстал,но знаете особенно когда меня чуть не изнасиловали,мне это немного подпортило психику,просто тепрь не лбюьблю когда меня лапают...
    вообщем так...вот....знаете как мне тогда было плохо,просто я была на волоске два раза...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  3. #3
    Пьяный бог
    Гость
    А вы, девушки, на курсы самообороны запишитесь.
    Навыки полученные там позволят остудить не очень уверенного в себе насильника, хотя против взрослого и сильного гада ваши шансы равны почти нулю.
    Электрошокеры и баллончики носите с собой, ибо лучше
    переступить глупый закон, чем быть изнасилованной.
    И наконец, не ведите разговоров с незнакомцами, даже если
    они похожи на душек.

  4. #4
    Stevra
    Гость
    да, это ужасно страшная тема, не знаю я наверное родилась в рубашке. или даже в телогрейке по мою душу было 10 попыток изнасилования..это страшно больно и можно заработать такой деприсняк что просто ужас..так что если с вами это случилось не бойтесь рассказать вас поймут и обязательно сходите к врачу..
    я бы убивала таких подонков заживо закапывала...я...маникюрными тупыми ножничками отризала, волосы на ногах пинцетом удаляла..или даже горячий воск на их причиндалы выливала

  5. #5
    Stevra
    Гость
    mArkovka у меня папа пароноик он очень меня любит ужасно любит и когда я уходила куда то он всю ноч не спал и ждал меня, и если бы я рассказала родителям меня бы вообще он ни куда не выпустил или у него приключился приступ 1000% даю..вот..по этому я сама переживала было тяжело и больно даже кошмары снились но пережила когда анчала с будущем мужем встречаться то естественно все рассказал и нормально пережил ..главно если у тебя будет первый раз иы должна рассказать ппарню об этом потому что у психике на защитно рефлексе может тормазнуть и у тебя будет шок(если ты конечно будет щутко бояться первого раза)
    так что это ужасный период в жизни когда такое случаеться

  6. #6
    Keiju
    Гость
    я когда жила в другой квартире...у меня была подруга, и зимой мы пошли гулять.....а она оставила у меня дома перчатки, и после прогулки мы пошли за ними....только зашли в подъезд( а жила я ,значит, на 5 этаже и лифта не было...в пятиэтажке)...ну вот мы токо зашли в подъезд....видим там на первом этаже ( там, где уже лестница на второй..) стоит мужик, и у него были спущены штаны...ну мы испугались...вышли (мне было лет 10) ну вот, подруга мне ксказала что зайдёт за перчатами завтра....но я её попросила погулять со мной ещёя, пока мужик из подъёзда не выйдет...ну а она не согласилась, сказала что ей самой страшно....ну вот, я не знала что мне делать....походила по улице....а мужик всё не выходит...ну вообщем я пошла погулять....домой я прийти не могла...телефона мобильного не было...домофона тоже, чтобы за мной спустились....папа там или мама...ну вот...не знала я чё делать....и тут......баЦ....и бабушка моя идёт....я ТААААААК обрадовалась....сразу к бабушке подбежала...за руку её....иииии пошли мы в этот подъезд....а подъезд у нас ухоженный был....ну и мужика там этого уже не было...а потом когда мне вечером позвонила другая подруга...из моего дома (Аня), она сказала что когда шла в магазин..то видела что возле моего подъезда на снегу была кровь....а первая подруга (с перчатками) потом мне тоже позвонила...и сказала...что она потом ещё возвращалась...и тоже видел кровь...я не знаю при чём тут кровь...ну вообщем вот так страшно мне было...

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну млин, забыла накатать...
    а я как-то вам все не рассказывала... маленькая была, классе во втором. Пошла к подруге в гости. И вот когда уже уходила, спускалась по лестнице (у них лифт ток до второго этажа), а там мужик пьяный на площадке стоял. Ну я ж дура, взяла, прошла мимо, да еще и мужика толкнула, а он, видать,взбесился, как зашвырнет в мя бутылкой (хорошо, что я уже уходила и бутылка об дверь разбилась). Знаете, как мне страшно было...

  8. #8
    Вероничка
    Гость
    А мою знакомую, кстати очень красивую и добрую девчонку, изнасилывали в 14 лет армяне, так она до сих пор, а ей уже 25 и близко к себе не подпускает мужчин. Видно осталась такая душевная травма, что здесь без психолога не обойтись.

  9. #9
    Ksenka
    Гость
    Уж незнаю в чем я родилась, наверное в скафандре, но меня еще ниразу не пытались изнасиловать (тьфу тьфу тьфу).
    Сколько себя помню - в лифте ездила с чужими, по ночам одна ходила, одна ездила автостопом... И при этом никогда с собой оружия не таскала. Иногда только ключи "приготавливаю к бою".
    В последний раз возвращаюсь домой в хэлоуин в пол четвертого ночи, до дому идти полтора-два часа. А дорога не из лучших: с одной стороны длиннющий забор заводов, с другой - лесочек. Иду, смотрю - посреди тротуара толпа мужиков, далеко не трезвых, ругаются. Обойти их - никак. Думаю "ща приставать начнут, говорила мне всегда мама, чтоб одна по улицам не ходила, а я не слушалась". Держу в кармане на готове ключ в качестве оружия. И что же вы думаете? Меня даже не заметили, будто привидение какое-то. Чесно говоря немного обидно стало.

    Так вот о чем это я?
    А о том, как нужно правильно ходить по ночам. Мой личный способ, действует безотказно.
    Первое что я делаю, перед походом ночью в одиночку - волосы завязываю в хвост и прячу за шиворот, но это только в холодное время года. (этот пункт не всем подходит).
    Всегда иду вдоль дороги, т.к. в подворотнях больше шансов попасть в неприятности, а у дороги в крайний случай можно кинуться под машину (только не так чтоб сбили, а чтоб затормозить).
    Практически самое главное - походка. Никогда нельзя быстро идти, а тем более бежать! Срабатывает охотничий инстинкт и насильник не раздумывая бежит за вами. Также нельзя идти медленно (особенно вдоль дороги - машины моментально останавливаются "подвезти"). Лучший способ - целеустремленная равномерная походка. Никогда не останавливайтесь! Как бы вы не устали, и как бы вам не хотелось купить "чупа-чупс" или что-то еще в круглосуточном ларьке.
    И напоследок самое главное - не показывайте свой страх. Не бойтесь. Страх всегда чуствуется. Если один человек боится, другой подсознательно хочет сделать ему еще хуже.

    Эти советы можно использовать и днем.

    Воть. Пока все. Потом еще напишу про поведение в других местах.

  10. #10
    Эгоистка
    Гость

    Несчастье Изнасилование....

    Я вот тут на досуге подумала,в жизни есть много ситуаций,проблем.Изнасилов ание одна из них,обычно,девушки прошедшие через это впадают в депрессию,закрываются в себе.Но ведь можно этого как-то избежать,подумала я и вот пишу несколько советов...(Непосчитайте их глупыми или ещё какими-нибудь,но ведь ко всему надо быть готовым,не так ли...)
    Мой папа раньше работал в милиции(сейчас он занимается бизнесом,но это не важно)И он сказал мне интересную мыслю.Если на Вас напал маньяк,то не пугайтесь,возмите себя в руки и предложите ему вот что....
    Скажите что здесь(ну я имею ввиду то место где это будет происходить,как ни комично это звучиит)темно,холодно,сыро и т. д.(это зависит от времени года)а недалеко ваша квартира и там можно совршить половой акт(Боже,простите за....)Потому что как правило маньяки это неудачливые мужчины,которым невезет в личной жизни,они слабохарактерные,но решительные(так мне рассказывал папа)
    Так вот он скорей всего согласится,потом попытайтесь вывести его на людное место и резко вырываясь кричите во всё горло!!!!Он испугается ,потому как это будет неожиданно,а вы бегите,так быстро как только можете.Все это срабатывает в 90% случаев!!!!Так что вперед,главное только не испугаться!!!
    Если кому интересно у меня имеется ещё пара неплохих советов....Если кто-то ещё может что-то сказать,с удовольствием выслушаю....
    Если такая тема была,можете удалять....

  11. #11
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    была похожая тема,вариант намбер 2....меня чуть не изнасиловали
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  12. #12
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    хм,.... не знаю, мне все же кажеться, что в большинстве случаев "жертвы" сами провацируют насильников.
    а чего еще можно ожидать, когда в буквальном смысле человеку предлагают, типа "на, бери меня"???
    слишком редко барышнизадумываются о том. что своим внешнем видно могут спровацировать кого-то,одевая до нельзя короткие юбки, топы и т.д.

  13. #13
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    EL-He6a
    до меня домогались, при чем неоднократно, когда мне было лет 11-13, и я не всегда была в юбках.. и не выглядела "сексуально"...
    Даже зимой ко мне много раз приставали, когда я шла в пуховике и джинсах.. ну как я могла своим видом кого-то провоцировать?...

  14. #14
    Leia
    Гость
    Я как-то не особо сталкивалась в этим, но...
    Я не считаю, что мы сами провоцируем. А что? Уже нельзя одеть юбку? Правда, честно говоря, я редко одеваюсь как-то вот так... То есть, только там, где это скорее всего будет безопасно
    А что нужно делать? Иметь при себе электрошок, при его отсутствии - хотя бы баллончик, и уметь хорошенько врезать... Если есть кому научить, я считаю, это надо сделать обязательно .

  15. #15
    Ранетка
    Гость
    Хм....Могет это немного и не по теме ,но я все равно напишу.
    Вообшем это было где то в Марте или апреле. Мы с моей подругой шли по улице вечером,было не та уж подно , но темновато. Мы издалека увидили какого-то мужика.Он просто стоя на середине дороге. Ну мы даже и не подумали не о чем таком. Все таки хоть и не рядом но по улице люди ходили . Подходим ближе к нему. Он нам сказал че то типо " Привет,девченки.Поработайт е! " Мы ниче не пояли и пошли дальше. Хотя обе обратили внимание на какую то вставку на штанах. Бежевенкую. Я еше у подруги спросила что это.А она говорит что модель джинсов. Потом слышим он чето орет.Обернулись , а он нам орет" Девченки вы че думаете я вам зря свой ... показываю" Мы смотрим а у него это на штанах оказываеться не вставочка а ....ну вообшем вы поняли. Мы тогде убежали. Но потом долгое еше ржали =)))))))))))

Страница 1 из 64 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •