Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #166
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dj!n*
    Ну еще пара твоих сообщений и это будет всплеск эмоций
    А если она ржавая будет,ты меня простишь?Не факт ведь,что мне в порыве гнева под руку что-то гладкое попадется
    Ладно,шутка...
    L@WyeR
    А что такое багор?(глупая,не знаю,но чтобы знать-что хватать)

  2. #167
    *Haunted*
    Гость
    Dj!n*, тарелка тебе не живой человек! Тарелка-тарелкой, а смысл?

  3. #168
    Эгоистка
    Гость
    Dj!n*
    И вообще, что легко все его казнят! Прям как топором с плеча... Почему так? НЕужели это радость? МОл, УРАААА! КОму то плохо! Не одни мы страдаем!!!
    На данный момент хуже всего этой девочке...А этот подонок живет себе,как жил и ещё неизвестно будет ли она единственной его жертвой... И нет ему прощения.Я бы не смогла простить...Это ужасно...И правильно говорят,что ты не в силах представить этот ужас,который она испытала...Я бы лично вонзила нож в спину этого *****ка...


    И вообще...
    Давай тогда выпустим на свободу всех маньяков и преступников-хай гуляют.типа надо прощать...
    Ты просто представить себе не можешь эту жуткую душевную боль...Эта с*ка испортила жизнь дочери,а ты ищешь оправдание.Прости,но у меня нет никакого уважения к тебе...

    З.Ы.А ты сам случаем не маньяк?))

  4. #169
    редиска)
    Гость
    Dj!n* бред... для тебя что предместы что люди ????.... предметы ничто.. а тут психику поранил ПСИХИКУ !.. моральниый ущерб....хуже физического...твой бред про тарелку... совсем не втему.. тарелку.. сравнил тарелку с изнасилованием..... может ты и выкидывание вещей сравнишь с убийством ???

  5. #170
    *Haunted*
    Гость
    Просто Dj!n* парень и не понимает, что девушки не простые создания, и что прощать можно не все!

  6. #171
    Жулия :)
    Гость
    Unregistered не надо никаких пиии...извини, но твой отец не просто сволочь....он хуже в миллиард раз хуже...я весь мат забыла от ТАКОГО. Изнасилование, да и еще собственным родным отцом - это отвратительно просто! Надо с этим что-то делать...я не знаю, что...не знаю, в каком бы я состоянии была после ЭТОГО....скорей всего уже вобще бы не была.....ну, ты понимаешь...и ты удивительно сильный человек, раз выдержала такое..держись, Солнышко! Только держись! Мы ВСЕ ЗДЕСЬ готовы тебе помочь чем сможем, понимаешь?....

  7. #172
    Группа удаления Аватар для *МАКСИМУМ*
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    Только НА Mixei!
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это твой родной папаша, так?
    Если да, то ты прожила с ним 15 лет, так?
    И часто ли он любил выпивать?
    Я тут думаю, изнасиловать ни с того ни с сего родную дочку даже с пьяной головой не так то просто!
    Конкретнее всего я думаю что втой папаша не раз это уже делал и вот один раз выпив
    _____________________________
    Выпил он скорее всего не много, полностью напившаясь свинья(пардон за трактовку) так соображать что бы зайти да еще и приласкать, а потом начать...
    ___________________________
    он действительно увидел в дочери симпатичный кусочек мяска,который он когда то видел и когда то же проделывал с ним то же самое!А вобще мне щас очень трудно объяснить состояние твоего отца!
    Ему не помешало бы реально обратиться к психотерапевту, а если будут поступать звонки, то надо подавать на папашу в суд и ничего не боятся.присяжные будут на втоей стороне!
    Крепись и мужайся и помни! Ты должна быть сильная!

  8. #173
    Старожил
      Дважды Сим-стилист
    Аватар для Nadia
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой люди, хватит уже биться головой об стену! Помоему уже ясно, что Dj!n* останется при своем мнении, как и каждый из нас. Ну высказал парень свое мнение, ну и пусть так думает! Обидно только то, что, кажется, он считает себя умнее всех. Никто не согласился с его мнением, а он продолжает упорствовать и настаивать на своем...

  9. #174
    Unregistered
    Гость
    Я вобщем вернулась, мы всё-таки подали на папу в суд, там разбирались, скоро будет сам суд! я боюсь!!! но думаю всё будет хорошо,

    Dj!n* не обязательно понимать меня, я не нуждаюсь в его мнение, конечно не очень приятно но всё-таки!!!

    Здравомыслящая: я не прикалываюсь, это всё правда! хотя так хотелось бы чтоб это не была правда!

    СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

  10. #175
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    > А вот то, что прощать можно не все - никак не понимаю, не понимал и не пойму!!

    Мы прошли к осмотру, а затем разошлись по палаткам бегом. Не помню, чтобы кто-нибудь потерял сознание или кого-то затошнило. Однако за ужином почти никто ничего не ел, и не слыхать было обычной болтовни. Но, как бы ни было страшно это зрелище (я, как и большинство ребят, в первый раз видел смерть), все же оно не потрясло меня так, как случай с Тедом Хендриком. Я хочу сказать, что не мог представить себя на месте Диллингера, а потому мысль: "Ведь это и со мной могло случиться" -- в голову не приходила. Не считая дезертирства, за Диллингером числилось еще четыре серьезных преступления; если бы девочка осталась в живых, то ему пришлось бы сплясать "Денни Дивера" за любое из трех остальных -- похищение ребенка, требование выкупа, преступная небрежность и так далее.
    Никакого сочувствия к нему у меня не было и нет. Старая песня -- "Все понять -- все простить" -- это сущая ерунда. Многие вещи вызывают тем больше отвращения, чем больше их понимаешь. Мое сочувствие -- на стороне Барбары Энн Энтсуайт, которую я никогда не видел и теперь уже не увижу, и ее родителей, которые тоже никогда не увидят больше свою девочку.[...]

    Той ночью я задумался -- а как можно сделать, чтобы такого не случалось? Конечно, в наши дни такое бывает очень редко, но даже одного случая -- и то много. Я никак не мог найти удовлетворительного ответа. С виду этот Диллингер был такой же, как все, манеры его и документы не внушали никаких подозрений -- иначе он вовсе не попал бы в лагерь Кюри. Похоже, он был из тех патологических личностей, про которых иногда пишут: "вначале они ничем не отличаются от нормальных людей".
    Ну что ж, если невозможно было удержать его от проделывания таких штук, то уж возможность не дать ему повторить их -- найдется. Она и нашлась.
    Если Диллингер соображал, что творит, хотя поверить в это невозможно, то наверняка должен был понимать, что ему за это будет. Жаль только, что ему досталось куда меньше боли и мук, чем маленькой Барбаре Энн, -- он ведь и вовсе не мучился.
    Ну а если он был -- что больше похоже на правду -- просто чокнутым и вообще не сознавал, что делает? Как тогда?
    Ну что ж -- бешеных собак пристреливают, верно?
    Да, но ведь сумасшествие -- все-таки болезнь...
    Здесь я видел только два выхода. Если он неизлечим, в таком случае ему лучше умереть -- и окружающим безопаснее. Или его можно вылечить. В таком случае, представлялось мне, его вылечили бы настолько, чтобы он стал приемлем для общества... и понял бы, что сделал, пока был болен, -- что ему тогда оставалось бы, кроме самоубийства? Как смог бы он ужиться с самим собой?!
    А если бы он сбежал до того, как его успеют вылечить, и опять вытворил
    бы что-нибудь подобное? А может, и в третий раз? Что тогда можно было бы
    сказать родителям, лишившимся детей? При том, что раз он уже такое сделал? [...]

    Был ли он малолетним преступником, достойным сожаления, даже если от него обязательно следовало избавиться? Или он был преступником взрослым, не
    заслуживающим ничего, кроме презрения?
    Этого я не знал и не узнаю никогда. Зато я твердо знал одно: больше
    Диллингер никого не сможет убить.
    Это меня вполне устраивало. Я, наконец, уснул.


    Роберт Энсон Хайнлайн, "Звездный десант"

    К прочтению рекомендуется вся эта глава - там много чего хорошего по теме, и надерганные мной цитаты дают далеко не полное представление. Хоть и вышло многовато текста, это самый минимум.

  11. #176
    Dj!n*
    Гость
    L@WyeR
    Я то понял смысл ТЕКСТА... Ты ли понял?

    И вообще: если бы твою дочь изнасиловали( не дай бог!), ты бы простил того *****ка, кто это сделал
    Как я уже говорил, прощаю всех. Убил бы, но только чтоб нервные клетки мои не портились. Они ж, млин, не востанавливаются..

  12. #177
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Dj!n*
    Ну, поскольку я выкинул из середины большой отрывок лекции по истории и философии морали, то не уверен, что все всё поняли. У человека нет врожденного чувства морали, есть дифференцированной инстинкт выживания. И прощать - не метод его развить. Именно это говорилось в той лекции - впрочем, применительно к малолетним преступникам.
    Я же могу сказать одно: Диллингера повесили, и больше он не навредит. И меня это тоже устраивает.

  13. #178
    *Haunted*
    Гость
    Убил бы,
    И это прощение человека...

  14. #179
    Dj!n*
    Гость
    L@WyeR
    Ну, поскольку я выкинул из середины большой отрывок лекции по истории и философии морали, то не уверен, что все всё поняли
    :-)))))))))
    Я же могу сказать одно: Диллингера повесили, и больше он не навредит. И меня это тоже устраивает.
    Я не читал книжку, фильм когда смотрел. Зачем Диллингер это сделал? Мог это сделать человек в нормальном состоянии? Убить - слишком просто.. Примитивно.. К тому же агрессивно. Нельзя вести себя агресивно.
    *Ro*
    И это прощение человека...
    О! Еще бы! Конечно прощение! Я ж его прощаю. А смерти придаю только ради здоровья и спокойствия семьи.
    =====
    А если серьезно, то я никак не могу долго злиться. Не получается, хотя и хочу. Раньше думал что обижали просто не настолько сильно чтоб не мог простить. Но потом и эта версия провалилась. Наверное в детстве что-то прочитал и увидел... А может головой ударился... Тайны психологии... )))

  15. #180
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Dj!n*, как раз про поступок Диллингера в книге больше ничего и не сказано. Просто дезертировал, убил девочку. Суд передал его под трибунал, ибо военных гражданский суд не судит. Был повешен.
    А фильм имеет к книге весьма опосредованное отношение. В общем, в фильме не сказано и десятой части того, что есть в книге. Я имею в виду не только и не столько сюжет (хотя и это тоже), сколько смысл. В фильме его крайне мало - как и положено американским боевикам.


    //мне кажется, или мы с тобой снова плавно забредаем в оффтоп? ;-)

    *Ro*, а что такого? Убил - и больше зла не держишь ;-)

Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •