Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 8 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #106
    Solaire
    Гость
    Satanita да, я не знала, что все так обстоит... Держи себя в руках, не показывай страха, а главное - не провоцируй. Хорошо если мама на твоей стороне. И все будет нормально. Желаю, чтобы у тебя все было хорошо.

  2. #107
    Cutie
    Гость
    анрегу могу посоветовать (пусть это очень сложно) постарайся представить, что это произошло не с тобой. будто это тебе кто-то рассказал. обмани себя. представь что это была не ты. психологический прием.

  3. #108
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гавор, да тут уже травма есть, причём на всю жизнь!!!!
    Анрег, ну как дела? Что мама сказала?

  4. #109
    Unregistered
    Гость
    Вобщем мне легче стало! Так вот слушайте:
    Прихожу я позавчера домой, он пьяный и опять косо смотрит на меня! ну я прошла в свою комнату, а он... за мной завалился, я начала кричать типа уйди и т.д., и это услышала мама, она прибежала он как раз ко мне приставал, вобщем она его выгнала и сказала, что он больше с нами не живёт! вот мне радость то какая!!!!!!!!!!!!! мне даже полегчала, вобщем по закону мама говорит он нам дом оставляет, квартиру и машину! и плотит каждый месяц алименты, мама сказала чтоб я не подавала в милицию, т.к. не на что будет жить и никаких шмоток и т.д.! вобщем мне полегчало, я хоть этим ему отомстила!!!!!!!!!!!

  5. #110
    Essenia
    Гость
    Извини, немного выбьюсь из списка советов, но у меня 2 вопроса
    1) как это получилось, но всмысле ты не пталась сопротивляться??
    2) просто пересиль себя подойди к отцу и скажи...."Папа, за что ты мне жизнь сломал??" Посмотришь, что будет.
    А мать......извини, не думаю, что она поверит......

  6. #111
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Unregistered рада за тебя,что жизнь потихоньку налаживается
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  7. #112
    Solaire
    Гость
    Unregistered это хорошо, наконец-то мама разобралась и поняла все.

    Eseniya
    Автор оригинала Eseniya
    просто пересиль себя подойди к отцу и скажи...."Папа, за что ты мне жизнь сломал??"
    хороший совет, согласна...

  8. #113
    Cutie
    Гость
    Энери, я считаю правильно мама сказала....... реально получится что он попользовалься и выбросил, а так пусть сам опять начнет сначала.

  9. #114
    Unregistered
    Гость
    Энери
    ну а что его так оставлять правильно сказада[b]Гавор[/b! он короче звонил сёня, и мама сказала, что он испортил мне жизнь и теперь пусть отплачивается!!! короче я потихоньку становлюсь нормальной, хотя всё ещё снятся кошмары!!!
    Eseniya
    ну я в подробности вдаваться не буду, вобщем я искупалась и пошла спать, а этот *****н старый, и при том пьяный зашёл ко мне в комнату ну типа сказать спокойной ночи, вобщем я его поцеловала на прошание, а он сидит типа ласкает меня, я отбираю его руку, он меня спрашивает:" Тебе что не нравится?" Вот тогда я всё поняла!!! он это наверна заметил и...вобщем закрыл мне рот, а дальше уже и так ясно, я вабще бы не хотела бы это вспоминать, это было ужасно!!!!!!!!!

  10. #115
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered, ну вот видишь, сонц, все хорошо
    Но такое не забыть, надо обязательно сходить к психологу или позвонить по телефону доверия, это сложно, рассказать чужому человеку, но ты пересиль себя..

  11. #116
    Unregistered
    Гость
    @нгел
    да, я пойду к психологу, мама уже записала, вобщем она терь исполняет все мои прихоти!

  12. #117
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered, ужас, бедная...а мама где была?

  13. #118
    Unregistered
    Гость
    @нгел
    вот именно, что мамы не было, она поехала к тёте забирать вобщем её с деревни, а то та заболела!

  14. #119
    •IRISKA•
    Гость
    Unregistered
    я за тебя очень рада!
    поздравляю!
    это хорошо, что ОН с вами жить больше не будет...
    тебе будет легче и все забудется)

  15. #120
    Unregistered
    Гость
    Она
    я сама радуюсь!

Страница 8 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •