Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 6 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #76
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда. грустно всё так. и тему забросили.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  2. #77
    Unregistered
    Гость

    Злость Меня изнасиловали!

    Я зарегестрированный пользователь, но не хочу чтоб знали кто я!
    Да меня изнасиловали, но вы не поверите, собственный отец!
    Да я уже не девственница и кувыркаюсь с мальчиками, и об этом знали родители!
    Если я скажу маме об этом, мама не поверит, т.к. мой отец хорошо обеспечивает семью и очень уважаемый человек, об этом знает моя лучшая подруга, я хотел выброситься из окна, но она меня вовремя остановила! я домой почти не прихожу, я не могу так дальше жить!!!!!!!
    Что мне делать?????? мне ещё 15 лет сама я жить не могу!!! деда с бабой в Германии, к ним я поехать тож не могу, что вечно ночевать у подруги?????

  3. #78
    Altavista
    Гость
    Твой отец совершил преступление. Не хочу советовать тебе обратиться в милицию, это может не помочь, но ты можешь пригрозить этим отцу, чтобы этот кошмар не повторился.
    Самоубийство - не выход. Даже не думай об этом.
    Солнце, сходи к психологу! Или позвони по телефону доверия.

  4. #79
    Шyрко
    Гость
    Unregistered, я не понял, ты Парень или девушка? Твой отец подлец!
    Самоубийство - не выход. Даже не думай об этом.
    Отец то родной? Ваще извращенец! Блин я в шоке!! Я бы скорее отцу такое, нет ну я бы отомстил отцу!!! Хотя месть на самом деле плохое дело!

  5. #80
    Unregistered
    Гость
    Шyрко
    Я девочка! Отец родной! я думаю как отомстить, но незнаю, что я могу ему сделать?
    Altavista
    полиция-это не выход, а если я обрачусь к психологу чем мне это поможет?

  6. #81
    Умка
    Гость
    Unregistered, расскажи матери, и ты отомстишь...

  7. #82
    Наня-Таня
    Гость
    Unregistered
    постарайся успокоиться! попробуй жить дальше учись, поменьше бывай дома, заведи парня, вобщем живи!!! к психологу сходить надо бы!!! твой отец -пиииииииии! не будем уточнять! только не впадай в депрессию и если он хоть ещё раз захочет это повторить припрячь под подушкой нож! ты его не убьёшь, но ранишь на месте престкпления!

  8. #83
    Unregistered
    Гость
    Умка
    нет этим не отомстишь, я ж говорила мать не поверит!
    Наня-Таня
    я не могу!!!!!!!!! не могу дальше жить, вобщем пора мне прощаться с жизнью, это удар на всю жизнь! если не сейчас, то никогда! я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так больше жить, простите если доставила неприятные эмоции!

  9. #84
    Наня-Таня
    Гость
    Unregistered
    ты что совсем того???????? ты что не понимаешь много таких придурков, МНОГО!!!! и если из-за каждого такого прыгать с окна, то вабще девушек не останется! вобщем прошу тебя не делай пока не поздно, хотя бы ради своей мамы и бабушки с дедушкой, ради своих друзей!

  10. #85
    Умка
    Гость
    Умка
    нет этим не отомстишь, я ж говорила мать не поверит!
    Как это не поверит, разве с таким шутят?

  11. #86
    Cutie
    Гость
    Unregistered, поэтому срочно позвони хотябы по телефону доверия! Они знают что делать. помогут справиться с этим. как отомстить конечно не посоветуют, но как жить с этим дольше подскажут.

  12. #87
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Unregistered наверно не надо мстить.тебе кажется,что это поможет,но я в этом не уверена.вот что тебе действительно помогло бы ,так это уход отца из вашей семьи.а это произойдёт в случае разговора с матерью.если же она не поймёт-не поверит,я бы на твоём месте пошла к участковому.как бы тяжело это не было.как бы унизительно не было(разговор с участковым),нужно дать понять твоему отцу,что с рук ему это не сойдёт.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  13. #88
    Unregistered
    Гость
    Я ничего не могу сказать!!!! просто мне щас очень трудно!

  14. #89
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered, марш к психологу!!! И обязательно расскажи всё матери. Вряд ли дело дойдёт до суда (вс-таки это твой отец), но поговори с матерью. Честно ей всё расскажи. Поверь, видно, когда с этим шутят, а когда лгут. А сейчас постарайся успокоиться. И не вздумай ничего с собой сделать, слишишь? Это ты всегда успеешь.
    Крепись, мы с тобой!!!

  15. #90
    Unregistered
    Гость
    Shel
    я боюсь очень сильно, а вдруг я забеременею! вы не представляете как мне плохо!

Страница 6 из 64 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •