Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 60 из 64 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #886
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Ну уговорил бы сделать минет" - не уговорил бы. Она даже мне его отказалась делать. Хотя удалось с ней днём в подъезде переп.хнуться.
    "не у каждой женщины мозги повернуты таким образом чтобы считать что каждый мужчина, оказывающий ей знаки вниманая, расчитывает на секс." - а зря. Потому что хотя и не каждый. Я много кому оказываю знаки, но жене изменять не буду. А вот выяснилось что один мой женатый знакомый пытался домогаться моей знакомой... А думали - он ей безкорыстно с компом помогает (живут рядышком)...
    "Надежда девушка целомудренная, или это таки "изнасилование"." И то и другое. Первое - с перебором. Второе скорее напоминало комедию. Она лежит не сопротивляясь и кричит - "Толя! Толя!" А он её наяривает и ржёт...
    "путем угрозы в случае отказа свернуть шею любимому котенку." - Не было у неё домашних животных.
    "Конечно, она растерялась, испугалась. И это полноценное изнасилование, что бы там про "динамила" не говорили и отбивалась она или нет." - она сама сказала что у него был "маленький". Пугаться было нечего. А в тридцатник уже пора бы начать соображать, что если мужчина ухаживает, то на что-то надеется. Если он не нравился, то надо было сразу дать понять, чтобы на секс не расчитывал, он бы и перестал тратить на неё деньги и время.
    "То, что случилось с вашей подругой пообсуждали здесь все, кому не лень. Вы ведь именно этого добивались?" - моей задачей было показать, что 1. иногда на 99% в изнасиловании виновата женщина-динамистка. 2. иногда изнасилование является не трагедией, а фарсом или даже комедией. В конце-концов, если ей до такой уж степени ЭТО было противно, почему заявление в милицию не написала?
    "если я пью в компании мужчин, я даю повод думать о себе как о распутной даме?" - жена без меня в таких компаниях не пьёт. Иногда мы просто с ней вдвоём пьем. ... только что отхлебнул "Души монаха"... в теле потеплело... По уму сегодня надо было бы съездить в приют, но следующая неделя не из лёгких. Мне надо отдохнуть... Чем и занимаюсь...
    "Вот дурочка она (в медицинском смысле). А насиловать все равно нельзя." - таковые, если уже ЭТО ДЕЛО распробовали, сами кого угодно изнасилуют. В смысле - заставят этим заняться. Часто скудоумию сопутствует повышенное либидо.

  2. #887
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Стюра
    Если отбиваться, не будучи точно уверенной в своих силах, может быть опасно, то разговор не повредит (если вы конечно не станете унижать и оскорблять насильника ) а там - вдруг поможет. Хуже не сделает уж точно.
    Я постоянно слышу одни и те же разговоры вокруг: если меня поймают, я заболтаю, если нападут - отобьюсь, отшучусь.
    Может быть, кому-то это и помогало. Но большая часть изнасилований все же происходит среди знакомых, а не маньяков, вечерами выискивающих жертву.
    Мою знакомую отчим насиловал несколько лет. С 11, если быть точнее. Я бы посмотрела, как она ему зубы заговаривать стала. И, увы, это не единичный случай.
    Мою подругу изнасиловал муж, когда она отказала ему в сексе. Уверял, что у него есть законное право на это.
    Хороший знакомый, не друг, но знакомый, перепил и чуть было не избил и не изнасиловал девушку. Друзья удержали. С тех пор он не пьет, но сам факт.

    А вы говорите...

  3. #888
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    А меня вечно дестиклассники домагаются да мой прием простой каблуком пониже пояса и локтем под дых и бежать!

    З.Ы меня мама научила

  4. #889
    Gregoriy
    Гость
    Нужно возобновить смертную казнь для моньяков и насильников!!!

  5. #890
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Цитата Сообщение от Gregoriy Посмотреть сообщение
    Нужно возобновить смертную казнь для моньяков и насильников!!!
    Я тоже так считаю!

  6. #891
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Мою подругу-одноклассницу износило вали в её же день рождения,в 16-летие.Всё было прекрасно,мы отметили девчёнками,разошлись и они вдвоём с ещё одной моей подругой вечером пошли прогуляться.Пока одна пошла в магазин,эта девочка стояла на улице,к ней подошёл парень и начал хватать,потянул за собой к каким-то там стоящим рядом гаражам.Вторая вышла из магазина,не поняла,начала звонить,но безрезультатно и пошла домой.А этот парень изнасиловал мою подругу прям за этими гаражами.Что самое ужасное,оказалось через некоторое время,что *** беременна.Пришлось делать аборт и какое-то время ходить к психологу,а того парня так и не поймали.

    Я считаю,что насильников,особенно насилующих несовершеннолетних,нужно садить пожизненно,смертная казнь-это слишком легко,а вот пожизненное подходит,чтобы они мучились также,как девушки,которым они сломали жизнь.

  7. #892
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    Пока одна пошла в магазин,эта девочка стояла на улице,к ней подошёл парень и начал хватать,потянул за собой к каким-то там стоящим рядом гаражам.Вторая вышла из магазина,не поняла,начала звонить,но безрезультатно и пошла домой.А этот парень изнасиловал мою подругу прям за этими гаражами.Что самое ужасное,оказалось через некоторое время,что *** беременна.Пришлось делать аборт и какое-то время ходить к психологу,а того парня так и не поймали..
    Вопрос: он наносил ей телесные повреждения или угрожал ножом (иным оружием)?

    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    Я считаю,что насильников,особенно насилующих несовершеннолетних,нужно садить пожизненно,смертная казнь-это слишком легко,а вот пожизненное подходит,чтобы они мучились также,как девушки,которым они сломали жизнь.
    Самое странное, но пожизненное -- это сохранение жизни,а смерть -- это смерть! И человек больше боится смерти!

  8. #893
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от denlord
    Вопрос: он наносил ей телесные повреждения или угрожал ножом (иным оружием)?
    Какой к херам нож? для пресечения попыток сопротивления девушки достаточно "крепко взять за горло". Редко какая 16-ти летняя девушка может разжать пальцы мужчины у себя на шее (про Милена-класс девушек, которые и разожмут и оторвут и сломают, сейчас не говорим), а через 20-30 секунд при пережатых сонных артериях плывет даже мужчина. Еще через некоторое время - потеря сознания. Ты серьезно думаешь, что у девушки (среднестатистической) много шансов отбиться от физически крепкого мужика? Еще раз поинтересуюсь, тебе били в печень? По почкам? В солнечное сплетение? Уверяю достаточно одного хорошо поставленного удара, чтобы свалить даже крепкого парня, или не очень хорошо поставленного удара, чтобы свалить не тренированого парня. Но при этом в большинстве случаев необратимых повреждений такие удары не наносят, даже синяки не обязательно останутся. Но очень больно. равно как удар основанием ладони в голову - можно оглушить не оставляя синяков. Повреждений нет - эффект на лицо. Не обязательно ломать человеку ребра или руки, чтобы сломить его сопротивление.
    Сдается мне, что с девушкой такой фокус пройдет даже проще, хотя не проверял и вобщем-та не намерен.
    С другой стороны, чтобы отбиться от физически более сильного противника, требуется подготовка, как физическая, так и психологическая. Готовность наносить увечья, например, потому как если противник не будет полностью выведен из строя или обездвижен на время достаточное, чтобы убежать, придется худо. Задумайся, многие девушки способны на то, чтобы изувечить или хотя бы вывести из строя мужчину, как физически, так и морально?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  9. #894
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Gobblin
    чтобы отбиться от физически более сильного противника, требуется подготовка, как физическая, так и психологическая.
    Вот именно. Некоторым достаточно и пары-тройки ударов наотмашь, чтобы сломаться и перестать сопротивляться.

  10. #895
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Вот именно. Некоторым достаточно и пары-тройки ударов наотмашь, чтобы сломаться и перестать сопротивляться.
    Виш ли, чтобы это четко понимать, надо хотя бы раз побывать в драке. Лучше неоднократно. И разок другой - неудачно Но и удачно неплохо, понимаешь, что не самый сильный удар, пришедший куда надо, кладет человека только так. Человек вообще штука хрупкая (физически), а что уж тогда про психическую хрупкость говорить....
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  11. #896
    Постоялец Аватар для Immortality
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 15; мне - 22
    Цитата Сообщение от Verbashka Посмотреть сообщение
    Если честно, неумелая самозащита хуже, чем никакая.
    поддерживаю, возрастает вероятность получить еще больше тумаков.

    страшные вещи вы тут говорите. непростые и неоднозначные. бежать - не бежать, бить - не бить, кричать - не кричать. Этого нельзя знать заранее как себя вести будешь, когда адреналин в крови подскочит так, что потеряешь дар речи или начнешь вопить и отмахиваться за что получишь по голове тупым предметом. я желаю чтобы никогда, ни с одной женщиной, девочкой, девушкой этого не случилось. Но разве можно верить в это в таком больном обществе? Это больно и унизительно на долгие годы. Но излечивается какими-то хорошими штуками, которые существуют в этой жизни.

  12. #897
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от denlord Посмотреть сообщение
    Вопрос: он наносил ей телесные повреждения или угрожал ножом (иным оружием)?
    А вы думаете того,что он лишил её таким образом девственности и ей пришлось делать аборт в 16 лет,этого мало? К тому же оставиви такую глубокую психологическую травму
    У неё на запястьях были сильный синяки,от того как насильник сжимал ей руки,чтобы меньше сопротивлялась.К тому же девушка очень худенькая и достаточно слабенькая была,сомневаюсь,что она могла оказать ему достаточное сопротивление.

    Цитата Сообщение от denlord Посмотреть сообщение
    Самое странное, но пожизненное -- это сохранение жизни,а смерть -- это смерть! И человек больше боится смерти!
    Это да.Но с другой стороны,когда отсидишь лет 10 по строгому режиму и поймёшь,что свободы никогда не увидишь,то вполне может прийти осознание того,что пожизненное заключение хуже смерти.

  13. #898
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Gobblin
    Виш ли, чтобы это четко понимать, надо хотя бы раз побывать в драке.
    Я вообще ни разу нормально не дралась, детские потасовки не считаются. Тем не менее понимаю.
    Цитата Сообщение от AN_Gel
    А вы думаете того,что он лишил её таким образом девственности и ей пришлось делать аборт в 16 лет,этого мало? К тому же оставиви такую глубокую психологическую травму
    Тут скорее другой вопрос к denlord'y: А вы с какой целью интересуетесь?

  14. #899
    Постоялец Аватар для IceLady
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомельская область
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    НА меня было нападение...
    Шла вечером с тренировки..была поздняя осень, и ко мне подошёл сзади мужик с ножом, подставил нож к горлу и такой типо "Не дёргайся, мне ничего не стоит тебя поковырять в горлышке" на удивление я не забоялась..а когда он начал меня раздевать, снимать брюки и у него ослабла схватка возле горла, то я среагировала и перехватила нож, всадила ему в ногу и спокойной пошла домой..никто ничего не заподозрил и психически я не пострадала, депрессий и проблем не было
    подготовки физической и моральной не было...в милицию не подала - ему и так от меня досталось..вроде артерию не задела, так что он отковылял нормально...остался наверно шрам, так как ножик был не мелкий...
    вот как бывает...
    з.ы я тоже за пожизненное - решение многих проблем

  15. #900
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Я ни разу с этим не сталкивалась, но много историй слышала, вследствие чего выработалась довольно-таки забавная привычка...Читать дальше...
    Теперь, стоит какой-либо машине остановиться рядом со мной, я тут же неосознанно бросаюсь бежать и ничё не могу с собой поделать...

    Самая глупая ситуация была, когда за мной после школы подъехал дедушка...Читать дальше...
    Ну, вы догадываетесь, как я и как он отреагировал

Страница 60 из 64 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •