Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 55 из 64 ПерваяПервая ... 54546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #811
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    Но разве это не явилось адекватным ответом на то что она его динамила, кокетничая с ним и давая ему надежду на то что даст ему?
    Разумеется нет. Если бы все, кого так "динамят" насиловали девушек, полстарны сидело бы в тюрьме за изнасилование. Не все девушки готовы отдаться на второй-третий день. Что значит "динамила"? Так можно до абсурда дойти - она мне улыбнулась призывно и ващще, у нее лифчик через кофточку просвечивает, она меня спровоцировала однозначно.
    Нормальный, адекватный мужчина НИКОГДА не пойдет на насилие. Мужская, мать ее, гордость не должна этого позволять. А отговорки в стиле "адекватный ответ на динаму" - это для тех, кто не способен нормально увлечь девушку.
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    Но достаточно было укусить его, вывернуться и разбив стулом оконное стекло закричать "пожар", чтобы избегнуть несанкционированного проникновения
    Она ж гламурная девушка. А за такое можно и локтем в нос словить если насильник настроен серьезно.
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    пойми, если мужчина одевает презик, то тем самым он демонстрирует, что считает женщину потенциально заразной. Считает, что она давала кому-угодно и могла что-угодно подхватить. Это - оскорбление. И ей, разумеется, надо было мешать его одевать! Тем более, что если он боится заразиться, то он наверняка здоров.
    Буагагага. В таком случае он СЧИТАЕТ себя здоровым, но вовсе не обязательно здоров. А что до того, что он считает девушку заразной.... Может он просто продумал преступление - а ну как заявит? Найдут сперму, посодют. А с презервативом - поди докажи. Не могло быть такого? На мой взгляд - вполне такая реальная ситуевина. Тем более, ты и сам это подтверждаешь в последующем посте.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #812
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Rina1
    Любая женщина расчитывает на уважение и понимание в 1ю очередь и не у каждой женщины мозги повернуты таким образом чтобы считать что каждый мужчина, оказывающий ей знаки вниманая, расчитывает на секс.
    ППКС.
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Что значит "динамила"? Так можно до абсурда дойти - она мне улыбнулась призывно и ващще, у нее лифчик через кофточку просвечивает, она меня спровоцировала однозначно.
    Кстати да. Любой нормальный мужчина, тем более взрослый, вполне способен понять испытывает ли женщина сексуальное влечение к нему или нет.

    Вот говорят, например, у нее юбка короткая, или декольте, или слишком яркий мейк ап, и это якобы провоцирует. Ну и что ?? Всем в черных брючных костюмах ходить и не краситься что ли ??

  4. #813
    Stowaway
    Гость
    Цитата Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение
    "Если хочется все объяснить б*****вом" - со стороны Нади б...ством и не пахло. Просто она исключительно целомудренная женщина. И не хотела заниматься сексом до официальной свадьбы.
    Не, ну Вы определитесь - Надежда девушка целомудренная, или это таки "изнасилование".

  5. #814
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от Frau_Muller Посмотреть сообщение
    Действительно, изнасилование не всегда включает в себя борьбу в партере, может быть избиение...да
    Изнасилованием является также принуждение к сексу путем любых угроз,например,путем угрозы в случае отказа свернуть шею любимому котенку.

    Насчет изнасилований подвипивших девушек.Как я слышал,в советское время было так:если ни с того ни с сего,то давали по максимуму,лет 8,а если вместе пили,а уж потом...,то вдвое меньше - 4 года.

  6. #815
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    если мужчина одевает презик, то тем самым он демонстрирует, что считает женщину потенциально заразной. Считает, что она давала кому-угодно и могла что-угодно подхватить. Это - оскорбление. И ей, разумеется, надо было мешать его одевать! Тем более, что если он боится заразиться, то он наверняка здоров. То есть, её изнасиловали не только физически, но и морально! И самое главное - наличие при изнасиловании презерватива - затрудняет доказательство того что был половой акт с этим партнёром. Значит он предполагал, что она может написать заявление и таким образом подстраховался.
    Как интересно иногда логика в голове скачет %) Вообще-то при сексе с не самым знакомым и непроверенным партнёром, насилие это или нет, презерватив обязателен, если вы, конечно, хоть иногда задумываетесь о последствиях незащищенного секса. + с т.з. противоправности его действий вы и сами себе всё объяснили
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    "это изнасилование и есть, раз девушка не согласна была на секс" - тогда зачем было дурить голову этому молодому человеку и водить его на коротком поводке? Надо было сразу дать ясно ему понять, что она ему никогда не даст до свадьбы! Он бы и не тратил время на ухаживание за ней. Она сама его провоцировала на это деяние в течении нескольких недель.
    Во-первых насилие не может быть адекватным ни в каком виде. Раз понимаешь, что тебя динамят и будут динамить до свадьбы - найди себе другую девушку. Или соблазни эту, заинтересуй, уговори. А насиловать из-за того, что де "меня динамили" - это пустая отговорка для успокоения совести.
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Нормальный, адекватный мужчина НИКОГДА не пойдет на насилие. Мужская, мать ее, гордость не должна этого позволять. А отговорки в стиле "адекватный ответ на динаму" - это для тех, кто не способен нормально увлечь девушку.
    + 1 и ППКС Читать дальше...
    (не поленюсь-вернусь со спасибой когда таковая откроется для меня)

    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    насильник оказался её "вторым мужчиной". Замуж она вышла в 25 лет за 20-тилетнего (она Очень привлекательна и молодо выглядит) будучи девственницей. Единственная дочка избалованная весьма не бедными родителями.
    И как, извините, женщина которая в такую ситуацию никогда не попадала должна быда себя вести? Конечно, она растерялась, испугалась.
    И это полноценное изнасилование, что бы там про "динамила" не говорили и отбивалась она или нет.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #816
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    Изнасилованием является также принуждение к сексу путем любых угроз,например,путем угрозы в случае отказа свернуть шею любимому котенку.

    Насчет изнасилований подвипивших девушек.Как я слышал,в советское время было так:если ни с того ни с сего,то давали по максимуму,лет 8,а если вместе пили,а уж потом...,то вдвое меньше - 4 года.
    да зрда самый гумманный суд в мире Обычно ж ведь мужчины и пытаются напоить девушку чтоб воспользоваться...

  9. #817
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Ну и что ?? Всем в черных брючных костюмах ходить и не краситься что ли ??
    Всех в паранджу. А насильников - на кол. Чтоб неповадно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #818
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    hmm3rulez
    То, что случилось с вашей подругой пообсуждали здесь все, кому не лень. Вы ведь именно этого добивались?

  11. #819
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от Rina1 Посмотреть сообщение
    Обычно ж ведь мужчины и пытаются напоить девушку чтоб воспользоваться...
    А девушка этого не понимает? И не понимает,что некоторые в пьяном состоянии идиотами становятся? И не понимают,что напившись она дала о себе повод думать...Он безусловно виновен,но вина значительно меньше и потому срок вместо 8 лет - 4.

  12. #820
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от diogen2007
    А девушка этого не понимает?... И не понимают,что напившись она дала о себе повод думать...
    То есть если я пью в компании мужчин, я даю повод думать о себе как о распутной даме?
    Железная логика!
    Очень странно, что до сих пор никто так не думал.

  13. #821
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    А девушка этого не понимает? И не понимает,что некоторые в пьяном состоянии идиотами становятся? И не понимают,что напившись она дала о себе повод думать...Он безусловно виновен,но вина значительно меньше и потому срок вместо 8 лет - 4.
    А если не понимает? Вот дурочка она (в медицинском смысле). А насиловать все равно нельзя. Даже если она ночью в парке валяется, без сознания. Все равно нельзя.
    -----------
    Очень странно, что до сих пор никто так не думал.
    Хм, судя по высказываниям diogen2007 (а это не такая уж редкая точка зрения), кто-то мог и думать. Просто воспользоваться не получилось. Возможно ты мало выпиваешь...

  14. #822
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Хм, судя по высказываниям diogen2007 (а это не такая уж редкая точка зрения), кто-то мог и думать. Просто воспользоваться не получилось. Возможно ты мало выпиваешь...
    Вполне возможно, что и не думали. Просто люди порядочные оказались. По крайней мере мне очень хочется так думать
    А насчет "мало"... Сейчас-то вообще почти не пью, а вот если вспомнить студенчество в общаге... Нет, все-таки хорошие ребята меня окружали.
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Вот дурочка она (в медицинском смысле).
    Да может быть просто наивной. Этого достаточно.
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    А насиловать все равно нельзя. Даже если она ночью в парке валяется, без сознания. Все равно нельзя.
    Согласна!

  15. #823
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Сейчас-то вообще почти не пью, а вот если вспомнить студенчество в общаге...
    Я в шоке, если честно

  16. #824
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Я в шоке, если честно
    Так, все что во мне может вас шокировать - желательно обсуждать приватно.
    Читать дальше...
    Я не пила беспробудно, не наркоманила, не страдала алкоголизмом, эротоманией и прочим, если вас это интересует.

  17. #825
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Я в шоке, если честно
    Ты что, не знаешь, как гуляют в общагах ??

    Есть один препарат ( стоит копейки ), который растворяется в шампанском, потом делай с человеком что хочешь. Так что девчонки, будьте внимательны в незнакомых компаниях.

Страница 55 из 64 ПерваяПервая ... 54546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •