Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 44445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #796
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Действительно, изнасилование не всегда включает в себя борьбу в партере, может быть избиение...да
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  2. #797
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Опять же не всякая девушка будет сражаться, аки зверь рыкающий, зубами и когтями. Страх перед физической расправой, как известно, парализует - даже если "мужчина" еще не ударил, достаточно подумать, что может.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  3. #798
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Banshee
    Девственница будет сражаться и может до смерти сражаться, потому что для неё это равносильно.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  4. #799
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение
    Но как вам сам факт, что Наденька спокойно ждала, пока он на её глазах одевает презерватив?! И то, что после этого последовало, она ещё и называет "Изнасилованием"?!
    Психологи советуют: если вас насилует лучше расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие иначе можно получить травмы влагалища, если сильно сжимать и делать все чтобы усложнить процесс. Так что она разумно поступила. Вдобавок, сопротивление только разгоречает мужчину - будет дергаться еще и врежет ей как следует, лицо подпортит, зубы выбьет. Ну а бревно как известно не особо возбуждает

    Цитата Сообщение от Frau_Muller Посмотреть сообщение
    Действительно, изнасилование не всегда включает в себя борьбу в партере, может быть избиение...да
    И поведение у всех жертв разное нельзя ожидать чтобы все женщины как одна бились до смерти. Для кого-то факт что знакомый на такое способен уже шок и невозможность поверить в происходящие.

    Цитата Сообщение от Frau_Muller Посмотреть сообщение
    Banshee
    Девственница будет сражаться и может до смерти сражаться, потому что для неё это равносильно.
    Опять-таки не всякая и не в каждой ситуации у кого-то разум возобладает над чувством "что сейчас меня осквернят"

  5. #800
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Rina1, ППКС.

    Девственница будет сражаться и может до смерти сражаться, потому что для неё это равносильно.
    Не факт, как уже было сказано, люди все разные. Для кого-то смерти равносильно изуродованное лицо, чему может поспособствовать удар в табло, и т.д. и т.п. В случае с девушкой Надей, который мы тут последние несколько постов обсуждаем, вопрос девственности не стоит в принципе, если она уже побывала замужем.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  6. #801
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Девственница будет сражаться и может до смерти сражаться, потому что для неё это равносильно.
    Да не обязательно. Если только девственница по убеждению.
    Цитата Сообщение от Banshee
    Страх перед физической расправой, как известно, парализует - даже если "мужчина" еще не ударил, достаточно подумать, что может.
    Согласна.

  7. #802
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "это изнасилование и есть, раз девушка не согласна была на секс" - тогда зачем было дурить голову этому молодому человеку и водить его на коротком поводке? Надо было сразу дать ясно ему понять, что она ему никогда не даст до свадьбы! Он бы и не тратил время на ухаживание за ней. Она сама его провоцировала на это деяние в течении нескольких недель.
    "принуждение к сексу - это насилие" - это с его стороны безусловно было. Но разве это не явилось адекватным ответом на то что она его динамила, кокетничая с ним и давая ему надежду на то что даст ему?
    "если тебе дать хорошенько по печени" - он его не бил. Надя его знает. Если бы он её ударил, я бы заставил её написать заявление или организовать нашу встречу.
    "теоретически могла отбиться" - не могла. Она гламурная девушка и это не в её стиле. Но достаточно было укусить его, вывернуться и разбив стулом оконное стекло закричать "пожар", чтобы избегнуть несанкционированного проникновения.
    "по-твоему она должна была мешать ему надеть презерватив и потом носиться по венерологам?" - пойми, если мужчина одевает презик, то тем самым он демонстрирует, что считает женщину потенциально заразной. Считает, что она давала кому-угодно и могла что-угодно подхватить. Это - оскорбление. И ей, разумеется, надо было мешать его одевать! Тем более, что если он боится заразиться, то он наверняка здоров. То есть, её изнасиловали не только физически, но и морально! И самое главное - наличие при изнасиловании презерватива - затрудняет доказательство того что был половой акт с этим партнёром. Значит он предполагал, что она может написать заявление и таким образом подстраховался.
    "изнасилование не всегда включает в себя борьбу в партере" - в данном случае она могла сопротивляться.
    "даже если "мужчина" еще не ударил, достаточно подумать, что может." - а сказать, что если он это сделает, то его однажды встретит кое-кто и сделает бобо? Пусть бы про это подумал... Может быть тогда и не смог бы...
    "сопротивление только разгоречает мужчину" - напоминаю - она его знала. Это не незнакомец, которого ещё найти надо и поймать... И чем сильнее он бы её принуждал, тем больший срок бы ему светил.
    "бревно как известно не особо возбуждает" - она очень женственна. Так что ТАКОЕ "бревно" по-любому бы возбудило.
    "факт что знакомый на такое способен уже шок" - а чего она ещё могла ожидать, динамя его несколько недель? Что он ангел и обхаживает её чисто из человеколюбия?
    "вопрос девственности не стоит в принципе, если она уже побывала замужем." - насильник оказался её "вторым мужчиной". Замуж она вышла в 25 лет за 20-тилетнего (она Очень привлекательна и молодо выглядит) будучи девственницей. Единственная дочка избалованная весьма не бедными родителями.

  8. #803
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    пойми, если мужчина одевает презик, то тем самым он демонстрирует, что считает женщину потенциально заразной
    Ыыыыы... Все, я патсталом Вот что жизнь-то с людьми делает )))))

    Ребят, не старайтесь. Если хочется все объяснить б*****вом, динамо и т.п. и думать, что девочка сама виновата - человек найдет этому сотню доказательств и будет искренне в это верить. И нам еще доказывать

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #804
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Если хочется все объяснить б*****вом" - со стороны Нади б...ством и не пахло. Просто она исключительно целомудренная женщина. И не хотела заниматься сексом до официальной свадьбы. А вот с его стороны одевание резины - явная демонстрация того, что он считает, что она может быть заразна. Или, что ещё хуже - заранее продуманная попытка уйти от ответственности за содеянное им, в случае если она на него заявит. Ещё раз напоминаю - участие в сексе с презиком доказать трудно. В её микрофлоре не останется его следов.

  10. #805
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    если мужчина одевает презик, то тем самым он демонстрирует, что считает женщину потенциально заразной. Считает, что она давала кому-угодно и могла что-угодно подхватить. Это - оскорбление.
    не знал даже

    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    И не хотела заниматься сексом до официальной свадьбы.
    дык, он же уже второй мужчина.. чет не пойму, она сексом занимается только когда замужем?)))

  11. #806
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    "принуждение к сексу - это насилие" - это с его стороны безусловно было. Но разве это не явилось адекватным ответом на то что она его динамила, кокетничая с ним и давая ему надежду на то что даст ему?
    Никакое насилие над личностью не является адекватным.
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    пойми, если мужчина одевает презик, то тем самым он демонстрирует, что считает женщину потенциально заразной.
    Да неужели. А презервативы только для этого существуют? Ну-ну.

    И что, знакомым людям стоит доверять всегда? Я вас уверяю, именно знакомые могут причинить боль, и насилие с их стороны причинит куда больший шок, чем от незнакомых.

  12. #807
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от hmm3rulez
    Но разве это не явилось адекватным ответом на то что она его динамила, кокетничая с ним и давая ему надежду на то что даст ему?
    Надо было не "динамиться". Я вообще не понимаю как можно настаивать на сексе, когда женщина не хочет. Конечно страсть может овладеть разумом, но зачем насилие ... Не легче ли было соблазнить ?
    Какое удовольствие от всех этих угроз и принуждения ... Сомнительно ... Вот когда она вся течет, дрожит от прикосновений и обжигает тебя своим дыханием, вот это удовольствие, а в данном случае действительно похоже на насилование бревна.

  13. #808
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Ну не смог он соблазнить, поэтому применил силу. Надо ж, несколько недель динамить! Это, действительно, не входит ни в какие рамки. И что он прицепился к этой Наденьке? Есть же честные давалки и тоже красивые... Мдя...
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  14. #809
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    пойми, если мужчина одевает презик, то тем самым он демонстрирует, что считает женщину потенциально заразной. Считает, что она давала кому-угодно и могла что-угодно подхватить.
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно... а может, он этта, подстраховался на предмет залета? Вообще если нормальный мужчина надевает презик, это говорит еще и о том, что он а) не хочет чтобы девушка забеременела б) знает, что даже не будучи б****ю или б*****ном, можно заразиться вензаболеванием в скрытой форме и принимает меры предосторожности.
    И ей, разумеется, надо было мешать его одевать!
    Ага, добавить стресс на тему "а не беременна ли я?" ко всему прочему. Мудрая мысль.
    То есть, её изнасиловали не только физически, но и морально!
    Морально ее изнасиловали по-любому. Для Вас это может быть новостью, но как показывает врачебная практика, последствия изнасилования - это в основном психологическая травма, физические повреждения, если они есть, в большинстве случаев заживают. (я не говорю о групповых изнасилованиях, маньяках-экстремалах и т.д., реально оставляющих женщин калеками)

    Насчет "адекватности" его поведения - не понимать человеческой речи, а именно фразы типа"нет, до свадьбы нельзя, не надо" - это, по-вашему, адекватно? Ну уговорил бы сделать минет или развел на поцелуи-обжимания, пришел домой, по****ил, душ прохладный принял и сел подумать, а хочет ли он жениться на этой девушке? Несколько недель - не вечер в клубе, неужели не было времени выяснить, что у девушки несколько старомодные взгляды на секс? Или он думал, что он такой весь из себя особенный и она радикально пересмотрит свою жизненную позицию, проникшись его неотразимостью?
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  15. #810
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение
    "по-твоему она должна была мешать ему надеть презерватив и потом носиться по венерологам?" - пойми, если мужчина одевает презик, то тем самым он демонстрирует, что считает женщину потенциально заразной. Считает, что она давала кому-угодно и могла что-угодно подхватить. Это - оскорбление. И ей, разумеется, надо было мешать его одевать! Тем более, что если он боится заразиться, то он наверняка здоров. То есть, её изнасиловали не только физически, но и морально! И самое главное - наличие при изнасиловании презерватива - затрудняет доказательство того что был половой акт с этим партнёром. Значит он предполагал, что она может написать заявление и таким образом подстраховался.
    Я просто фф шоке хде людт такую забористую траву берут Если тот мужик имел такие же мысли в голове как вы то какого ему вообще понадобилось залезать на всем дающую заразную бабу? Разумеется, тот презирватив он с собой унес чтоб менты не замели? И при таких рассуждениях из вышенаписаного должно вытекать что изнасилования не было?

    Цитата Сообщение от hmm3rulez Посмотреть сообщение

    "факт что знакомый на такое способен уже шок" - а чего она ещё могла ожидать, динамя его несколько недель? Что он ангел и обхаживает её чисто из человеколюбия?
    Любая женщина расчитывает на уважение и понимание в 1ю очередь и не у каждой женщины мозги повернуты таким образом чтобы считать что каждый мужчина, оказывающий ей знаки вниманая, расчитывает на секс.

Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 44445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •