Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #766
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    ты вообще можешь вдруг взять и заговорить с посторонним человеком? не важно о чём , просто заговорить.
    Если очень надо, то могу.

  2. #767
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Какие же это тогда близкие, если им нельзя доверится? Что-то не так тогда с близкими.
    Те, кто любят, не обидят.
    Не Вы ли в другой теме рассказывали (или намекали на) душераздирающую историю о том, как Вас не понял собственный отец, нанеся тем самым вечную обиду?

    Я исходился прямо в миниюбке
    - и чего, никто внимания не обратил? Это к чему вообще? Я в недоумении.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  3. #768
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    - и чего, никто внимания не обратил? Это к чему вообще? Я в недоумении.
    Ну, изнасиловали, видать. Хоть и не ходил в мини-юбке. Почему такое внимание конкретно мини-юбке - я, если честно, не знаю. Мини-юбка - не причина и не самый частый атрибут изнасилования.
    Не Вы ли в другой теме рассказывали (или намекали на) душераздирающую историю о том, как Вас не понял собственный отец, нанеся тем самым вечную обиду?
    МЧ крайне непоследователен, так что удивляться нечему.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #769
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я потеряла связь поледней страницы с названием темы...
    Изнасиловать ведь могут не только потому что мини юбку носишь. Есть еще сексуальные маньяки. За мою жизнь в моем городе их было 5 или 6. У нас много лесов, очень зеленый город. И там постоянно кого-нибудь насиловали и в подъездах вывешивали фоторобот предполагаемого насильника. И действовали эти насильники и зимой тоже, когда не всякая женщина выйдет на улицу в мини юбке при морозе -25.

  5. #770
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Не Вы ли в другой теме рассказывали (или намекали на) душераздирающую историю о том, как Вас не понял собственный отец, нанеся тем самым вечную обиду?
    Что вас удивляет?
    Я не считаю своего отца близким человеком. Он мне даже более чужой, чем вы.

    - и чего, никто внимания не обратил? Это к чему вообще? Я в недоумении.
    Ага, никто не обратил на это внимания. Всем почему-то кажется естественным, что я юбки не ношу

    МЧ крайне непоследователен, так что удивляться нечему.
    Я достаточно последователен. Просто не делю мир на черное и белое

  6. #771
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    Да собственно ничего меня не удивляет, просто пытаюсь найти некую нить логики в Ваших рассуждениях, но безуспешно. Например, Ваше утверждение, что близкий человек, который любит - не обидит, в то время как Ваш собственный пример подтверждает, что не факт и предугадать реакцию друга (или члена семьи) на ту или иную ситуацию бывает сложно. Бывает, думаешь, человек отнесется с пониманием, поддержит и т.п. - ан нет, облом-с, воспитание-мировоззрение не то.

    Я его обожал, боготворил и умер бы по его приказу.
    типа того. Вы были морально готовы к тому, что горячо любимый папаша примет Вашу сексуальную ориентацию в штыки или это все же было неприятным сюрпризом?
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  7. #772
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Это мне напоминает мультфильм Саут Парк. Ситуация с педрилой учителем, который возмущался тем, что папаша к нему в детстве не домогался.
    Ну был папа нормальным мужиком и предпочел им остаться. Неприятно ему, что сынишка голубой. Папашу можно понять.
    Но возвращаясь к теме изнасилования. А конкретно к маньякам. Я помню момент, когда в нашем районе по слухам появился маньяк - какой ужас это вызывало у родителей. Дети то как раз не особо боялись, в те времена маньяк был чем-то вроде буки, которого вроде бы надо бояться, но непонятно почему. Сексуальная революция тогда еще не случилась. К счастью маньяка тогда поймали.
    С другой стороны, бытовое насилие, когда жертва знает и вроде бы доверяет насильнику, тоже не подарок. В такой ситуации излияние души другу может закончиться для насильника, например, избиением кастетом. Жертва не ходила в милицию, не подвергалась унизительным процедурам осмотров, дознаний, публичных допросов. Но насильник наказан и в следующий раз скорее всего призадумается, а стоит ли? Понятно, что это самосуд и по сути своей преступление (нанесение телесных средней тяжести или типа того), но ответ на мой взгляд адекватный.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  8. #773
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Дети то как раз не особо боялись, в те времена маньяк был чем-то вроде буки, которого вроде бы надо бояться, но непонятно почему. Сексуальная революция тогда еще не случилась. К счастью маньяка тогда поймали.
    Гобблин, я думаю для детей младшего возраста и сейчас маньяк это бука. у нас был случай в районе с изнасилованием , правда девочку и убили. я в подробности не вдавалась , но дочка прекрасно понимает что есть очень хреновые люди и их надо сторониться, потому как и убить могут. просто очень не хочется рассказывать ребёнку о сексе на примере насилия. для неё пока секс больше ассоциируется с обнималками и целовалками.

    Но насильник наказан и в следующий раз скорее всего призадумается, а стоит ли?
    есть и другая сторона медали , в следующий раз может и убьёт

  9. #774
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Вы были морально готовы к тому, что горячо любимый папаша примет Вашу сексуальную ориентацию в штыки или это все же было неприятным сюрпризом?
    Огромным сюрпризом. Я ведь думал, что он нормальный человек, хоть и мусульманин.

    Например, Ваше утверждение, что близкий человек, который любит - не обидит, в то время как Ваш собственный пример подтверждает, что не факт и предугадать реакцию друга (или члена семьи) на ту или иную ситуацию бывает сложно.
    Исключения всегда бывают.

  10. #775
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Verbashka, просто никто не хочет чтоб это исключение стало его. страховка так сказать

  11. #776
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Tsilya
    Вообще, если делится проблемами в интернете, это гарантированно прочитает немалое количество отвратительных вам людей.
    Лучше уж психологу доверится или, если денег нет, случайному незнакомому человеку, если друзьям жаловаться стыдно.

  12. #777
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Verbashka, ну и психологи разные бывают.

    Вообще, если делится проблемами в интернете, это гарантированно прочитает немалое количество отвратительных вам людей.
    что ж вы прям так сразу. с другой стороны вы не видите меня , я не вижу вас. так очень просто общаться. инет раскрепощает людей. да и если вдруг какой нить недоумок вникнет всегда можно его в игнор отправить. в жизни к сожалению так сделать непросто.

  13. #778
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Verbashka
    (простите что не совсем по теме)
    Прочитал кучу ваших (рас уж вам так нравится когда ВЫкают) постов в данной теме...
    У меня сложилось впечатление что у вас какраз таки проблемы по данной теме и вы из кожи вон лезите не довая другим помоч вам и другим пользователям. Для осмысления: если бы тут все были как вы говорите "Озабочеными" сомневаюсь что такая бы тема тут существовала... Даный раздел форума (в целом) предназначен для того чтобы разобраться самим в себе.. так как все высказывания остаютсяпочти ононимными и нет такого марального давления как в жизни. Если для вас в случае чего можно обратиться к психологу.. То для многих это не приемлимо.. И если вам так не хочется плакаться самому в жилетку, то это не значит что это нельзя делать всем остальным... Да тут не профессионалы, но помогают просто из жизненого опыта зачастую лучше чем любой психолог (кстати если вы не знали со стороны психологии это даже лучше, хоть и не во всех случаях)
    Я думаю если у вас есть какието особеные взгляды о том что "нужно" и не "нужно" писать в этом форуме, то скорее всего стоит ПРИВАТНО пообщатся с модераторами или на крайний случай создатиь свой форум.

    P.S. (пойму если вырежут) ваша подпись и некоторые отдельные фразы заставляют думать что вы не традиционной ориентации, на что кроме этого указывает двусмысленая реплика на аватаре, смею предположить что вы подверглись однополому насилию..
    И еще я не расист, но не навижу подражателей америкосам (ваша аватара), у меня вызывает отвращение

  14. #779
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    И еще я не расист, но не навижу подражателей америкосам (ваша аватара), у меня вызывает отвращение
    Эта аватара - пародия на "америкосов", а не подражание

  15. #780
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    значит в остальном я прав..
    на психологическом уровне вы силно замкнуты, +накладывает что вы не такой как все, отсюда нежелание делиться с незнакомыми, боязнь что вас не смогут понять.. так как ощество накладывает свой отпечаток на таких людей как вы (отчасти это можно понять) но этот форум и создан для того чтобы помогать не зависимо от вашей ориентации, а не для того чтобы осуждать!
    я думаю что для начала в своих проблемах вам нужно признаться самому себе...

Страница 52 из 64 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •