Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 4 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #46
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх...........так рассказать вдруг захотелось. Вылить на вас своё горе. Вобщем мне было 12. У меня был парень 14-и лет. Как вы все знаете парень хочет этого раньше, чем девушки. Которые не готовы, как марально так и физически. Вобщем мы пришли к нему домой. Стали целоватся, обниматся. Тут он стал растёгивать мне ширинку на джинсах. Я немного испугалась, но вырвалась из обятий и чётко сказала "Нет!". У него был такой злой взгляд. Он набросился на меня. В прямом смысле слова. Я пыталась вырваться.Но безуспешно. Вобщем когда я уже оказалась в одном лифаке и джинсах подвернулся случай треснуть в пах, что я и зделала. Пока он загинался я убежала. Неделю в дрожи лежала.
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  2. #47
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня пытались, но слава богу, удалось вырваться. Это было в тролейбусе, я стояла, прижавшись к стенке, и слушала плейер, а передо мной стоял какой-то мужик. Потом я почуствовала что-то станное в области живота. Смотрю, а там... надеюсь, сами понимаете. Слава богу, как раз была моя остановка, передо мной стоял ещё какой-то мужик с огромной фанерой, перегородившей мне путь, я его толкнула со всей дури и со всех ног выбежала из тролейбуса. Это было ужасно!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  3. #48
    Vogue
    Гость
    Проносило, и со знакомыми такого тоже не было. И слава Богу..

  4. #49
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Изнасилование это ужасно, но еще ужаснее, когда это происходит с твоими близкими. В 7 класее изнасиловали мою лучшую подругу, она была самым веселым, открытым, добрым человеком, очень красивой и у нее всегда было много мальчиком. У нее было такое лицо, знаете, вгляд как у ребенка, видимо это и спровоцировало маньяка. Она шла поздно вечером домой, ее всегда у встречала мама, но тогда, видимо, мама опаздала и Наташа (так звали девушку) села в лифт, когда двери стали закрываться, в лифт вбежал молодой парень, они вместе поехали. Там он ее и изнасиловал, прижимая нож к горлу. Когда доехали до ее эатажа он выпрыгнул и убежал вниз, тут открывется дверь и выходит мама, чтобы встречать ее и видеть свою дочь всю в крови лежащую в лифте.
    После этого она сильно изменилась, перестала общаться, учиться, она еще лежала долго в больнице , т.к. он что-то там ей порвал. Потом она вообще ушла из школы и больше я ее не видела.
    В моей же старой школе тоже была ситуация, вообще кошмарная, 11 летняя девочка во время уроков пошла в туалет, она, видимо, была новенькая, и вместо женского случайно попала в мужской. Там стояла компания старшеклассников, они пили пиво и видимо уже много выпили, потому что начали к ней задираться .. в итоге ее изнасиловали 5 человек бутылкой от пива.

  5. #50
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в итоге ее изнасиловали 5 человек бутылкой от пива.
    Боже......... .....ну почему?! Почему мы?! Блин......почему мужчины имеют большую власть над женщинами. Это, это не справедливо............
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  6. #51
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer ,их хоть посадили? (я про последних 5 тварей),а насчёт маньяка в лифте я немножко не поняла,как это он выпрыгнул до открытия двери на её этаже,а потом,когда на её же этаже двери открылись вошла мама?Ну в общем,это не важно,конечно...как это всё ужасно
    В прошлом... IngriD

  7. #52
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДА мужики все такие...мы нехотим а они нас насилуют(((

  8. #53
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    почему мужчины имеют большую власть над женщинами
    Это к сожалению не так.
    • . . klever банов не боится!

  9. #54
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    k|everПример приведи?!

  10. #55
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДА k|ever ПРИВЕДИ пример...))
    мне чтот совсем не верится что у мужчинок нету над нами власти...

  11. #56
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    IngriD
    Они были несовершеннолетние, их выгнали из школы, а дальше что , я не знаю.
    По поводу лифта - как только дверь открылась на ее этаже он выбежал и по лестнице побежал вниз, а она лежала в лифте. Потом из квартиры вышла мама и нашла ее в лифте.

  12. #57
    Daremif
    Гость
    Эх, блин, всё так печально...Слава Эру со мной ничего подобного ещё не было...

    [size=1]Daremif добавил [date]1057092293[/date]:[/size]
    мне чтот совсем не верится что у мужчинок нету над нами власти...
    лично я считаю так: власти то у них нету, но физически они нас сильнее...Вот и все проблемы

  13. #58
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Daremif
    Правильно считаешь. Меня недавно знакомый испытывал, при том, что он средней комплекции, он попытался меня удержать и ему это удалось, несмотря на то, что я довольно сильная, меня это напугало, если он смог меня схватить, то что было бы если бы на его месте был мужик да еще и с ножом?

  14. #59
    Stormy Front
    Гость
    У нас были арестованы 4 девушки за износилование парня, втрое младше их...воть вам и так...

  15. #60
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Stormy Front
    как это? просто как это они сделали технически???(((
    БОЖЕ МОЙ!!! ужас какой...(((

Страница 4 из 64 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •