Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 45 из 64 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #661
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Простите, но вот это высказывание в теме "асексуалы" - это нормально?
    Цитата Сообщение от Kotopsina
    Если бы не мой парень я бы к ним присоединилась,но моему парню НАДО и против этого не попрёшь.
    По-моему вот они - последствия и есть.

  2. #662
    Группа удаления Аватар для Kotopsina
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    так было и до этого.
    www.zhestokosti.net

    Я люблю группу ФАКТОР-2 и романы Сесилии Ахерн.

  3. #663
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Меня за этот год пытались изнасиловать два раза. А все из-за того, что я не слушалась своего парня и делала все ему назло! Запрещал ходить в клубы, а я ходила, причем иногда даже одна. МЧ не знал, чем я занималась в клубах, о том, что у меня хобби есть - динамо. Один раз я крутила динамо, т.е. не хотела встречаться с парнем, а хотела погулять за его счет в клубе и в ресторане, а потом уйти и не дать свой телефон. Так все и развивалось по сценарию за исключением концовки. После ресторана (он заплатил за меня прилично, я за себя столько не плачу, не говоря о том, что он покупал мне коктейли в клубе) довел меня до моего подъезда (хотя еще по пути до дома пытался изнасиловать, но я брала хитростью), где и пытался меня уже изнасиловать. Я вырывалась, не получалось, сломала себе все ногти. Но меня спасли только мои слезы, я начала реветь и он был в замешательстве, сказал, пошла ты на ... дура и ушел. После этого у меня была трясучка долгое время (до отпуска), нервы ни к черту, реветь могла ни с того ни с сего. Вроде бы и психика восстановилась и мужчин вообще не боюсь и в клубы ходить не боюсь... Как вдруг новая попытка изнасилования, опять же в своем районе, но клубы и мое хобби тут не причем.
    Недавно я опять начала опять встречаться с бывшим парнем. В одну из встреч он довез меня до машине до дома, и сказал мне, чтоб я сидела дома (была пятница, он небось думал, что я опять в клуб уйду, а я действительно собиралась). После секса я не могла заснуть и решила дойти до ночного магазина и купить пивка (в общем сделала сразу две запрещенные мне МЧ вещи) и может встретить у магазина своих друзей с района, т.к. по выходным они часто ночью тусят у магазина. Друзей у магазина не было, я купила пива и пошла домой, решив выпить его по дороге. Села на лавочку, а там рядом парни. Сидели вместе и бухали, потом решили по домам разойтись, а один из них меня решил до дома проводить, я согласилась. Так вот пока мы шли до моего дома, он затащил меня в кусты и попытался изнасиловать. Я пыталась вырваться, но это было бесполезно, когда на тебя наваливается тяжелый мужик... в общем это страшно даже вспоминать! Спасли меня от изнасилования опять же слезы, насильник был в замешательстве, тормозил, дошли до подъезда и на мое счастье у подъезда были люди, он испугался и ушел...
    В общем, мне опять повезло, а то я уже с жизнью мысленно прощаться начала. Врагу такое не пожелаешь!
    Тем не менее, до сих пор спокойно хожу по ночам все в тот же магазин, но реже, и одной до дома стараюсь не возвращаться, друзья провожают. На психике это особо не отраилось, ну разве что неделю была трясучка. Сейчас все нормально.
    moscow never sleeps

  4. #664
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Lenusik, ну, первый случай - и не попытка изнасилования вовсе. Это закономерность такая. Он думал, что все сексом должно закончится, и ты это знала. Это была попытка получить свое.
    Второй случай тоже так себе на попытку изнасилования тянет.
    В общем, пффф...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #665
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Цитата Сообщение от Lenusik
    МЧ не знал, чем я занималась в клубах, о том, что у меня хобби есть - динамо. Один раз я крутила динамо, т.е. не хотела встречаться с парнем, а хотела погулять за его счет в клубе и в ресторане, а потом уйти и не дать свой телефон
    Фу, как стремно.
    Цитата Сообщение от Lenusik
    После ресторана (он заплатил за меня прилично, я за себя столько не плачу, не говоря о том, что он покупал мне коктейли в клубе) довел меня до моего подъезда (хотя еще по пути до дома пытался изнасиловать, но я брала хитростью), где и пытался меня уже изнасиловать. Я вырывалась, не получалось, сломала себе все ногти. Но меня спасли только мои слезы, я начала реветь и он был в замешательстве, сказал, пошла ты на ... дура и ушел.
    На то боролась, на то и напоролась.

    Целиком и полностью согласна с Алессой. Об изнасиловании могла бы пойти речь, если б тебя ничего не обязывало по отношению к молодому человеку. Как говорится, "кто девушку ужинает, тот её и танцует".

  6. #666
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    Об изнасиловании могла бы пойти речь, если б тебя ничего не обязывало по отношению к молодому человеку.
    Изнасилование - принуждение к сексу без согласия партнера. Про всякие обязательства тут речи не идет.

  7. #667
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Trotil, это как раз классическая ситуация "неправильно понял" Никто не собирался насиловать - об этом говорит то, что когда девушка заплакала, пацаны останавливались. Когда понимали как раз, что согласия нет.

    До этого ведь они почему-то решали, что согласна. Тут даже не в том дело, что мужик за нее заплатил, скорее всего, одежда, поведение сыграли роль. Если гуляешь за счет мужика, который сально на тебя посматривает, а не стараешься от него смотаться поскорее, если останавливаешься побухать в незнакомой компании - так это уже о чем-то говорит.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #668
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    так это уже о чем-то говорит.
    Да. Любительца экстрима и острых приключений... Это как нырять глубокий бассейн без одежды с пираньями. А еще лучше сравнить с табличкой - "осторожно, минное поле", а люди все равно идут... Туда им и дорога. Сами будут виноваты.

    Цитата Сообщение от Alessa
    Никто не собирался насиловать - об этом говорит то, что когда девушка заплакала, пацаны останавливались.
    Но до этого девушка сломала все ногти, а пацаны всё не понимали
    Надо было заплакать... Ясно.
    А со слов "у меня нет желания" это нельзя понимать?

  9. #669
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ну так в состоянии опьянения + сексуальное возбуждение нормально, что реакции запаздывают Уж как дошло, так и остановились. и хорошо, что дошло - могло бы и вообще не дойти.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #670
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    На самом деле могло бы дойти до изнасилования, если бы парни не смогли остановиться.
    И виноваты были бы обе стороны, но в данном случае прежде всего девушка - за провокационность действия.

  11. #671
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Один раз я крутила динамо, т.е. не хотела встречаться с парнем, а хотела погулять за его счет в клубе и в ресторане, а потом уйти и не дать свой телефон. Так все и развивалось по сценарию за исключением концовки. После ресторана (он заплатил за меня прилично, я за себя столько не плачу, не говоря о том, что он покупал мне коктейли в клубе) довел меня до моего подъезда (хотя еще по пути до дома пытался изнасиловать, но я брала хитростью), где и пытался меня уже изнасиловать. Я вырывалась, не получалось, сломала себе все ногти. Но меня спасли только мои слезы, я начала реветь и он был в замешательстве, сказал, пошла ты на ... дура и ушел.
    сама виновата.полностью согласна предыдущими.или ты думала тебе до бесконечности все будет сходить с рук???

    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    дошли до подъезда и на мое счастье у подъезда были люди, он испугался и ушел...
    .
    я не понимаю,ты че,еще после того,как он тебя изнасиловать хотел,еще и до подъезда с ним перлась???либо ты с головой не очень дружишь(извиняюсь конечно),либо боялась,что кто нибудь другой напрыгнет??типа,уж лучше пусть первый идет и домогаеца,чем пристанет кто-то новый?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  12. #672
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    я не понимаю,ты че,еще после того,как он тебя изнасиловать хотел,еще и до подъезда с ним перлась???либо ты с головой не очень дружишь(извиняюсь конечно),либо боялась,что кто нибудь другой напрыгнет??типа,уж лучше пусть первый идет и домогаеца,чем пристанет кто-то новый?
    Дело в том, что в моем подеъзде сидит консьержка и установлены камеры видеонаблюдения, и у своего подъезда я чувствовала себя в безопасности.
    Теперь я не занимаюсь динамо, дело даже не в попытке изнасилования, а в том, что мне это надоело, я сама теперь не понимаю, что я в этом находила. Ну в общем поразвлекалась и слава богу сухая из воды вышла!
    А о том, что я их провоцировала? Да ни на что я не провоцировала! Да, одета была в мини-юбку и сексуальную кофточку, нно ведь я ж ходила в ночной клуб, а не на работу! Просто раньше ведь все нормально было и с рук сходило, я динамо крутила неоднократно и было все ок, но видимо, до поры-до-времени...
    moscow never sleeps

  13. #673
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в моем подеъзде сидит консьержка и установлены камеры видеонаблюдения, и у своего подъезда я чувствовала себя в безопасности.
    .
    так я не понимаю,зачем ты шла с ним до подъезда????от таких надо бежать со всех ног,а ты еще и прогуляца с ним решила,после того,как он тебя изнасиловать хотел.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #674
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Просто раньше ведь все нормально было и с рук сходило, я динамо крутила неоднократно и было все ок, но видимо, до поры-до-времени...
    Динамо - само по себе провокация. Неужели это не понятно?

  15. #675
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от mademoiselle Рашпиль Посмотреть сообщение
    Для изнасилования нет смягчающих обстоятельств.
    Не слишком ли категорично.Находятся смягчающие обстоятельства и для более тяжких преступлений.
    Вот если посмотреть на изнасилование с другой точки зрения - как на месть за измену.Гипотетическая ситуация :девушка изменила парню,а парень был криминальным,собрал 30 бугаев и пустил ее по рукам.В теме "Женская жестокость" были одобрены преступления более тяжкие ,чем убийство,если потерпевший изменял,значит убийство мужчины-изменника одобряется тем более.Соответственно и убийство женщины-изменницы также одобряется.Лично я не одобряю подобные действия,но из темы следует ,что подобные действия одобряются многими,а если уж для убийства находится одобрение и смягчающие обстоятельства,то что же говорить об организации изнасилования как мести за измену.
    --------------------------------------------------------------------------

    Вспомнилось.
    1.Отдыхал я в г.Боржоми в санатории.За столиком были две женщины и одна рассказала историю.То ли эта девушка была ее соседкой по столику,то ли по комнате - не помню.Приехала в санаторий 20-летняя девушка-москвичка.Замужем,годовалы й ребенок.Познакомилась с местными парнями и они ее развлекали - возили по кабакам.Рассказчица(она была постарше) предупредила ее:
    -будь с ними осторожнее
    -да что вы,такие замечательные ребята
    Незадолго до отъезда "замечательные ребята" , золотая молодежь,проводящая все время в кабаках ,изнасиловали ее - человек 20.На теле остались синяки,засосы и возможно подарили ей букетик венболезней.Девушка опасалась,что когда она приедет домой семья может распасться.

    2.Будучи студентами плыли мы на пароходе.И втроем распили бутылку "Сибирской",а она на 5 градусов крепче обычной,но ,однако,чувствуются...Разго ор зашел "о бабах" и захотели к ним пойти,но в 12 часов ночи,где их взять(давненько это было и таких интимных услуг как сейчас тогда еще не было,по крайней мере на пароходе ).А в соседнем купе девушка.Мой приятель и говорит:
    -пошли к ней
    -да ты,что ,не примет,нас же трое,да еще пьяные
    -а мы ее...
    Удалось перевести разговор на другую тему и это как-тот выветрилось из его головы...в трезвом состоянии имхо ему такие мысли бы в голову прийти не могли...некоторые люди как выпьют становятся полными идиотами.

Страница 45 из 64 ПерваяПервая ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •