Результаты опроса: Вы сталкивались с изнасилованием?

Голосовавшие
604. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,лично я

    50 8.28%
  • На меня напали,но я смогла вырваться

    64 10.60%
  • Да,но не я,а подруга

    59 9.77%
  • Нет

    355 58.77%
  • Я сам маньяк!!!

    76 12.58%
Страница 41 из 64 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 949

Тема: Изнасилование

  1. #601
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Леонела
    Почему для эпатажа? В опросе в начале темы я ответила утвердительно "Да, лично я".
    Почему то приличные насильники мне не попадались. Даже не слышала о таком.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  2. #602
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Frau_Muller Посмотреть сообщение
    denlord
    Ты умеешь читать, нэ?)) Речь идёт о закомых людях.
    Я читать умею! Тогда, полная нескладуха, какая-то: как можно искать знакомства с уже знакомыми людьми, тем более родственниками (познакомьте меня с моим дядей-насильником!). Вот это как трактовать:
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Где заводят такие знакомства?
    Тогда уж не где, а как спровоцировать родственника на такие отношения!


    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Кароче, у меня нет маргинальных знакомств ( но раньше были))).
    Ой, поделитесь пожалуйста опытом!

  3. #603
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от denlord Посмотреть сообщение
    Ой, поделитесь пожалуйста опытом!
    Знаете, я 5 лет назад весь свой опыт оформила в виде рассказиков и послала в одну из эрогенных зон рунета. Они, наверняка, и сейчас там лежат... на стульчике.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  4. #604
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Frau_Muller Посмотреть сообщение
    Знаете, я 5 лет назад весь свой опыт оформила в виде рассказиков и послала в одну из эрогенных зон рунета. Они, наверняка, и сейчас там лежат... на стульчике.
    Надеюсь рукописи не горят! Если остались копии разместите где ни будь здесь для изучения! Плиз!

  5. #605
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от denlord Посмотреть сообщение
    Надеюсь рукописи не горят! Если остались копии разместите где ни будь здесь для изучения! Плиз!
    Смею охдадить Ваш пыл. Первая фраза моих рукописей звучит так:
    Трудно привыкнуть к липким, несвежим пальцам, взявшимся подарить гармонию таинств.

    Модераторы, извините за оффтоп. Больше не буду.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  6. #606
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Frau_Muller Посмотреть сообщение
    Смею охдадить Ваш пыл. Первая фраза моих рукописей звучит так:
    Трудно привыкнуть к липким, несвежим пальцам, взявшимся подарить гармонию таинств.
    Да, грустно это как-то звучит! Простите, но это скорее отдает мемуарами человека пережившего морально смерть и живущего второй жизнью. Склоняю голову.

  7. #607
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Расскажу одну историю.Произошла она давно в г. Боржоми.В санаторий приехала отдыхать(лечиться) 20-летняя москвичка,замужняя,имела годовалого ребенка.Познакомилась с местными парнями(золотая молодежь),которые ее возили по развлекательным местам(кафе,бары и пр.).Но между ей и ними ничего не было.Ее соседка(то ли по номеру,то ли по столику в столовой - она мне и рассказала) предупредила девушку:
    -держись от них подальше
    -да вы что,такие замечательные ребята
    Незадолго до отъезда "замечательные ребята" изнасиловали ее - человек 20.Остались синяки,засосы,а может быть и целый букетик вензаболеваний...Девушка опасалась,что муж ее бросит...

  8. #608
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    ...одногруппницу изнасиловали...ее парень не последний человек в криминальном мире нашего города...отомстил жостко...я бы сказала жестоко...но когда она рассказывала стало срашно...риал страшно...очень страшно...это из серии мыслей - с кем-то случается, но не со мной и не с близкими мне людьми... девочки, не ловите частников!!!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  9. #609
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Это совсем не изнасилование, но было несколько историй в детстве.
    Первая можно даже сказать смешная, мне было года 3 и мы с мамой отдыхали на море. Я играла около санатория, мама была в комнате. И тут ко мне подошёл дядя (молодой вроде) и главное честно спросил: Хочешь я покажу тебе как молоко из п... течёт. Ну я и согласилась! В общем он мне всё показал а потом и говорит (добрый какой!): Ты девочка больше не с кем так не ходи, потому что тебя могут и убить. К счастью я тогда даже не испугалась.

    И второй случай тоже был на отжыхе, как ни странно. Мне было тогда лет 9-10. Был там один дедуля, как сейчас помню вместо одной руки протез был. Вот он нас с подружкой всё конфетами угощал и на турники подсаживал, а когда подсаживал ясно где трогал. В общем это не детские придумки, потому что подружка мне сказала что ей не нравится как он её трогает, и я с ней согласилась. После этого конфеты мы его брать перестали. А как-то проходили мимо его комнаты, а он открывает, конфеты протягивает, мол заходите - но мы естественно убежали, а если б зашли? я потом ещё бабушке всё рассказала, потому что она с этим извращенцем общалась (с виду вполне приличный человек), а бабуля у меня хорошая и я её люблю

    Вывод: молодые мамы, следите за своими детьми, особенно на отдыхе...

  10. #610
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Цитата Сообщение от ko6ka4
    Вывод: молодые мамы, следите за своими детьми, особенно на отдыхе...
    согласна. Очнь много как раз и случается, когда девачки мелкие в одних трусах по пляжу носятся... А вот я как-то на рынке мерила что-то...мелкая была, грудь только начинала расти, и мужик меня держал (типа чтобы я не упала, когда меряю обувь) как раз за нее.... Я так рада, что тогда не просекла его намерений.... Просто искренне думала, что рука случайно на грудь попала.. Так-то сейчас понимаю, что подобные поступки взрослых мужчин могут послужить благодатной почвой для различных комплексов и фобий в более зрелом возрасте...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  11. #611
    Участник Аватар для MelissaSims
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494
    Спасибо
    я - 407; мне - 254
    да я сама кого угодно изнасилую

  12. #612
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    MelissaTrof
    если ты не заметила, тема серьёзная, и подобные шутки здесь смотрятся не слишком умно.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  13. #613
    СеСтрА тАлАНта
    Гость
    Думаю, тут дело в беззащитности жертв. Просто представьте культуристку под 100 кг...Ходи она по городу хоть в одних ажурных чулочках, никто нее и пальцем не тронет.Но эт канешно, юмор. На самом деле у меня был случай лет в 9, рассказывать не хочется, уж извините...Но у меня наверное, психика крепкая, ибо на ней(психике) это почти никак не отразилось. Единственное, что после того случая осталось-твердое убеждение, что жалеть таких нельзя и что нужно уметь постоять за себя. Хожу с ножом в кармане( когда захожу в подьезд/переулок/подворотню, нож достаю, чтоб, если что, не терять времени) Кстати,, мой папа работает хирургом поликлинике, и к нему пару раз уже привозили неудавшихся насильников с ножевыми ИМХО-так им и надо.
    И ребята, те кто говорит, что девушка виновата сама-в таком случае насильник тоже сам виноват, если к нему придет отец/друг/парень девушки, и пристрелит, как собаку. И непонятки типо" я думал, она тож хочет" тут не пройдут

  14. #614
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Цитата Сообщение от СеСтрА тАлАНта
    мой папа работает хирургом поликлинике, и к нему пару раз уже привозили неудавшихся насильников с ножевыми ИМХО-так им и надо.
    Ножевые ранения - это неотложная хирургия и в поликлинику "привозить" их не могут априори. Это только стационар.

  15. #615
    СеСтрА тАлАНта
    Гость
    Marry-sun,извини, ошиблась-он просто на 2 ставки

Страница 41 из 64 ПерваяПервая ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •